Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    239
  • просмотров
    43 613

Сны и планирование, стоит ли доверять сноведениям?


Шмелька///мамулька

1 375 просмотров

Пишу еще одну запись в своем блоге...

Не знаю как вам, но мне всегда казалось, что во сне нам приходят подсказки, предостирежения, или предвестники чего-либо.

Просто не  все мы умеем прислушиваться и понимать, что именно нам говорит сон, хотя далеко не все сны несут в себе тайный смысл, иногда просто мозг выдает "кашу" из пережитых за день событийУлыбка 

Так вот мне всегда снятся очень яркие и интересные сны, а один сон повторяющийся я помню лет с 7-миСюрприз Еще я несколько раз видела события во сне, кот. потом случались в жизни. Когда рожали мои близкие подруги мне накануне ночью всегда снились сны, что они рожают, и даже видела кого (девочку/мальчика).

Последний раз у меня аж шок был, ночью сниться подруга, говорит мне  - родила я, девочку вес столько-то, рост столько -то, я просыпаюсь ночью от сигнала СМС,  а в СМС-ке сообщение родила дочку... Вот и не верь после этого снам.

Как вы думаете, стоит ли анализировать свои сноведения при планировании, или мозг уже настолько загружен, что выдает всякую несусветицу? ОЧЕНЬ МНЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СНЫ СНИЛИСЬ НЕДАВНО...вот и думаю к чему бы это :-)

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я вижу вещие сны регулярно,просто нужно уметь отличать вещие от несусветицы!:)Надеюсь твой сон как говорят в руку!@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Моя подруга долго не могла Б.как то мне снится сон что она уже Б. , на след утро звоню ей а она мне с ходу - я беременна!!! Вот так !!!

Ссылка на это сообщение

А мне всегда, если сон запомнила, то вещий - уже устала порядком, уж часто не хорошее снится. А есть сны еще психологические (которые каша) если очень долго думать и анализировать, то быстро поймешь что тебя волнует. )))
И кстати, наши сны - это наша безсознательная часть мозга которая работает, только тогда когда не работает разумная часть мозга (т.е во сне, коме, обмараках) Поэтому сны всегда нужно расшифровывать, так как это сами мы даем себе подсказку.

Ссылка на это сообщение

Интересно, чего мне только уже не снилось про беременность. И не только мне - моей маме, моим подругам (про мою беременность). А все как-то не выходит. Если долго думать о чем-то, то ничего странного нет в том, что оно потом и снится :) Я вот вчера пять серий Др. Хауза посмотрела, так он мне и приснился :) Хотя, если тебя это обнадеживает, то верь :)

Ссылка на это сообщение

А мне приснилась рыба красивая черная с красными плавниками. И то что я родила мальчика и девочку. Мальчик быстро стал большим и оказалось что это мой сын которому 19 лет а с девочкой я нянчилась. Я думала что наконец то оно!! Но не тут то было.... обидно.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, за интересные комментарии,
мне кажется нельзя ждать от сна что он сбудет затра или прям вот скоро, в нем дается "программа" на будущее.
ОМ а твой сон прям, тот что надо, а рыбу ты только видела или же поймала? Если поймала и руками, то нужно ждать хороших вестей в ближ. будущем, а вот если рядом плавла, то видимо еще подождать придеться. Хотя это лишь трактовка :)
Я про рыбу не верила, пока мне мама и сестра не рассказали, что перед мбеременостью ловили рыбу руками.

Ссылка на это сообщение

а мне вот муж мой снился до того как мы поженились

Ссылка на это сообщение

а мне сегодня сон приснился,что муж мне гворит,"Дочь у меня уже есть!Роди ты мне сына)))!(хотя у него нету детей вообще)Вот и думай теперь)))

Ссылка на это сообщение

а мне в самом начале беременности (я еще даже не знала о ней) приснился аквариум с рыбками, и одна выпала, но она умерла. Потом узнаю, что беременна, и на 5 неделе-замершая:(

Ссылка на это сообщение

оЙ, девочки, сколько всего интересного вы написали. Вот если рыбки во сне были 100% гарнтией то было здорово! :)
Я буду верить что это не просто так, и значит скоро все получиться!

Ссылка на это сообщение

Да уж, ты дала повод задуматься:) Мне приснилось что у меня родились двойняшки мальчики, такие хорошенькие на супруга похожи (светленькие голубоглазики). И при выписке из роддома мне медсестра отдает их и говорит: "Раз у вас уже двое есть вы не возьмете еще и третьего", а то он один остался, жалко как то", ну я и взяла еще одного, супруг был не против. Вот уж сон, ни у меня ни у супруга двоен в родне нету, даже как то запереживала я )))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...