Перейти к публикации

babyplan27

  • записей
    97
  • комментария
    1 303
  • просмотра
    25 723

Девочки ужасный жор срок 10 недель!


Большое счастье

454 просмотра

девочки кто с такой же проблемой????? как справляетесь ем постоянно уже даже страшно становится!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Или сила воли, или никак :) у самой было также.. К 12 неделе на ровном месте наела 4 кг.. Причем тянуло на сладкое, булки, углеводы. Потом как-то само отпустило. Захотелось нормальной здоровой еды, потом был период страшно тянуло на мясо. Сейчас 27 недель, питаюсь практически одним творогом, ничего другого просто не хочу. Стараюсь держать себя в руках, понимая, сколько придется сбрасывать после родов до моего идеального веса (весь гардероб на этот вес, так что вариантов нет). Мотивируя себя только так :)

Ссылка на это сообщение

Даже завидовала девочкам, у которых токсикоз на ранних сроках :) а тут не только токса нет, так еще и жор напал :)

Подождите, это может быть из-за гормональной перестройки. Сейчас организм привыкнет к новому состоянию, успокоиться и вернется в прежний режим.

Ссылка на это сообщение

У меня токсикоза как такового вообще не было. Быстро очень к еде приспособилась: чего хочу, чего нет, и сколько надо съесть, чтобы не тошнило))

А вот жор пришло недели на 7 и был до 11. Ела за троих! Были как раз в санатории, так соседи по столику молча в шоке наблюдали как я такая худенькая столько съедаю)))) поправилась-то всего на 3 кг! А ела по три тарелки супа, второе, салат и десерт)))

Никак не бороться... я на работе по 3 раза обедала. Не считая перекусив. Кушайте овощи, если совсем не вмоготу. А так, не переживайте. Это пройдет. Сама в ужасе была. Сейчас вернулась к обычному ритму. Нам сейчас 13 недель.

Ссылка на это сообщение

Соседи по столику точно думали, наверное, что я от глистов в санатории лечусь)) столько жрать))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...