Перейти к публикации

TRIKSI

  • записи
    23
  • комментариев
    215
  • просмотров
    61 656

Кто принимал УТРИК?


TRIKSI

680 просмотров

Всем привет!

Начала пить утражестан, хотела бы узнать были ли у кого-то побочные от него? Возможно ли от него поправиться и ростет ли грудь при приеме? 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Я принемала Урик три месяца, в третий месяц была М в середини цикла (началась за день до приема Урика)В четвертом цикле (уже без Урика)М вообще пришла на 51 день! Врач сказала что первый раз такое видит... короче сделала сейчас перерыв и опять начинаю пить со след.цикла. Я вроде не поправилась, прыщей нет :) Грудь тоже как всегда ... увы не растет ;) Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Я пью дюфастон, это тоже прогестероновый препарат. Я от него поправилась на 5 кг. А кроме этого, никаких побочных не было.

Ссылка на это сообщение

Побочка была в виде головокружения. поправилась кг на 3. пью с 16 по 25 д.ц. М приходят на 28-29 д.ц.

Ссылка на это сообщение

то есть есть вероятность того, что от него можно поправиться?

Ссылка на это сообщение

Я не знаю насчет поправиться, но торкал он меня конкретно. Если в это время в метро ехала, то не могла даже выйти из него, так плющило, как от бутылки водки и очень спать хотелось, даже речь была заторможенная.

Ссылка на это сообщение

Девочки, от гормонов нельзя поправиться!!! Поправиться можно лишь от того, что будешь больше жрать! пардон за резкость. Да, прогестерон увеличивает аппетит, но все в ваших руках, держите себя в рамках, контролируйте количесьтво потребляемой пиши - и не будет никаких жалоб на Утрик.

ЗЫ: во время Б зачастуб жор нападает жуткий, так что тренируйтесь на утрике :)

Ссылка на это сообщение

головокружения, грудь болит, небольшая прибавка в весе.... отекла немного

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...