Перейти к публикации
  • записей
    6
  • комментария
    124
  • просмотров
    5 978

А Вы уверены, что вам к геникологу?


Сладкая Вишенка

2 525 просмотров

Я тут новенькая на сайте, прочитала несколько тем и была удивлена тем что на этом сайте, как ни странно много нигатива. Объясню почему у меня сложилось такое мнение. Уж больно много планирующих девушек зациклились на своем планировании. Сообщения написанные ими порой похожи на записки психически нездорового пациента... Тут значинаешь подумывать куда им надо то ли к геникологу то ли к психиатору. Так вот и все последствия на лицо: зависть, депрессия, агрессивность, разлад в семье...Ну как в таком состоянии можно заниматься планированием детей??? Разве вы не понимаете что пора сказать "СТОП" и перестать биться головой в закрытую дверь, если нельзя решить вашу проблему, значит надо успокоиться привести в норму голову, отвлечься, сменить доктора наконецто...

62 комментария


Рекомендованные комментарии



А я давно на этом сайте, но так и не увидела тут зависти и агрессии. Как правило, человек видит то, что хочет увидеть.:)
Может не стоит выискивать только плохое? Поверьте: здесь можно найти поддержку и ободрение, поговорить о сокровенном, знать, что тебя поймут!
Вишенка, посмотрите повнимательнее! ))

Что касается зацикленности, так никто и не спорит. Все мы немного двинуты на своей мечте.

Кстати, о каких разладах в семье идет речь?

Ссылка на это сообщение

Да все это понимают, во всяком случае многие. Просто выйти из этого состояние также трудно, как избавиться от любой зависимос, к сожалению ...

Ссылка на это сообщение

Сладкая Вишенка, насчет зацикленности полностью согласна. Искренне желаю избежать Вам этого, и даже нет, не избежать, а просто не успеть это почувствовать.
А вот насчет всего остального (зависть, депрессия, агрессивность, разлад в семье...) это жизнь, а в жизни всякое бывает...Когда планирование затягивается на месяцы, у многих на годы...не все могут вот так просто взять и отключить голову, к сожалению....э-э-эххх, если б была такая заветная кнопочка "отключть мозг"....
Успеха Вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Согласна с Fimoськой! Человек очень часто видит то, что хочет (т.е. если нстравать себя на плохое, то и будет плохое происходить и все люди кругом плохие, а если быть позитивным человеком, то все будет хорошо). И мы судим других по себе.
На нашем сайте я еще не стречала ненормальных на голову, агрессивных, завистливых и т.д. людей. Ноборот, все так сопереживают всегда, соетуют, поддерживают!
А еще я считаю, что если на каком-то месте что-то так уж сильно не устраивает, то место просто нужно менять.

Ссылка на это сообщение

Легко вы говорите, сладкая вишенка! Мы тут единомышленники, и нам ВАЖНо даже просто поддержать друг друга! Открой мой блог и посмотри, сколько в людях доброты, а не зависти, как считаете ВЫ.
Зацикленность, определенно есть, но нет ненормальных на голову. Девочки тут думают именно о семье, детях будущем, а не живут самодостаточным эгоизмом... Вот от вас и таких как вы идет негадив, и какое-то недовольство всем вокруг. Я думаю, что и в жизни вы во всем видите лишь негатив.
Если не нравится тут- идите проч!

Ссылка на это сообщение

По-моему не совсем корректно впервые заявиться на сайт и тут же обругать его основных посетителей.Собственно,сайт и создан для тех,кому нужна поддержка,у кого все непросто складывается.Этакая коллективная жилетка.О зацикленности все сами знают,думаете Вы Америку открыли?Но всё равно возвращаются сюда снова и снова,потому что тут,как нигде поймут,подбодрят и часто дадут ценный совет.А пора или не пора в психиатру мы уж,простите,как-нибудь сами разберемся.Кстати то,как спокойно и дружелюбно девочки отреагировали на Ваш блог,как раз-таки свидетельствует о колоссальном общесайтовском позитиве.
И,пардон,небольшой PS.Гинеколог пишется с первой "и".Если Вы бродите по планирующе-беременно-мамским сайтам,неплохо бы это запомнить.

Ссылка на это сообщение

Кроня, респект и уважуха тебе за коммент! :)))))) Особенно за правописание слова Гинеколог :)))))

Модерторы, кто обещал наказывать за грубости, ась? Вот вам и она (я про блог Вишенки)

Ссылка на это сообщение

Ты тут новенькая, но представь ситуацию, если у тебя месяцами, годами ничего не выходит. Естественно это может выбить женщину из колеи. и надо понять ее, а не осуждать. поддержать. дети-это главная функция женщины, очень многие, терпя крах в реализации задуманного, теряют многое..
а зависть - как можно контролировать ее? ты видишь счастливых мам, ты хочешь карапуза, но не можешь. естественно внутри заноет все. зла не желают, просто хотят тоже быть счастливыми..и преследуют мысли - почему они могут, а я нет...не заслужила? (имхо чушь, ребенка не заслуживают, его дает природа)
депрессия - это переживания. это боль внутри, почему ты осуждаешь людей, испытывающих боль?
агрессивность - природа дала это качество. когда кажется, что терять нечего, т.к. не приобрела полноценную семью, не сделала его счастливым папой.эмоции.
разлад в семье - разлады разные бывают и по разным причинам. любящий тебя человек (думающий не о себе в первую очередь) поддержит, даст совет...или уйдет. значит он не для тебя.
безусловно я не поддерживаю тех, кто сходит с ума, но я считаю, что у женщины должно быть место, где она может поплакать во всю душу. а мы ее согреем. не будьте бесчувственными. не знаю худшего ощущения, чем чувство безысходности.

Ссылка на это сообщение

Hvostik, грубости не было, было мнение человека.
в конце концов читать и постить тут необязательно, пусть ведет графики и рожает здорового малыша, раз её не устраивает атмосфера общения.
зы: вам бы всем везде помодерировать=))

Ссылка на это сообщение

Называется: "чужую беду руками разведу, а со своей не знаю что делать".
Легко осуждать человека не побывав в его шкуре.Я только одного не могу понять: не лень ли регистрироваться на сайте, что-то писать,если все не нравиться? Мне кажеться такое поведение куда большим отклонением от нормы.Складываеться впечатление, что человек ищет повод лишний раз поскандалить и получает от этого удовольствие.Тут дей ствительно,наверное,надо некоторых специалистов навестить.Если мне не нравиться я не смотрю, не слушаю, не вникаю, не трачу на это свое драгоценное время.

Ссылка на это сообщение

а я согласна с сообщением, просто слова подобраны неверно.
девочки часто начинают искать в себе хоть какое-то отклонение-лиь бы найти. начиная с анализов на гормоны. мало того что многие из них не нужно проверять вообще (у обычных планирующих) так еще их не устраивает то что гормон выше/ниже середины нормы... цифры это всего лишь цифры, выводы строят только если предполагается какой-то конкретный диагноз.
то же самое и с забеременневшими подружками, так часто читаю про то, что "узнала что моя подруга беременна, это как нож в спину. или, моя знакомая родила, а я плачу от того что у меня нет ребенка..." мне даже "стыдно" становится иногда, что у меня получилось, думаю, а не проклинают ли меня планирующие за то что я вышла из их рядов...
но все равно я вас всех люблю!!
ЧИХ!! и пусть у вас все будет как надо!!!

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса, да никто не проклинает,а наоборот вселяет надежду.Я, например,искренне радуюсь.

Ссылка на это сообщение

a mne kazhetsya, chto etot Blog - prosto provokaziya! Chtobi vse drug s drugom pererugalis

Ссылка на это сообщение

Да! Ну и накатала ты модам нет слов!!!! Все мой знакомые и родные всё понимают и только поддерживают меня! А это то что мне нужно иначе руки опустятся а этот сайт очень помогает! А ПМС почти у каждой!И никто не считает что я зациклиная! А откуда ты взяла что надо менять врача! Я своим врачом довольна!!! И новая зародившееся жизнь это радость а НЕ ЗАВИСТЬ!!!!НЕ СУДИ ПО СЕБЕ!!!!

Ссылка на это сообщение

Если кто-то из девчонок и испытывает какие-то чувства и эмоции, то это их право! Эмоции проходят и сменяются другими, поэтому, Вишенка, просто поверь, что здесь очень хорошие люди, и именно потому, что они ЛЮДИ, они способны на какие-то чувства, порой негативные! Твой блог тоже не назовёшь позитивным, но такое твоё впечатление о девочках скоро пройдёт и ты сама захочешь чем-то поделиться! Здесь все как одна большая семья, чем больше ты здесь находишься, тем больше понимаешь это, и ты потом поймёшь, если останешься на сайте! Хотя, искренне тебе желаю не испытать тех чувств, которые испытывают большинство находящихся здесь девочек! И знаешь, с самого начала показывая такое отношение к девчонкам, трудно будет искать у них совета, помощи...Никто не поможет и не подскажет,если бросаться такими фразами(весь блог чего стоит!), и тогда...тебе точно придётся идти к психиатру! Просто больше будет не к кому(а здесь поддержка и понимание зачастую больше, чем в наших с вами семьях, поскольку у всех одинаковые проблемы и интересы!)!
Удачи вам, и, пожалуйста, подумайте прежде чем писать что-то!Ведь мы вам нужны также, как и вы нам,Вишенка! Добро пожаловать на сайт!;)))))))))))

Ссылка на это сообщение

И пусть в нашей жизни встречается поменьше гЕнИкологов и психиатОров! А то ведь безграмотные врачи таких дел порой наделать могут ! Так что...удачи вам и везения с врачами и всё будет супер! ;))))))))))))))))))))))
МЫ ЗА ПОЗИТИФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот совсем не понимаю зачем Вы ЭТО написали...:(( Хотите ребёночка стройте здесь просто графики для себя. Вас никто не заставляет общаться, раз уж тут по Вашим словам такой негатив. А то нехорошо как-то получается.:(((

Ссылка на это сообщение

Как-то "Сладкая вишенка" оказалась вяжущей... Зря ты так на нас... Мы все наоборот друг друга поддерживаем и любим!!! А если что-то не нравиться, то...

Ссылка на это сообщение

Все зависит от человека.Каждый видит то что хочет видеть. Кто хочет негатива он обязательно его найдет не на этом сайте так на другом. Мы все люди и все разные. Даже если есть "девушки зациклились на своем планировании", то они "зациклены" положительно они хотят дедишек, а если чего-то очень хочешь то обязательно добьешься. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Сладкая вишенка-да она даже график не ведет! Это явно такой тип людей которых называют вампирами! Они всячески пытаются оскорбить унизить другого человека, чтобы потом взять и поглотить его энергию!Вот она наверное сейчас прочитала все что ей написали (никто же ее не похвалил...) и ушла удовлетворенная... Девочки не надо на таких обращать внимания! Пускай ищет себе подобных (неграмотных, эгоистичных. злых, завистливых) и общается с ними!

Ссылка на это сообщение

А мне интересно сколько планирует она чтоб так говорить о зацикленности, просто на себе не ощутила скорее всего весь ужас длительного ожидания... Да и вообще в своём блоке и не появилась ещё ни разу...

Ссылка на это сообщение

Девочки, да это же просто ПМС на лицо, у кого не бывает такого, пройдет и мнение изменится!

Ссылка на это сообщение

xomrus, я не пасу здесь. Меня просто так возмутило мнение Вишенки! Не понимаю! Ну не нравится, чего тогда здесь прописалась??? Лучше вообще не посещать сайт! А то, видите ли, ходит она по сайтам, а на них одни нездоровые люди! Иногда лучше молчать, чем говорить!
А то, что я там "ха-ха-ха" написала, так это моя скорпионья натура показала себя. Я родилась в первый день Скорпиона, многое от Вексов взяла, но от Скорпиона мне досталась одна из его основных черт - мстительность (только если на хвост больно наступают). Вот и жалю. :) А так я добрая. Читаю теперь свои записи и даже неловко.
Sorry, Вишенка, если обидела. Я очень надеюсь, что ты свое мнение поменяешь о сайте и о девочках. Здесь действительно одна большая семья! Правильно Кэти написала!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...