Перейти к публикации

K@m@lin@

  • записей
    36
  • комментариев
    385
  • просмотров
    36 927

Закон подлости :( Помогите.


~ЛедиСтерва~

959 просмотров

Девочки ну почему всегда работает "Закон подлости" ?

Я второй месяц пью эстрадиол + уколы прогестерона, т.к. у меня проблемы с ендометрием.Раньше у меня макс был 6 мм  на 2ДПО.Была своя О , хоть и через раз, но была.

В прошлом месяце был ановуляторный цикл, ДФ был в ЛЯ 8,6мм, но он остался с прошлого цикла и не рос, а с приходом М пропал.А в этом месяце сегодня 12ДЦ сходила на УЗИ : эндометрий 7,9мм ( я так рада, что он наконец-то такой как надо ) зато нет ДФ.В обоих Я фоликулы всего 5-6мм.Хоть плач.

Раньше была О, не рос эндометрий, сейчас наоборот.

В этом месяце наверное уже поздно чтото пить для Ф.Подскажите чем улучшить рост Ф ??? Что бы в следующем месяце все было хорошо.Посоветуйте пожалуйста.

ПлачПлачПлач

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Насколько мне известно, высокий эстрадиол подавляет О...и Ф медленее растут или отсутствуют.

Ссылка на это сообщение

Kamalina, тебе врач назначила пить эстрадиол? сколько по времени пить было сказано? или ты самостоятельно?

Ссылка на это сообщение

Doka,Да мне врач прописала пить эстрадиол + прогестерон на 3 месяца, а потом будет стимулировать О при условии что СГ мужа будет в норме.Просто я очень надеялась что будет своя О.
Котуля-Красотуля буду очень признательна за инфу, если найдешь.

Ссылка на это сообщение

Kamalina, а сам анализ на гормоны именно эстрадиол какой? результат?

Ссылка на это сообщение

Doka, при нормах лаборатории 13-192 у меня на 5ДЦ результат был 4,1.Как мне сказали он у меня отсуствует просто напросто.Для моего возраста норма где то 60-70 единиц.не помню какие именно единицы, а анализа сейчас нет с собой.

Ссылка на это сообщение

Kamalina, странно...я себе эстрадиол повысила аж в 2 раза попив шалфей...при том, что мой эстрадиол был в норме)). Много инфы начиталась и не смогла отсеять не нужную, хотела ускорить процесс созревания О, а получила все наоборот...
Желаю тебе удачи! Овамарин, это БАД. Попробуй, но с осторожностью, не навреди!

Ссылка на это сообщение

Можно поколоть Овариум, но лучше подождать следующего цикла, вполне нормально, если у вас один цикл будет ано, яичникам тоже иногда надо отдыхать... ну а если будут постоянные аноциклы, то имеет смысл поговорить с врачом о стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Doka я пила шалфей несколько циклов и ничего не изменилось, О по УЗИ нет.Хотя график мне почти всегда ее рисует.
Котуля-Красотуля, к сожалению я с каждым циклом убеждаюсь, что аноциклы для меня норма а вот О это роскошь в моем организме.За 8 месяцев отслеживания О - только в 1 цикле она была подтверждена по УЗИ.И поэтому врач говорит что будем стимулироваться после 3 циклов ЗГТ (сейчас идет 2).Так что где то в мае будет первая стимуляция.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...