Перейти к публикации

Кэти

  • записей
    29
  • комментариев
    558
  • просмотров
    62 907

Стечение обстоятельств...


Кэти

706 просмотров

Девчёнки, давайте повспоминаем у кого что происходило в цикле, когда получилось забеременеть! Может мы сможем найти какую-то закономерность и чем-то поможем хочушкам?!

Начну с себя: в этом цикле мы купили волнистого попугайчика и я отвлекалась на него, в этом цикле назначили стимуляцию на следующий (но она не понадобилась), поругалдись где-то в середине цикла с мужем и секс был за месяц раза 4(но зато КАКООООй!), в этом цикле совсем не пила спиртное(отвращение было почему-то), ходили в аквапарк (но с горок страшно было кататься), посмотрели с мужем фильм "Немножко беременна", а на след. день увидели свои 2 полоски ;))))))

Что же было у вас?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А у меня это первый цикл, когда я составляю график.Я всегда чувствую, когда у меня О, сразу после этого я становлюсь буквально бешеная, мы ссоримся с мужем и несколько дней ни о какой любви даже речи не идет. Так же было и в этом месяце. Но уже через 2 дня после моей О, нарисовалась О у меня на графике.Я думала, программа ошиблась.Но все же, стиснув зубы и подняв бровь, пошла к мужу на мировую. И вот, девочки, получилось!!!!!! Получается, я всегда пропускала свою О, думая что она наступает раньше...
Спасибо, девочки, вам и этому замечательному сайту!!! От всей души желаю вам скорейшего осуществления вашей мечты!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кэти, молодец, что хочешь помочь нам хочушкам. Ждем следующих комментариев от других беременюшек.

Ссылка на это сообщение

А я принимала коньяк! В умеренных количествах, играла в бильярд! Вообщем, тоже отвлеклась :)))

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня к спиртному тоже так было. просто вдруг не захотелось. зашли в магази с мужем. хотели ему пиво, а мне что-то легенькое на вечерок купить. а он говорит:"Может, не будешь?"
-не буду.
само как-то так вышло. через пару недель узнали что будет малыш!

Ссылка на это сообщение

А я ещё забыла написать, что мы ремонт на кухне сделали в этом цикле ;))))))) И питаться стали лучше!

Ссылка на это сообщение

А я смотрю у многих молочница вдруг появляется. Вот и у меня каждая беременность с молочницы начинается. (2 эамершие, одна закончилась дочкой, сейчас надеюсь тоже получилось). А в этот раз во время О такая вдруг молочница нарисовалась, в жизни такой не было.

Ссылка на это сообщение

у меня был жуткий продолжительный стресс и вообще я думала, что цикл без овуляции, т.к. температура поднялась только на уколах прогестерона. Короче, на этот цикл я вообще не рассчитывала. А еще мы ездили со старшим в Великий Устюг к Дедуд Морзу (как раз были новогодние праздники). И молочница тоже была, это с подъемом прогестерона связано.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...