Перейти к публикации
  • запись
    1
  • комментариев
    47
  • просмотров
    1 514

1,5 года слез


Annitaa

52 722 просмотра

Не знаю прочитает ли кто-нибудь это или нет, просто стало очень тяжело держать все в себе...Это история как я из самой счастливой веселой и позитивной девушки превратилась в унылую страшную и злобную бабу. Еще несколько лет назад я была на 7-м небе от счастья,  у меня было все: любимый муж, красивая свадьба, сказочные путешествия на острова,  самые лучшие родители, любимая работа, я была очень красива и здорова...теперь все в прошлом. Сначала я потеряла работу, потом у меня серьезно заболел папа, целый год он мучился, работу я не искала так как нужно было ездить с папой по врачам и мне уже было 30-пора уже думать о детях. Я забеременела в первый же цикл и сразу полюбила малыша, беременность протекала легко ХГЧ отлично рос, 1-е УЗИ 9 недель. Пустое плодное яйцо 35 мм. Всю ночь проревела на утро поехала на мини-аборт. Были осложнения-сгустки в матке повторная чистка-опять сгустки, месячных нет 3мес, даже дюфастон не мог их вызвать.

Но я на это забила так как умер мой любимый папочка а мама не могла стать с дивана и провела на нем следующие 6 мес. Я ездила ухаживать за ней  каждый день. Врач меня посадил на ОК, которые помогли и месячные пришли, их я пропила несколько мес. и получила добро на беременность. Правда мне сказали, что с моим эндометрием 6мм врядли быстро получится. 1-й цикл-две полоски. ХГЧ растет отлично, 1-е узи 7 недель эмбрион 3мм, сердцебиение есть, плодное яйцо 25 мм. Врач сказал, все хорошо приходи на скрининг. Когда я пришла домой и залезла в интернет, то поняла, что 4мм в 7 недель ничего хорошего, да и плодное яйцо слишком большое для 4мм. УЗИ 9 недель-анэмбриония. эмбрион умер и рассосался. Потом чистка-опять в матке кровь, на этот раз на повторную чистку не отправляли, само прошло через 3 мес. анализ показал 69ХХХ хромосомный сбой. 

После этого мне не хотелось жить...Недавно я посмотрела в зеркало и ужаснулась, за эти 1,5 года не прошло ни одного дня когда бы я не плакала,  я забыла про правильное питание и тренировки, все потеряло смысл, мне ничего не хотелось и все было все равно... Я даже и не думала, что могу так плохо выглядеть. Я перестала общаться с подругами потому что они постоянно слали мне фотографии своих детей и все разговоры были  о счастье материнства. До 30 лет я не знала что такое зависть...с мужем отношения тоже испортились...

Сейчас за 10 дней до Нового года, я хочу пообещать себе выйти из этого состояния, перестать есть мучное, плакать целыми днями, быть веселой и радостной при муже, а то он уже забыл ту девушку, на которой женился и попытаться снова забеременеть....Возможно когда-нибудь я с ужасом прочитаю все, что я здесь написала и опубликую другой пост, о том, что у меня получилось, что я стала мамой и о том какое это счастье...ну а пока пойду помолюсь...

 

  • Нравится 5

47 комментариев


Рекомендованные комментарии



Желаю, чтобы все у вас сбылось! Чтобы вы стали скоро мамой, счастливой, веселой, любимой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Просто хочется обнять вас... пусть скорее всё в жизни наладится! У вас есть муж и мама, это очень здорово. Пусть скорее появится и малыш, и вы снова начнете улыбаться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В начале переживала за Вас. А потом дочитав текст до конца, поняла что с таким настроем у Вас тооооочно все получится. И заветный малыш в 2019 Вам обеспечен. И муж Вас заново полюбит. И у мамы все будет хорошо. Удачи Вам! Сто пудов все будет гуд!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не надо вам пока детей. Придите в себя после потери папы. Примите то, что у вас не как у подруг, у вас другой путь . Вы ухаживали за родителями, это достойно уважения. Вы хороший человек. Да, в жизни многое несправедливо, я тоже прошла несколько чисток с осложнениями, на этом жизнь не останавливается. Пока есть ради кого, надо жить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я проревела несколько лет, у меня нет родителей мать умерла когда я была еще подростком, отец был местами когда кодировался в остальное время только трепал нервы. У меня замечательный муж, но годы планирования замершие внематочная нерастущий эндометрий посаженное здоровье из за лечений, все это у меня. Беременность сыном, лежала несколько месяцев не вставая жуть, преждевременные. Вообщем сейчас я мвма двух замечательных деток, доче 8 месяцев. Но я все равно не могу расслабится, вот так меня жизнь загнала. Сейчас я думаю что зря поверила врачам и согласилась на выскабливание когда в 6 недель не услышали серцебиение, потом попала не к тому врачу который своими ошибками отнял время лишняя операция гармоны и тд, далею что мы не мололые ролители.....вообщем я наверно за эти годы разучилась быть счатливой.....опомнитесь пока не поздно.....живите тем что есть а не то что потеряли.....можете почитать мой профилт сколько всего я прошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет ничего хуже, чем жалеть саму себя и ещё наслаждаться этим.

Зачем вспонимать то, как было хорошо, если в настоящем можно повернуть свою жизнь в позитивное русло. Да, не будет так как прежде, не вернуть родного человека и потрепленного здоровья

 Но нужно взять себя в руки и начинать жить счастливо, сначало трудно, потом намного легче, а после вообще пойдет как по маслу.

Вам есть, что вернуть - привести себя в порядок, найти работу, наладить отношения с мужем, перестать завидовать подругам. У них своя жизнь, в вас своя. У них нет того, что есть у вас, а у вас нет того, что у них. Поехать на отдых, обновить жилье....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, мне близка ваша боль, сил побольше вам и обратите внимание на вашего мужчину 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отключите голову, настройтесь на НГ, у меня было немного другое и намного тяжелее. Украсьте ёлку, купите милые подарки. Отпразнуйте НГ со своей семьёй. И маленький жёлтый кабанчик вам подарит малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая моя! Иди обниму.Знаешь,обычно, когда так много бед,это значит,что впереди огромное счастье. Это началось за что то большее и лучшее.Все наладится! Счастье впереди,ты его заслужила! Впереди только лучшее.Отдышись,помощи в покое и иди к счастью.Все получиться.Знаю,что тяжело в это веришь.Но счастье будет! Ты станешь мамой! Тут и не с таким беременнели.Все наладится и все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень вам сочувствую. Извините, что могу задеть за живое. Но вам нужен хороший психотерапевт. Вам нужно проститься, отпустить вашего отца. Разобраться в себе. Может именно вам не нужно пока думать о детях. А пожить с мужем, насладиться отношениями, вернуть ту веселую беззаботную девушку. Я думаю, ваш папа очень страдает видя вас в таком состоянии. Займитесь и окружите себя тем, что вас внутренне наполняет. Работа, хобби, люди, запахи, музыка, фильмы и тд. Ещё я верю ,что дети за нами наблюдают перед тем как прийти к нам. Уверена, ваш будущий ребенок хочет прийти к вам счастливой! Я вам желаю найти себя! Пусть ваши самые заветные желания сбудутся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Желаю Вам, чтобы в Новом Году исполнилось все то, что Вы сами себе пожелали!!!! Самое главное, что Вы не потеряли смысл в жизни, а поставили себе цели, которые обязательно исполнятся в Новом году!!!! И кстати, с наступающим вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет.Всё это я проходила и даже больше.Каждое твое чувство я понимаю, как никто другой.Почитай мой блог "про чудеса"станет легче.И цени каждый день и не веди себя как тряпка,только потому что впереди тебя ждет счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ваше тело, это сосуд, где в любой момент может зарождатся новая жизнь, но, сейчас этот сосуд переполнен болью, некой злостью, обидой на весь мир, а это означает, что вы слабы на энергетическом уровне.
Да, вы прошли через многое, но, посмотрите не это с другой стороны, вы потеряли эмбрионы, но это не означает что всё потерянно, ведь у других даже этого небыло, как быть им..?
Вы потеряли отца, соболезную, как вы думайте ему пондравилось бы что вы себя так губите? 
А вашей маме не больно видеть вас такой?
А мужу легко?
Верните ту которую все знали, очищайтесь от негатива, живите излучая  любовь и свет и будьте счастливы.

18512691_670347983163648_924768873293545472_n.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто обниму, девочки всё правильно уже до меня написали. Всё наладиться. Главное настрой! Хорошее настроение, его как пресс надо качать, сначала тяжело, а потом входит в привычку. А к счастливой и веселой маме быстрее придет счастливый малыш. Пусть у Вас поскорее всё наладиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь, к сожалению, это не только белые полосы, но и черные. Было бы странно после такого горя (смерть отца, здоровье мамы, проблемы с Б) быть цветущий и всегда веселой. Мне кажется вам надо принять ситуацию, что да- бывают и черные периоды в жизни, тяжелые. В эти периоды надо расслабиться, отпустить "синдром отличницы" и просто плыть по течению. А когда прийдут силы, пройдет время-вы сами поймете, что готовы вновь жизнь, хоть и с болью на сердце. Не корите себя и не жалейте. Это нормально в вашем ситуации запустить себя. Желаю, чтобы поскорее на вашу улицу пришла белая полоса и чтобы как можно скорее вернулась мотивация и любовь к себе и жизни.

Ссылка на это сообщение

Обнимаю вас и желаю от всей души, чтобы у вас всё образовалось. У вас правильный настрой, значит, всё получится!

Ссылка на это сообщение

Вам возможно кажется, что вы самая несчастная, что вам досталось больше трудностей, чем другим - хотя бы подругам. Но послушать истории жизнерадостных людей - некоторые через такие ситуации проходят, и справляются, и выходят из них, что только диву даёшься - как они не сломались, как сумели радоваться жизни?

Куда делись у вас острова? 

Ваш муж - опора для вас, надежный человек? А вы для него? Не упустите ли вы главное, концентрируясь на жалости к себе?

И работа - сейчас можете ли уже выйти на работу, встряхнуться, прийти в хороший жизненный тонус?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, очень приятно читать слова поддержки?

@Xanarrr-Пузатая Лань Это вы точно отметили

@Neispravimaya Обязательно попробую 4 позитивных мысли, спасибо за совет

@Лисичка Мю Я себе это каждый день говорю

@zvezdochka_jasnaja  Вы меня не задели, да возможно и нужен, но я особо не верю психологам и психотерепавтам. А Рождение детей нельзя откладывать, мне уже 32=(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Про детей - я вам от всей души желаю родить здоровых детей. Но и не забывать, что ребёнок - не средство делать родителей счастливыми. Никто из нас не хотел бы знать, что родители без него были несчастные, не умели радоваться жизни. А вот мы появились - и в этом их основная радость. 

Мы все хотели бы родиться в уже счастливой семье, где родители умеют сами радоваться жизни, безотносительно того, что у них есть, чего нет, и нас научили бы также радоваться жизни

А быть для кого-то всей радостью, знать, что без тебя им грустно и плохо - это на самом деле тяжелая ноша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Naudachu На островах была в мае. Я там была похожа на Сару Джесику Паркер из фильма "секс в большом городе" после того как ее жених бросил. К сожалению, мы с мужем не богаты, очень  много денег уходит на лечение (не только меня), у нас моя больная мама и свекровь-пенсионерка, особо не разбежишься с путешествиями, а так я бы хоть завтра улетела?️ У меня есть подработка пару часов в день и хобби ( Занимаюсь танцами и хожу в тренажерку и бассейн) Фитнес спас меня, если бы не спорт, я наверное бы спилась. И мысли о том, что кому-то еще хуже, меня совсем не радуют а наоборот расстраивают, что с хорошими людьми происходят плохие вещи  и о том, как тяжел и жесток наш мир...

@Naudachu Спасибо, вы правы

3 часа назад, buhf сказал(а):

Привет.Всё это я проходила и даже больше.Каждое твое чувство я понимаю, как никто другой.Почитай мой блог "про чудеса"станет легче.И цени каждый день и не веди себя как тряпка,только потому что впереди тебя ждет счастье.

Вы очень сильная, восхищаюсь вашим мужеством и не представляю как вы нашли силы, просто герой

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Annitaa сказал(а):

нельзя откладывать, мне уже 32=(

Да кто вам такое внушил?! Почему нельзя отложить до 33 или 34?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Annitaa вам хорошую вещь написали, не пытайтесь только искать счастье в чём-то конкретном, вам сначала себя надо собрать.

это большая ошибка депрессующего человека ждать определенного события и что по достижению точно все изменится! Если в душе выжженная пустыня, то хоть какие блага или цели дай человеку, радости не принесёт.

 

иногда чтобы выйти из глубокой депрессии нужна помощь профессионалов. Абсолютно бесплатно, по ОМС можно лечь с неврозом в отделение. Где помогут. В нашем городе это практически санаторий, развлечения в течение дня, релакс-процедуры, лекции или работы с психологом и поначалу принудительный сон. Когда истощены нервы, часто случается бессонница. 

 

Ещё могу предложить посмотреть на ютубе видео одного йога, он делится философией и вдохновляет. Дада Садананда.

 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Lusia-best сказал(а):

Я проревела несколько лет, у меня нет родителей мать умерла когда я была еще подростком, отец был местами когда кодировался в остальное время только трепал нервы. У меня замечательный муж, но годы планирования замершие внематочная нерастущий эндометрий посаженное здоровье из за лечений, все это у меня. Беременность сыном, лежала несколько месяцев не вставая жуть, преждевременные. Вообщем сейчас я мвма двух замечательных деток, доче 8 месяцев. Но я все равно не могу расслабится, вот так меня жизнь загнала. Сейчас я думаю что зря поверила врачам и согласилась на выскабливание когда в 6 недель не услышали серцебиение, потом попала не к тому врачу который своими ошибками отнял время лишняя операция гармоны и тд, далею что мы не мололые ролители.....вообщем я наверно за эти годы разучилась быть счатливой.....опомнитесь пока не поздно.....живите тем что есть а не то что потеряли.....можете почитать мой профилт сколько всего я прошла

Мне не видно ваших блогов?

9 минут назад, Xanarrr-Пузатая Лань сказал(а):

Да кто вам такое внушил?! Почему нельзя отложить до 33 или 34?

Врачи не советуют откладывать, вторая ЗБ из-за генетической поломки-триплодии.  Тем более, возможно я уже беременна, мы в декабре не предохранялись, сейчас 23-й день цикла

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...