Перейти к публикации

Sollo

  • записи
    3
  • комментария
    34
  • просмотра
    9 764

давайте жить дружно!!!


Sollo

763 просмотра

Девочки, вот когда я только пришла на сайт этот, сложилось впечатление, что тут все мирные, спокойные, терпеливые и вообще... никакой грызни нет. Но вот прошлась по некоторым активным блогам и диву далась!!! Девчонки, если человек льет слезы у себя в блоге, значит на то есть причины!!! ну давайте как-то покрорректнее высказывать свое мнение!!! Иногда прямо такая перепалка!!! Политические дебаты! Все такие правдолюбы! "встряхнись, не циклись, у тебя уже крышу срывает" Ну так приятно читать!!! А в другом блоге они уже милые хочушки!!! девочки, давайте беречь друг друга! Все у нас получится, надо быть внимательнее! И если человек сидит на этом сайте, то именно в этот момент он "циклится" и это совершенно не обозначает, что у человека других интересов уж совсем и нет, просто есть данный конкретный момент, а вы своей правдой можете и обидеть и кому это нужно? Учитесь высказывать свою правду не оскорбляя!!!

Всем только хороших новостей!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

так-то оно так, но иногда (мне, например) только голая правда и хорошая встряска помогает придти в себя. когда ты создаешь свой блог, ждешь только фразы типа "не переживай, все будет хорошо!, " успокойся, солнышко!", да?? Так это скучно и не нужно, почитай тогда психологический аутотрениг. Нужно и важно писать все, как есть, естественно без грубостей. это мое мнение

Ссылка на это сообщение

так я же не говорю, давайте все начнем только писать доброе и неправду. Главное как это сделать!!! Вот в чем смысл. Естественно все мы разные, но, учитывая тематику сайта, ждешь поддержки, а не того, что из-за того, что человек страстно желает стать мамой его направляют в клинику, психиатрическую. может кому-то и это не повредит, но прочитав только один блог, написанный, возможно на эмоциях, давайте не будем судить о человеке в целом!

Ссылка на это сообщение

Я вообще-то тоже против обнадеживающих слов,когда и так видно, что шансы равны 0. Честно я ни разу не встречала блоги,форумы,где были бы какие-нибудь оскорбления и посылания лечить голову. Поэтому мне даже не понятно о чем идет речь. Очень интересно,где бурлят такие страсти, о которых ты пишешь.

Ссылка на это сообщение

увидеть шансы мы можем конечно по БТ, но не можем утверждать, что они в любом случае равны 0. речь идет не об обсуждениях, где просят посмотреть графики. А в остальном, мы не Боги, чтобы знать 0 это или нет. А такие блоги есть среди популярных, где очень много в адрес друг-друга девчонки говорят неприятного.

Ссылка на это сообщение

Полностью тебя поддерживаю - если уже выговорился человек, то значит ему это было необходимо... Не можете написать ничего в поддержку - так не пишите вообще, зачем портить настроение друг другу...Нам всем и так нелегко...Одним словом - давайте жить дружно! :)

Ссылка на это сообщение

Привет! Поняла о чем ты...согласна полностью. Просто ты немного неправильно сформулировала фразу: "а вы своей правдой можете и обидеть и кому это нужно". Вот сейчас девочки могут к ней "привязаться". Я тоже против того, что б селить в человеке надежду, когда действительно по графику видно, что ловить уж нечего. Но речь сейчас не об этом....Правильно,Sollo?

Ссылка на это сообщение

Я очень рада, что есть люди, которые хотят понять!
сегодня поддержала ты- а завтра тебе помогут!!!

Ссылка на это сообщение

Все верно!!! Может я как-то не совсем правильно всскзалась. Я не про БТ писала и графики. Я не призываю обманывать и льстить, я о простом чувстве сострадания и о корректности высказываний.

Ссылка на это сообщение

Sollo, да даже не потому, что сама ждешь поддержки... Просто слишком хорошо понимаешь - как это бывает - когда змоции захлестывают и просто хочется выговориться...а когда рядом никого нет, или когда не хочешь посвящать друзей в свои проблемы - пишешь тут))) Да уже за год проходишь все стадии - и разочарования, циклинья и расциклинья обратно...и секс для удовольствия и секс по нужным дням... Умом-то мы все все понимаем... А когда планированпие переваливает за год, два - тогда начинается новое веселье :)

Ссылка на это сообщение

а я мягкая и пушистая, не люблю давать советы, что то типа, нужно тебе отвлечся и т.п., нам нужна поддержка, а вот отвлечся это не тут, не на этом сайте

Ссылка на это сообщение

К сожалению, бывают такие люди, которых раздражает "чужое нытье" (говоря на их языке). И когда подобные люди сидят на таких сайтах, как наш, они-таки оттягиваются, на тех, кому хочется моральной поддрежки и теплых слов. А себя представляют железными и уверенными в себе, просто-таки непрошибаемыми. Вот и гадят в душу, для собственного удовлетворения. Слава богу, на нашем сайте все-таки больше добра, чем злословия. Желаю, чтобы все у нас получилось и мы смогли все преодолеть! Давайте помогать друг другу и поддерживать!

Ссылка на это сообщение

точно! Согласна, что больше понимающих! Я просто как-то подряд наткнулась на негатив в разных блогах и вот в мой блог все это вылилось :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...