Перейти к публикации

mamaTaniy's блог

  • записей
    5
  • комментариев
    45
  • просмотров
    3 530

я в больнице(((


mamaTaniy

1 366 просмотров

У меня 9 недель беременности. В понедельник должна было становиться на учет. Ничего не беспокоило в последнее время, но сегодня по дороге на работу вдруг почувствовала что с меня что-то вытекло. Дошла до проходной, посмотрела, оказалось что выделения кровянистые коричневого цвета. Я быстро поехала домой по дороге зашла в аптеку купила Транексам и выпила сразу одну таблетку Транексам и две таблетки ношпы. Потом я поехала в роддом. У нас там лежат на сохранении до 20 недель. Туда меня не положили так как сказали что положить не могут У меня нет ни одного УЗИ. Тогда мы с мужем поехали в военный госпиталь, так как я военнослужащая. Меня положили в стационар в гинекологию на УЗИ и врач будут только в понедельник. Врач по телефону дала указания медсестры что со мной нужно делать. А сейчас мне вкололи ношпу и тамзилат. Сейчас выделений почти нет. В понеденьник будет Узи и будут смотреть, чистить или сохранять. Беременность очень желанная и долгожданная. Никак не могу смириться что в понедельник всё может закончиться. Ещё переживаю что пару дней грудь стала болеть меньше она такая же увеличенная, но вот именно болевые ощущение почти пропали. Но хоть пока не сдулась. Как думаете, есть шансы, или все?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

А почему нельзя было сделать УЗИ платно, чтобы понять, что да как?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Грудь может то болеть то переставать. Это ничего не значит. Если выделения были коричневые, а не красные/алые то я уверенна что все хорошо у вас и там уже сердечко бьется и ручки/ ножки видно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В первую Б. коричневые выделения были периодически до 13 недель, во вторую тоже немного, в третью в 4 недели. Из-за этого все три Б. на Дюфастоне/Утрожестане. Не переживайте, все будет хорошо. И да, я б со своей вечной паникой уже бы нашла давно, где сделать УЗИ:)

Ссылка на это сообщение

Вот вот бегите в платную клинику делайте УЗИ, для душевного покою. Вам самим нервничать и малышонка нервировать нельзя.... Тем более срок такой опасный... Наибольшее количество поталогий случаются на сроке 7-9 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Платных узи нет? Анализ на прогестерон сделать платно можете? Бывает падает прогестерон и начинается мазня. Бывает гематома под плодным. Поехали на платное узи, Посмотрели состояние крохи, наличие сердцебиения, состояние матки, может гематома есть и лежите себе дальше, принимая кровоостанавливающую терапию

Ссылка на это сообщение

Автор, я Вам писала..Очень странно что вы до сих пор узи не сделали..Считаю халатность допущена. Какие то предрассудки по поводу вредности узи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня в 5 недель ливануло так что залило всю кровать, ночью вызвала скорую,распихала мужа,сказала что кровь пошла мы теряем сына, скорая приехала через 40 минут, долгих 40 минут для меня казалось вечностью, мы собрались приехали на скорой в приемный покой,там еще 30 минут сидели, спустился врач с гинекологии посмотрел и говорит матка не беременная а вы меня дернули с циклом, я ей в зубы вручила результат хгч 137, и узи,которое говорило что беременность маточная сроком 5 недель, но мне все равно отказались положить на сохранение, я подождала до 8 ч когда моя врач придет на работу и рванула к ней, выделения продолжались, моя гиня позвонила в гинекологию,всех нагнула там и меня положили,но настаивали на чистке,каждый день и на дню не по разу чистка чистка чистка, даже на анализы не смотрели, а я сказала что пока узи не скажет что малыш умер я не буду чиститься, поставили в гинекологии диагноз мнимая беременность и направили к психиатру(на тот момент видимо самое важное обследование) психиатр дал заключение что мнимой беременностью и не пахнет,а реальная есть, на сроке 7 недель услышала сердечко сына 137 ударов....спасли мы малыша, общими усилиями с моей гиней,зав.отделением гинекологии (дядя меня принимал у моей мамы) и моей настойчивостью....в гинекологии делали бесплатные узи, они были не точными, и сыну кисту на голове ставили, я ходила всю беременность только в платные узи,платно анализы

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Успокойтесь и лежите! Какой у вас резус крови? Мне еще.к ношпе и тамзилату в три беременности назначали дюфастон или утрожестан или сустен. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Кстати - скорую нужно было вызывать прямо с проходной! Лежали бы сейчас в нормальной больнице под нормальным наблюдением!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Большое спасибо за поддержку. УЗИ сделала. Беременность маточная 10 недель. СБ+. Сказали, что вокруг полного яйца следы жидкости. Видела карапузика на экране монитора. Когда вышла с кабинета, плакала от счастья. Выделения прекратились. Пока ничего не беспокоит. А госпиталь здесь очень хороший. Только беременность они ведут до 12 недели, но мне больше и не нужно. Врач сказал, что если и дольше все будет хорошо, то к концу недели выпишет. По груди, заметила, что она стала немного болеть ближе к вечеру, почему-то. Утром не болит. А ещё, моя гинекология находится в 10 метрах от моря. Окна палаты тоже на море выходят. Сегодня три раза на 10-15 минут выходила к морю подышать воздухом морским. Жизнь налаживается. Очень надеюсь, что до конца берменности таких "сюрпризов" больше не будет. Перезаписалась на 26 июня, это будет уже почти 12 недель в ЖК для постановки на учёт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дюфастон пока не назначили. Две беременности я выносила без него. Врач говорит, пока не нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как сейчас состояние? Всё хорошо? Уже дома?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...