Перейти к публикации

Sollo

  • записи
    3
  • комментария
    34
  • просмотра
    9 764

счастливые случаи после замершей беременности...?????


Sollo

1 574 просмотра

Девочки, приободрите! SOS!!!

Несколько лет назад я забеременнела со спиралью. на тот момент у меня уже была полуторогодовалая доча. Пока мы оклемались от этой новости (беременность), не ожидали, ведь спираль уже год стояла!!! И уже начали радоваться новому человечику у меня в животе, на 12 неделе, увы, малыш погиб. Была чистка и все такое... Толком мне никто не объяснил ничего. Почему, как и что дальше. Я как-то тоже, чтоб не свихнуться быстро изолировалась от этой темы и копаться в вопросе не стала. так казалось легче. Было и правда легче, смогла не зациклиться, да и было на кого переключиться. Доча радовала! В общем кое-как я все пережила. Сейчас доче 5 лет и встал вопрос о втором ребенке, а у меня в голове такая каша. У меня страх просто бешенный: НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЮ, ЗДОРОВЬЕ УЖЕ НЕ ТО, НЕ ЛЕЧИЛИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ИНФЕКЦИИ, У ГИНЕКОЛОГА С ТЕХ ПОР ОСОБО НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ, А ВДРУГ ЗАБЕРЕМЕННЕЮ И НЕ ВЫНОШУ СНОВА....В общем паника охватила меня всю!!! Я даже к врачу боюсь идти. боюсь услышать что-то плохое...

К врачу пойду. жду зарплату, но уже кое-ка настроилась, а вот все остальное...

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Просто не надо сильно на этом зацикливаться.
Вам надо обоим пройти обследования и сдать анализы, а если что-то найдут, то подлечиться и нчинать стораться ;)

Ссылка на это сообщение

Перестань только себя программировать на неудачу! Потихонечку разберешься, анализы посдавай, на гормоны обследуйся и в бой! Надо стараться плохое забывать, делать выводы и идти дальше, а то будешь по спирали возвращаться к тому с чего пришла! Все реально, и не бойся идти к врачу, главное еще конечно врача подобрать.

Ссылка на это сообщение

Плохие мысли нужно гнать,пойдете к врачу поздаете все анализы ,убедитесь,что все в порядке и все получиться.Удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение

Kristilana, Babe, Спасибо большое!!!
Я понимаю, что вся проблема только у меня в голове.
мне еще обидно то, что муж ребеночка хочет, а все мои старания не понимает. Анализы - да, лечиться - да! Но вот когда я с ним делюсь что начала мерить БТ, что вообще боюсь всего после этой второй беременности он на меня смотрит как на дуру, хотя помнит все наши эти ужасы, поддерживает и сам со мной плакал. Сейчас он как будто все забыл. ничего не было. А у меня наоборот всплеск такой, будто вот только вчера из больницы...
Наверное надо было тогда все пережить, а я постаралась быстрее отстраниться.(((

Ссылка на это сообщение

Обязательно порадую всех хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение

просто настройся на успех.а муж поймет.мой тоже сначала прикалывался.а как увидел мои анализы9по гормонам)так сразу денег на лекарства дал.они такие.пока их перед фактом не поставишь,все в мечтах кружат.

Ссылка на это сообщение

У меня был выкидыш год назад. Правда на раннем сроке (ок. 4 недель). Ну сейчас масик у меня в пузике живет уже 14 недель. Все хорошо, и все будет хорошо. И у тебя все получится!!!!!
Обязательно подготовьтесь - сдайте анализы, пролечитесь и все бужет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

полоскун, А что по гормонам что-то не то было? Я насчет гормонов вообще боюсь. Не хочу принимать гормоны, у меня лишний вес, с которым веду неравный бой...((((

Ссылка на это сообщение

Как приятно читать о хорошем!!!
ТТТ! Пусть малышик растет здоровеньким))))) А мы от вас заразимся))))

Ссылка на это сообщение

Страх - дело такое. Но с ним можно жить. Просто признать, что он есть, и все. Нормальные люди боятся чего-нибудь. Не боятся ничего только сумасшедшие. Так что все в порядке. Желаю скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я прямо в компик улыбнулась! и тебе счачстливую беременность!!!

Ссылка на это сообщение

Только не сметь настраиваться на плохое!!!! Я сама всё боялась-боялась, и нарвалась, как говорится, накаркала. теперь я уверена, что следующая Б будет просто замечательная, и тебе того же желаю!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!!
Столько поддержки!!!
Мне уже так хорошо!!!
И я верю!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...