Перейти к публикации

Кэти

  • записей
    29
  • комментариев
    558
  • просмотров
    62 907

Как избежать оргазмов во сне?


Кэти

19 931 просмотр

Девочки, как и многим беременным, нам врач запретила заниматься сексом, и конечно же мы ведём спокойный здоровый образ жизни, много лежим, и никакого секса. Читала,что при беременности оргазмы  запрещены, ведь сокращения матки могут привести к выкидышу!

Сегодня сплю ночью, никого не трогаю и просыпаюсь от яркого насыщенного оргазма(какой-то сон приснился, что я мылась в ванной и кто-то за мной наблюдал), муж спал! Матка естественно сокращалась, но это очень быстро прошло! Я даже разозлилась! Берегу себя, ни о каких оргазмах не думаю и вот ведь как! Уснула, так хорошо спала! И что бы вы думали, опять проснулась от оргазма!(на сей раз даже сна не помню. Помню тлько, то пыталась во не бороться с оргазмом, а он наступил через "не хочу") Что ж за ночь такая! Как вообще себя от них,этих оргазмов, застраховать!? Я в недоумении! У кого-нибудь было такое? Как этого избежать?

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Валерьянку пей на ночь. Будешь спокойная :)

Ссылка на это сообщение

А разве секс это не здоровый образ жизни???))))

Ссылка на это сообщение

А мне врач говорила, наоборот, что это хороший прилив крови к матке и многое чего другое

Ссылка на это сообщение

Хи-хи-хи, подсознание никак не обманешь! )))))
Ну ничего же страшного не случилось после этого?

Ссылка на это сообщение

Оттого и эротические сны, что в реальной жизни стараетесь избегать половых контактов покамест.
И откуда такая информация, что "оргазмы запрещены" при беременности? Сокращается при оргазме не матка, мышцы ВЛАГАЛИЩА.
Понятно, что при половом акте могут быть резкие движения, которые могут быть вредны на раннем сроке и если в анамнезе были выкидыши.
Но эротические сны или мастурбация с оргазмом к этому отношения не имеют. Конечно, никаких вибраторов во время беременности, это уж точно!

с пожеланиями легкой беременности и родить здорового малыша!!

Ссылка на это сообщение

У меня такое было уже 2 раза. От воздержания. Ну не могу я без секаса никак :) Я подумала и решила, что лучше мы с мужем 1-2 раза в недельку акуратненько, чем я одна буду просыпаться в холодном поту и в непонимании как же такое может быть... Организм не обманишь, если ему надо, то он найдет способ получить оргазм. Если у тебя нет страшной угрозы, то ограничиваться не стоит..

Ссылка на это сообщение

Когда выла беременна, у меня тоже вначале проснулось непреодолимое желание секса, но мы с мужем старались воздерживаться, и эротические сны снились чаще, чем это обычно бывает...
Даже не представляю, что можно делать, чтобы избежать оргазмов во сне... хм... может читать какие то истрорические романы на ночь или смотреть передачи на отвлеченные темы типа про ремонт, званый ужи и т.д. :))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

:):):) Вот до чего можно дойти в стремлении все проконтролировать разумом. А надо ли? Ведь организм лучше знает что ему надо!

Ссылка на это сообщение

Ну,насмешила!Это же природа твоя!Не надо этого бояться.Гормоны"накопились".Вот и произошёл "выброс".Радуйся и наслаждайся!

Ссылка на это сообщение

Ну ничего страшного конечно не произошло, но всё-таки странно. Я бы сказала, что я блокировала в себе желание секса, не думаю об этом никогда, а тут такое ;)) Может и правда организму самому надо что-то определённое и он лучше знает когда и что!? Кстати после этих сокращений чуть-чуть живот побаливал, но это очень юыстро проходило. У гинеколога как-то стесняюсь такие вещи спрашивать...

Ссылка на это сообщение

вот это тема!! если не вникать в подробности, то люди без оргазма мучаются, и заголовки типа как достичь оргазма - спошь и рядом, а у тебя, наооборот! :)
хотя я твое волнение понимаю, у меня в последнее время тоже самое происходить стало, хоть я еще и не беременна, может весна или геомагнитное поле нарушено? ;)

Ссылка на это сообщение

ничего страшного от оргазма не будет, не переживай. а врач секс запретил вовсе не из-за него, а скорее из-за того влияния, которое оказывает мужское достоинство во время ПА. Так что согласна с девочками - лучше с мужем аккуратненько, если это не доставляет никакого дискомфорта!

Ссылка на это сообщение

Кэти! Лучше спроси у своего врача, чего тут стесняться, вконце-концов не от духа святого ведь люди беременеют. Если у тебя все нормально, то почему бы и нет, мне кажеться! Мы на эту тему долго обсуждали в больнице, шутили ва палате. У меня тоже такое было, я правда как то смогла себя даже во сне остановить! Но у меня тогда была угроза! мне не то что оргазм получать, я тогда пукнуть боялась! А если все в порядке, то почему нет. Все положительные эмоции которые мама получает ребенку тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение

Если бы я знала, всё ли там в порядке...Маленького ещё не видно на УЗИ, знаю о нём лишь по результатам ХГЧ и тестам....УЗИ в понедльник пойду делать, вот и скажут, нормально ли он расположен, есть ли угроза и т.п....А секс запретили из-за того,что "бережёного бог бережёт", всё-таки 3 года не получалось забеременеть ;)

Ссылка на это сообщение

тогда понятно. Тут действительно токо успокоиться и стараться на эту тему как можно меньше думать. Я тогда во сне даже не знаю как смогла остановиться, но вот как токо эти судорги были на подходе, усилием воли их прекратила, и проснулась в шоке. перед этим девчонки в палате завели подобный разговор, может по-этому? Но у нас много разговоров и шуток было, мы задавали этот вопрос врачу, сказали, что когда беременность протикает нормально, то не страшно, даже хорошо, врач рассказала историю из жизни своей пациентки, что мол нельзя мужа третировать сильно долго. У нее пациентка долго не могла заб, выносить, один раз сохраняла и не выносила, второй раз, а потом слава Богу б прошла успешно! Но муж таким образом около 2 лет не имел секса и теперь не может уже ничего. Вот такие вот дела. Ты главное успокойся, старайся перключиться на другую тему. Я когда была маленькая умела управлять своими снами, как то и в той ситуации получилось

Ссылка на это сообщение

У меня ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО и не раз в 1-м триместре...просыпалась от оргазма с сильнейшими сокращениями,и не скажу что это приятно....скорее я очень пугалась,т.к. сокращения были даже болезненными, пару раз после них были "не хорошие" выделения...
Спаслась просто: пальчики и ручки...они...весьма многофункциональны :)

Ссылка на это сообщение

Salsa, во время оргазма дейсвительно матка сокращается. У меня животик (когда уже вырос) от оргазма деревянным становился. в?@#$%& напрягается, конечно, но и матка тоже! Что на маленьких сроках действительно опасно.

Ссылка на это сообщение

Для меня оргазм ни во сне, наяву непостижим. У меня, к сожалению, таких проблем как у тебя точно не будет.

Ссылка на это сообщение

ASwan, а можно про пальчики и ручки поподробнее...?!
Алёнка, я тоже такое читала, что это опасно!
Наумчик, всё у тебя будет ;)))
salsa, спасибо за тёплые пожелания ;)))))))

Ссылка на это сообщение

Хааа, я беременна и мне каждый день эти сны снятся, не знаю почему, я бы и не отказывалась от них, потому-что это очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...