Перейти к публикации

K@m@lin@

  • записей
    36
  • комментариев
    385
  • просмотров
    36 927

Неправильная грудь :))


~ЛедиСтерва~

1 019 просмотров

 Девочки у меня неправильная грудь Улыбка Еще на выходных она начала болеть, причем очень сильно соски.А сейчас еще налилась капитально и продолжает болеть.Сегодня 13ДЦ моя БТ делает пике вниз.Вроде бы все говорит о приближении О. Вчера на УЗИ впервые мой эндометрий был 7,9мм (идеальный перед О).Уже 2 вечера был ЯБ и ШМ высоко и открыта.

Но меня смущает одно, что узистка не увидила ДФ.Говорит есть и в ПЯ и в ЛЯ но всего 5-6мм .А муж говорит что он всех обманул и спрятался за яичник Смех

Мне конечно очень хочеться в это верить.Но скажите может ли такое быть, что ДФ действительно как то сзади Я и его не увидели на УЗИ???

 на повторное УЗИ смогу пойти только на 19ДЦ. Может у кого то так было?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

К сожалению, такого не бывает, когда у меня искали фолликулы, то врач этим аппаратом внутри мне так яичники выворачивала со всех сторон, я не верила, что нет ДФ, она где-то сзади яичника увидела только один 12 мм и показывала на экране, как она двигает яичник, и она была права...

Ссылка на это сообщение

я суть вопроса не поняла? про грудь пояснить или про ДФ? и как это взаимосвязанно?

Ссылка на это сообщение

Ну ведь все говорят что грудь болит от вырабатываемого прогика, а он в свою очередь вырабатываеться растущим фоликом и потом ЖТ.Вот мне интересно: все признаки приближения О есть а ДФ нет.
Ксю1987 у нас УЗИ делают не вагинальным датчиком а через живот.Поэтому не могут же они видеть весь яичник.Или могут???

Ссылка на это сообщение

Kamalina, у меня груди просто разрываются во второй фазе, ак будто овулька была, но её нет полгода по УЗИ хожу каждый месяц-мне объяснили, что это просто гормоны играют по-своему в течение цикла, поэтому такая реакция груди. А насчет абдоминального датчика-тогда конечно не могут увидеть весь яичник. А опочему у вас не делают такого-ведь это наоборот только вспомогательный "инструмент" при обследовании матки, он не дает точного определения дел внутри оранизма, только вагинальный датчик на это способен.

Ссылка на это сообщение

У нас всего 1 аппарат УЗИ в городе и нет частных клиник.Так что не могу выбрать что то лучшее (( У меня тоже не было О уже 4 цикла.Но при этом были ДФ, а именно они начинают вырабатывать прогик, но в маленьком кол-ве.Вот мне и интересно откуда боль в груди и распирание еще в первой фазе и при отсуствии ДФ ???
Поэтому я предположила что может муж прав и он спрятам где то сзади Я, что его нельзя увидеть простым УЗИ ??

Ссылка на это сообщение

И все таки мне интересно, почему очень болит грудь в первую фазу ???

Ссылка на это сообщение

А у меня грудь начинает болеть только после О.До - ещё никогда не болела...

Ссылка на это сообщение

Лейлочка и у меня ВСЕГДА грудь болела после О ближе к М, а в этом цикле начали болеть соски и грудь на 9ДЦ, а вчера она очень налилась.Именно это странно

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...