Перейти к публикации

1opossum

  • записей
    18
  • комментариев
    177
  • просмотров
    29 414

опять М!! аж плакать хочется...


1opossum

615 просмотров

Девочки, дайте хоть Вам поплачусь.. Такой красивый график был, а М как по расписанию (( сдавала гормоны, все в пределах нормы. Гинеколог сказала, без СГ не приходить. А муж не хочет ее делать!!! У него есть ребенок от первого брака, 5 лет ему уже. Говорит, что у него все в порядке!!!! И чего мне теперь делать??

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Обязательно уговори мужа сдать СГ, ребенок это не показатль, тем более уже столько лет прошло!!!

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня...только ребенок общий у нас 4,5 года.....я понимаю,что лучше сдать мужу СГ,но как заставить, или упросить...вот надежда только,что начну свою 2ю поддерживать, и все получится...
УДачи тебе! с уговорами!!

Ссылка на это сообщение

ой а я наконец то уговорила мужа в субботу идет на СГ. уговаривала почти год, врач сказал приходите с женой если вам так удобней. Поэтому может пойдем 2.Мне мой Г сказала тоже приходить с СГ. вот уже почти год не могу к ней попасть из за этого........муж занялся в плотную сдал все анализы жду теперь его результатов а потом пойду сама. Удачи и вам в этом деле (уговоре)

Ссылка на это сообщение

Все сначала не хотят-потом согласятся.Ему и не обязательно туда идти, можно и дома и быстренько самой же и отвезти, ну или как мой, закрыла в больничном туалете...))))

Ссылка на это сообщение

Надо уговаривать, ищи место где можно из дома принести, я своего 3 года уговаривала, а тоже есть ребенок от первого брака и что СГ такая была, что страсть, лечимся, но сколько времени потеряно. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

У меня тоже такой красивый график был прошлый, ну думаю, 100% получилось. А вот ничего подобного. Мужа пока на СГ не гоню, всего ничего планируем. Но если полгода не получится - пойдет как миленький! Хотя конечно он и не пьет почти, и не курит, и активный образ жизни ведет, так что надеюсь, что все у него в порядке. Но конечно это все не показатель! Не расстраивайся! Не получилось в этот раз - зато есть надежда на следующий цикл! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Только ты можешь подобрать к нему ключик, убедить. Старайся, объясни - найди авторитетные источники, задай вопрос врачу онлайн, чтобы он увидел ...ну кого что пробивает, слава Богу у меня такой проблемы не было)
Удачи

Ссылка на это сообщение

Сама сперму отвези.и не надо плакать.радуйся,что месячные,как по расписанию.значит ты здорова.узнаешь сг и тогда будет все ясно

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...