Перейти к публикации

НП's блог

  • запись
    1
  • комментариев
    125
  • просмотров
    8 388

измена


НП

10 785 просмотров

Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он любит как свою.С первой женой они разошлись мирно.Я же очень болезненно пережила развод,на год выпала из жизни.Потом встретила его.Вэтом браке родилась дочь,очень выстраданная и любимая.Ждали мы её 7 лет.Все эти годы мы очень любили друг друга,каждый день обнимашки,поцелуйчики.Всё и всегда делали вместе.Вторая девочка у нас немного проблемная:ЗПРР.Но мы не сдались,неврологи,психологи,логопеды.Сейчас практически все диагнозы сняты,ходим в обычный детский сад,начали ходить на подготовку к школе.Каждый год ездим на море.У нас совпадают вкусы:мы любим одни и те же фильмы,музыку.Даже бывает я начинаю что-либо говорить,а он заканчивает фразу моими словами.Дома всегда чисто и уютно.Недавно закончилиремонт.Готовлю вкусно и разнообразно(не подумайте что хвалюсь,так говорит он и многие наши знакомые).В сексе всегда понимали друг друга с полу слова.До сих пор пробуем новые позы,у нас нет запретных тем в этом вопросе.Конечно бывали и ссоры,как без этого,но спать мы всегда ложились помирившись.С недавних пор появились небольшие денежные затруднения,но я никогда не пилила его по этому поводу,наоборот старалась подбодрить,говорила что вместе мы всё преодолеем.Каюсь последнее время иногда отказывала в сексе,но не на постоянной основе.И вот несколько дней назад он сказал,что у него есть другая женщина,что знакомы полгода,секс был всего пару раз.Как потом признался,ни особо впечатлило.Что я пережила не описать словами.Со мной случилась истерика,2 раза вызывали скорую.Весь следующий день на таблетках.Дети наших разборок не видели,старшая как услышала новость,собрала мелкую и увезла к бабушке.Заставила рассказать,кто она,оказалось бывшая соседка,замужем,3 детей.Младшего родила пол года назад.Сказал что к ней жить идти не собирался,и вообще не ожидал такой моей реакции.Жил всё это время дома.Вчера поговорили:сказал,что хочет остаться с нами.Ей всё это озвучил,она сказала,что любит и будет ждать.Вот это и пугает.После разговора легли спать,я спросила почему он меня даже не обнимет,ответил что думал ,что я не захочу этого.После случился бурный секс.Всю ночь обнимал меня и держал за руку.Утром перед уходом обнялись,поцеловались,сказал люблю.Я люблю его как в первый день.Жизни без него не представляю.Младшая дочь его не то чтобы обожает,боготворит.Она до сих пор называет нас:мапа и пама.Решили начать всё сначала.Для себя решила что никогда не буду упрекать и напоминать ему об этой истории.Извините за такое длинное письмо.Просто хочется понять:у нас есть шанс?

  • Нравится 3

125 комментариев


Рекомендованные комментарии



интересно зачем ему это все было нужно...та баба понятное дело заманивала...но все-таки...и вот эта фраза: " я не думал, что ты так отреагируешь". Возможно, муж не видит любви с вашей стороны, не чувствует ее... вы отказывали в сексе - почему? это ведь тоже обижает, поставьте себя на его место. В общем я никого не оправдываю и сужу, но дыма без огня не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он сделал ошибку...И он это понял...Сказал всё чтоб избавится от тяжести...Поделил с вами...Простите и..Не упрекайте..Но, его далнейшее действия = ваше доверие.,хорошо что опомнился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

быстро вы сдались, нужно было выгнать, если приползет принять, чтоб было понятно просто так такое с рук не сойдет. Это я вам с иронией пишу, а честно не знаю, как и что бы сама предприняла. Гадко это все на постоянной основе терпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У вас есть большой шанс. Почитайте книги Дили Еникеевой, там про измены мужчин очень хорошо написано. Почти все мужики изменяют. Если он вам нужен, забейте и живите дальше спокойно.

Ссылка на это сообщение

Если Он сдержит слово, то всё возможно. Решаете в итоге не Вы же, увы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О, Боже.., Он олигофрен? Хорошо так душу облегчил, подорвав вообще здоровье. Такое реально простить? (Не измену, именно равнодушие и нереальную глупость).

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за комментарии.Я ничего не утаиваю.Все кто знает нашу семью,подтвердят мои слова.Мы в августе все вместе были на море,из постели вылезали только для того,чтобы на море сходить.Утром,когда просыпаемся всегда обнимашки,перед выходом на работу-поцелуй,днём несколько раз звонит,вечером ужин всей семьёй и обсуждение последних событий.А насчет отказов в сексе...навалилось всё как то сразу:постоянная нехватка денег,немного осенней хандры.Всё дело в том,что я действительно его люблю,собственно жизни без него не представляю.Поэтому и спрашивала совета.И да,я прекрасно понимаю,что ещё долго не смогу выпустить из души всю эту черноту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот я тоже так считаю.

раз он так спокойно, между делом это рассказал - явно хотел просто посмотреть вашу реакцию.

а раз вы через 14 лет из постели не вылазите весь отпуск - это значит только то, что мужу секса с вами мало, если блин он вдобавок полез на недавно рожавшую чужую бабу, это вообще.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Однозначно надо было его выставить из дома не несколько дней "к маме". Или самой с детьми к той же маме уехать, дети же уехали, надо было с ними вместе. И взять паузу в звонках и сообщениях ему. А дальше смотреть, насколько ему нужны вы и ваши отношения. Этот шанс уже упущен. Но чётко ему сказать, что следующего раза не будет, наверное, стоит. Имею в виду прощение с вашей стороны. Что-то типа "это было очень больно, я не заслужила такого к себе отношения, больше я такого не потерплю".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Блин, автор, ну не укладывается у меня в голове ваша ситуация. Как мужик, у которого все так отлично в семье, начал заглядываться на другую женщину, которая только родила!!?? Это бред какой-то... Мужчина изменяет, когда например кекса не хватает. Но с ней только пару раз был по его словам. Или брешет или измена не из-за кекса. Но если не из-за недостатка кекса, то почему? Скучно с вами и оно общения искал? Но вы пишите, что живете душа в душу. Опять не сходится. Да и какое веселье с только что родившей женщиной, у которой куча забот о дитенке маленьком, да и старшие есть...

Фигня какая-то... Может он вас троллит? Так сказать перчинки решил добавить в отношения, на эмоции вас вывести. И кстати у него получилось! И кекс сразу вау какой перепал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да дура!Да в розовом шлеме,можно даже сказать в скафандре.Да,может неправильно отреагировала.Но для меня этот человек был и есть смысл жизни.И я никогда,даже в страшном сне не могла представить себе такую ситуацию.Я понимаю,многие меня осудят.Но я хотела услышать советы людей прошедших через это.У каждого разный характер.Я не смогла отреагировать по другому

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да дура!Да в розовом шлеме,можно даже сказать в скафандре.Да,может неправильно отреагировала.Но для меня этот человек был и есть смысл жизни.И я никогда,даже в страшном сне не могла представить себе такую ситуацию.Я понимаю,многие меня осудят.Но я хотела услышать советы людей прошедших через это.У каждого разный характер.Я не смогла отреагировать по другому

Судя по комментариям, только у меня из отписавшихся была подобная ситуация ( и слава богу, никому не пожелаю!).

Я раньше тоже бросалась громкими фразами: легко судить, когда все в теории.

Настойчиво рекомендую найти хорошего психолога, я тоже думала, что муж-единственный свет в окошке, ан нет, оказалось, что есть множество других интересов).

Кстати, психолог не рекомендовал играть в молчанку, выгонять/уезжать, если только вы не приняли решение разводиться.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну в жизни всякое бывает, я так понимаю, вы пара взрослая, по описанию ваших отношений, мне кажется, вы поступаете вполне разумно. Скорее всего муж просто дал слабину и поддался на провокации соседки. Если он действительно сам переживает эту измену, то думаю, ему будет это уроком. Вам тоже в одиночестве оставаться смысла нет, самое сложное, действительно ПРОСТИТЬ. А выгнать всегда успеете, просто он тогда прибьется к той самой соседке, а вы будете всю жизнь это наблюдать еще и быт тащить на себе.

Мой в процессе планирования посетил прекраснейшего уролога, который его наизнанку вывернул, массаж простаты назначил и ковырялся везде, где только мог, муж так "впечатлился", что до сих пор его перетряхивает, а ему все время втираю, что будет замечен , будет направлен к прекрасному доктору на исследование, всю охоту до чужих теток сразу отбивает. Так что в качестве мести, направьте к хорошему специалисту на полное обследование, и Вам сладкая месть и муж урок. А так я думаю, все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

То есть у них началася роман,сразу после того как эта дама родила третьего? Господи,а до него ли ей было дело? Когда? Подозреваю,что он слукавил..раньше наверно.. вообще зачем сказал? Ожидал,что Вы его по плечу по мужски похлопаете? Сломал блин всё..а вам теперь мучайся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Звдц ,в каких реалиях люди живут ((
Извините,если обижу:Вы замужем?Дети?
Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...