Перейти к публикации

Кэти

  • записей
    29
  • комментариев
    558
  • просмотров
    62 907

Трясло ужасно! :(


Кэти

1 518 просмотров

Сегодня ночью в туалет пошла и потом что-то капнуло на ногу...Смотрю...капля крови, такая яркая, алая... Так ведь не должно быть при нормальном течении беременности, господи помоги! Я ещё никогда так не боялась и не волновалась...Всю ночь меня трясло как в лихорадке, муж проснулся и тоже не мог уснуть...Мы ждали утра, поскорее...Периодически я проверяла, нет ли больше крови, её не было и я немного успокаивалась....Живот не болел, просто трясло и всё....В этот момент я особо сильно поняла, насколько люблю будущего ребёнка, насколько боюсь потерять его...Господи, пожалуйста, сохрани моего малыша, помоги ему развиваться и удержаться там, внутри...Я не переживу, если что-то с ним случится, он такой долгожданный и любимый...Ну пожалуйста....

Утром позвонила врачу, она сказала, что это угроза выкидыша и назначила Утрожестан 2 раза в день...Я надеюсь...это поможет.... Девочки, у кого-нибудь были такие ситуации? Помогает ли Утрожестан?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Кэти, у меня было. В самом начале. Правда у меня была не кровь, а коричневато-бежевая мазня дня 3, сильно ныла поясница. Был повышен тонус - прописывали кроме Утрика еще и свечи с папаверином (спроси своего врача). И еще полный физический, сексуальный и психо-эмоциональный покой. Береги себя! Нам сейчас 17 недель, сегодня на узи увидели - мальчик! И все хорошо. Ты лежи и отдыхай!

Ссылка на это сообщение

Солнышко, не волнуйся! Все будет хорошо! Только береги себя! А что сразу не вызвали врача?

Ссылка на это сообщение

А поясница, как мне показалось, тоже ныла немного, матрац, на котором всегда удобно было спать, казался каменным сегодня...А на каком сроке была мазня, Полли?

Ссылка на это сообщение

Sollo, я ведь ещё даже на учёте не стою :( срок всего 3 недельки (уже вроде четвёртая пошла), поэтому позвонила своему врачу и всё....

Ссылка на это сообщение

Кстати, Утрожестан пить как обычную таблетку или её нужно как свечку внутрь....?
Девоньки, спасибо за поддержку, что бы я делала без ваших тёплых слов!:)

Ссылка на это сообщение

Кэти, как мне хочется, чтобы у нас с тобой все было хорошо. Сегодня утром я тоже писала в блоге об угрозе выкидыша. У меня тоже время от времени ноет поясница и живот напряжен, завтра в третий раз пойду сдавать хгч, очень переживаю. Главное для нас сейчас не нервничать и отдыхать. Держись, солнышко!!!!

Ссылка на это сообщение

Кэти, загляни в мой график. Мазя была перед ДПМ, т.е. примерно как у тебя или чуть раньше. Утрик принимай вагинально, как свечку - прямо по назначению. Свечи с папаверином мне назначали по одной утром и вечером.
И никаких резких движений! кровати вставай не прессом, а опираясь на руки. Дай своему масику прижиться!!!!!
Мы с тобой! Если что - ты пиши в личку, если вдруг вопросы или просто за поддержкой @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

мне утрик назначали вагинально, но врач говорила можно и просто пить как таблетки, а еще магне Б6 и свечи с папаверином. все будет хорошо, только не волнуйся!

Ссылка на это сообщение

Кэти, держись! У меня куча знакомых, у которых при беременности не то что капля, а алые кровотечения были. Сейчас у них здоровые карапузы растут! Не волнуйся и настраивайся только на лучшее!

Ссылка на это сообщение

Кэти, ты мерий обязательно температуру. Она должна быть не менее 37 на протяжении всей беремености. Как только она опускается ниже, значит угроза.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что я нашла в книге "Ваша библия беременности":
Примерно четверть женщин во время беременности испытывают кровотечения. Они могут варьироваться от пятен и мазков до существенной потери крови. Хотя очень важно серьёзно подойти к лечению любого кровотечения, помните, что не менее 90% случаев безвредны для беременности....
Безболезненные вагинальные кровотечения не представляют таких проблем, как кровотечения, сопровождающиеся спазматическими болями в нижней части живота и (или) болью в спине в течение нескольких часов....Часто причины кровотечения нет, и беременность продолжается без каких-либо проблем. Небольшое количество женщин испытывают лёгкие кровотечения на протяжении всей беременности без очевидных причин....
ЭХХ,ЭТО НЕМНОГО УСПОКОИЛО...

Ссылка на это сообщение

Кэти, спасибо за поддержку, ведь похожи ситуации у нас. Давай надеяться только на хорошее. А запись из книги меня действительно успокоила немного. Вот только читать что "бывает такое, вот был такой-то и такой-то случай" это одно, а вот УВИДЕТЬ У СЕБЯ, совсем другое.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...