Перейти к публикации

mamaTaniy's блог

  • записей
    5
  • комментариев
    45
  • просмотров
    3 530

Просто моя история. Я решилась пропить БМ!


mamaTaniy

1 089 просмотров

Планируем ребеночка почти 1,5 года. В феврале была БХБ или выкидыш на ранеем сроке, даже не знаю как это назвать. Срок был по моим подсчетам 5 недель. Плохо ярчали тесты, потом начало сильно мазать, а на следующий день прямо в унитаз вывалился сгусток. Тогда я поняла, что это все(. Грустно как-то мне сегодня. Думаю о том, что если бы не это, я была бы мамой моего третьего малыша. Дочки мои просят маленького, но я верю, что это вопрос времени. Пробовала в этом цикле тесты на овуляцию, на 20 дц показал мне такую же полосочку, как и контрольная, но я по совету девочек стала пробовать тесты и дальше, так вот следующие три дня они мне показывали почти такую же полоску. Она была очень яркая может прямо капельку светлее, чем контрольная. Дальше я тесты уже не делала, но на 20 день цикла ныл живит и кололо периодически справа. Из-за тестов теперь совневаюсь, что была овуляция. До месячных еще рано, но думаю будет пролет. И я решила начать действовать проверенным на себе методом, в результате которого на свет появилась моя доченька сладенькая. Тогда я тоже планировала 1,5 года, и вот в очередной раз, когда пошли месячные, я пошла и купила травку Боровая матка. Стала ее пить. Заваривала ее утром 1 стакан и делила его на 3 приема за день. Пила я так до первого дня следующих месячных. Следующий цикл стал для меня победным. Вот и сейчас я решила попробовать. Буду пить после месячных и до первого дня следующих, а там посмотрим. Вдруг удача улыбнется мне дважды? О результатах обязательно отпишусь. Извините за ошибки, пишу с телефона. Да, почему я откладывала прием этой травки? В прошлый раз у меня созрело две яйцеклетки. На УЗИ обнаружили, что было две клеточки, но одна замерла на 4-5 неделе, а вторая стало моей доченькой. Из-за этого у меня было на 10 неделе кровотечение. Как сказал врач, матка пыталась отторгнуть замерший плод, но он не вышел. Вот тогда его на УЗИ и увидели. Пролежала потом месяц на сохранении. Говорили, что так как срок на котором замер второй плод был совсем маленьким, то он рассосется сам и ничего делать не нужно. Потом все было хорошо, единственное, дочка родилась в 7 месяцев, но здоровенькая и быстро догнала по развитию своих сверстников. Извините что много слов, просто хотелось с кем-то поделиться, кто сможет меня понять. Родителям и подругам о своем решении родить третьего ребенка мы не говорим, многие считают, что это перебор. Но мне все равно, скажем, когда уже получится и наверное после 3 месяцев. Желаю всем увидеть долгожданные полосочки, которые заканчивались бы рождением здоровых детей!!!

  • Нравится 10

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Хочу поддержать, пусть всё получится, с удовольствием прочту вашу счастливую историю, с полосочками и рождением здорового ребеночка)))

И что это значит, перебор? Это только ваша жизнь и вам с мужем решать, справитесь ли. Не слушайте никого, если вы получаете удовольствие от воспитание детишек и это ваше, то вперед!)))

Ссылка на это сообщение

Получится обязательно!!! Апчи на вас)

Ссылка на это сообщение

Конечно всё получится, вы здоровая женщина, родившая двух детей. И БМ тут совершенно не при чем.

Уж если у меня были проблемы, то никакая БМ не помогла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж, меня тоже такая мысль посещает. Пропить БМ. Но понимаю,что дело не в мяте совсем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку. Действительно, только на этом сайте мы можем поддержать друг друга и понять, посоветовать, а иногда и поругать, радуемся друг за друга и грустим, если не получается. Я очень хочу, чтобы мы все стали мамами и нарожали столько детишек, сколько нам захочется. Желаю всем девочкам в 2017 году увидеть долгожданные полосочки. Я у себя подозревала, что есть доминантные фолликулы, но они не лопаются по каким то причинам. Ходила давно уже на УЗИ. Мне сказали, что овуляция будет через 2 дня, но беременность тогда не наступила. И сейчас странные циклы на овуляцию, которые показывали несколько дней жирную полоску. Как будто выброс ЛГ происходит, но он не лопается, поэтому опять происходит выброс этого гормона, поэтому и тесты яркие несколько дней. Но фактически, овуляция так и не наступает. Где-то читала, что такое возможно. Думаю, что боровая матка мне тогда помогла лопнуть фолликулу. У меня вроде как серьезных проблем нет, кроме длинного и не всегда стабильного цикла, но муж здоров, трубы проходимы. На УЗИ патологий не обнаружили. Но тем не менее уже 1,5 года беременность не наступает (за исключением БХБ или ЗБ в феврале). Думаю, если есть серьезные проблемы, травка может и не поможет, хотя читала историю, что девушка 10 лет не могла забеременеть, уже готовилась к ЭКО, но помогла ей эта травка всего за 1 месяц. Помню, что когда я ее пила, читала какую-то короткую молитву. Слова уже не помню, но думаю, можно любую, главное, чтобы от чистого сердца. Сейчас я жду нового МЦ, точнее совсем не жду, но на это мало надежды, и тогда попробую пропить 1 месяц травку. Моя дочечка (6 лет) сидит сейчас рядом и пишет письмо Деду Морозу, просит чтобы он ей подарил настоящую волшебную палочку. Никакие уговоры, что Дед Мороз не может дарить такие подарки не помогают. Вот бы и мне такую палочку, я бы всех нас осчастливила!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пусть у Вас все обязательно получиться!!!

Ссылка на это сообщение

Прочитала про БМ. Во время месячных пить категорически нельзя. и травку только при эндометриозе заваривают, а при бесплодии капельки) http://galinanekrasova.ru/borovaya-matka-lechebnye-svojstva А вообще. хорошее средство. попробую ка тоже)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...