Перейти к публикации

Vaika

  • записей
    6
  • комментария
    42
  • просмотров
    4 345

Ну чем не беременность?


Vaika

1 926 просмотров

Смех Читаю свои комментарии к графику в этом цикле и ухмыляюсь. Все признаки беременности на лицо, вернее на теле, психике и т.д. А-а-а нет! Нет ее, как не крути! Вот и задумалась, а она вообще от ПМС отличается? Сюрприз

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня практически как ПМС был, но гораздо сильнее. И живот тянул как перед меськами, поэтому тест решила делать только когда 2-ой день задержки был, и грудь-она болела не при надавливании, а просто сама по сеье была огненная, казалось, что лопнет-я чувствовала что, что-то не то происходит. и злая была как при ПМС. Так что отличий мало.

Ссылка на это сообщение

Я тут провела статистику и врач сказал, что все наши признаки от повышающегося прогестерона. Вот так-то. :)))
Зато заметила, что большинство беременюшек заболевают во второй фазе - простуда, насморок...
:) Вот и жду теперь когда простыну :)))

Ссылка на это сообщение

Говорят, ПМС - это маленькая беременность :)

Ссылка на это сообщение

Ой, и я заметила, что очень многие заболевают!!! Значит, мне не показалось. Сама только переболела, но не Б.(уже 2 года ничем не болела).

Ссылка на это сообщение

Б заболевают потому что резко падает иммунитет, так что если во второй фазе есть ангина или ОРЗ, то можно не много надеяться что это не ПМС.))))

Ссылка на это сообщение

Хм! Тогда мне с моим чудным ежемесячным ПМС можно будет отличить его от беременности только если начну чихать! Стоит запомнить. Хотя в прошлом месяце у меня был срыв беременности на раннем сроке. Так вторую половину цикла молочница и цистит был. Тоже из-за снижения иммунитета. А остальные все симптомы как при ПМС были.

Ссылка на это сообщение

девоньки, ну так нельзя :)))) начала искать у себя признаки простуды :)))) немедленно, о, кажется горло першит :-D

Ссылка на это сообщение

Душа, я с тобой согласна.
Это все по большому счету смешно и грустно одновременно! Просто сидишь: там кольнет, тут потянет, сюда стрельнет и все - О я наверное беременная! Капец какой-то. Мои мозги уже кипят. И самое что поражает остановиться не могу! Доктор вообще сказал - все в порядке, больше гулять, спать, плавать и НЕ НЕРВНИЧАТЬ! А как тут не нервничать? Ладно не обращайте внимание - у меня ПМС.

Ссылка на это сообщение

А я каждый месяц во второй фазе чувствую себя отвратительно, насморк, простуда на губе вылезает. И так каждый цикл на протяжении многих лет.((((((((((

Ссылка на это сообщение

У меня тоже вторая фаза жуть, грудь так болит, что ходить больно. Насморк, вот еще и герпес вылез да на такм месте - на ухе! То цистит, то лицо горит. Стааюсь не обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...