Перейти к публикации

Marry P.'s блог

  • записи
    62
  • комментариев
    514
  • просмотр
    19 531

Врач хороший, но почему не доверяю...


Marry P.

709 просмотров

Врач акушер-гинеколог у которой наблюдалась во время беременности запретила беременеть год,хотя роды в 24 недели были естественными(причина оболочечное прикрепление).Сказала мне прийти только через 6 мес для анализов.Я ждать не хотела и не могла и хотела все анализы сдать в первые 6 мес чтоб уже беременеть.На что я ей сказала врач в кабинете кольпоскопии разрешает через 6 мес,мне сказали и пойти к нему,я пошла(он еще и акушер-гинеколог).Он отправил меня на анализы на все инфекциии,сделал кольпоскопию,ручной осмотр на кресле.ВСе сказал хорошо и разрешил беременеть.Врач который вел мою беременность увидела меня возле кабинета кольпоскопии и начала предъявлять претензии к этому врачу,типа занимайтесь своим делам а не подготовкой девочек к беременности.(Врач кольпоскопист в прошлом мне помог уже подготовиться к беременности,сохранил ее на раннем сроке и я родила ребеночка).Он хороший и мне с ним легче чем с акушером-гинекологом.Но сейчас я сдавши анализы на инфекции ,пришла к нему из-за кровомазаний перед и после менструации,на что он мне сказал что с шейком все нормально и это возможно от недостаточности второй фазы цикла.А я говорю может эндометриоз на шейке снова вылез(у меня это заболевание появилось после ДЭК(мне провели эту процедуру через 2 года после первых родов из-за большой эрозии) .Потом было 2 прижигания солковагином,Эндрометриоза сказал нет а выделения все равно были,я забеременела выделения перестали беспокоить,но как я писала уже она прервалась 7 мес назад в 24 недели из-за оболочечного прикрепления. Выделения снова появились а мне врач говорит что эндометроза нет,узи сказал делать не нужно пока,с маткой все хорошо.А я вот думаю что эндометриоз на шейке есть.Но с ним как раз беременность на пользу.Может не говорит об эндометриозе чтоб я меньше переживала,даже не знаю......НО я уже придумала себе болячку с маткой(если как уверяет врач с шейком все в порядке.Сейчас уже прошло 7 мес после потери беременности и можно было бы пойти к врачу-акушеру,который наблюдал мою прервавшуюся беременность.Но я не могу потому как меня видели возле кабинета кольпоскопии.Не знаю что делать,расслабиться и планировать или в частную поликлинику смотаться,но они дорогие(((?!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Зуда и жжения у меня нет,болей в животе тоже никаких.После потери беременности боюсь конечно еще переживать подобное,может сильно накручиваю себя.

Ссылка на это сообщение

У вас 2 варианта:

1. Делать так как надо вам, надо к врачу - идите. Видите себя "плюй в глаза - божья роса".

Врачи в наш адрес позволяют все что угодно - и крикнуть, и осудить, и не то назначить, и не досмотреть... а мы все "удобно-неудобно". Даже если врач какой-то не разрешает Б, то идите к нему и пусть все раскладывает по полкам "почему".

Все приемы не бесплатные, за вас платят страховая компания.

А если что врач скажет, то скажете - вы у него на участке, поэтому и пришли. Никуда не денется.

2. прикрепится на другой участок иль в другую ЖК.

Но яб выбрала в первую очередь 1. Врач вас знает. Лучше с ним все обсудить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извините что лезу, а причем оболочечное прикрепление? У меня было, родила в 37 н

Ссылка на это сообщение

Извините что лезу, а причем оболочечное прикрепление? У меня было, родила в 37 н

А как ваши роды прошли?Мне моя врач наблюдавшая беременность сказала что ребенок бы все равно не выжил бы даже если доносила,типа "во время бы родов умер бы" от кровотечения.И еще из-за того что ребенок недополучает питания был бы маловесным и нездоровым(

Ссылка на это сообщение

У меня было кс. Официальная причина - сетчатка, но моя Г заранее мне говорила что мне кс надо из-за прикрепления. Дочь в 37+5 47 см и 2660, под конец ставили фпн, ребенок не рос, потому было решено кесарить раньше, но у мня воды отошли на 2 дня раньше пкс, так что судьба. Дочь здоровая ттт апгар был 8/9.

Я про оболочечное прикрепление много читала, есть те кто рожают ер даже не зная о нем, но вообще при нем кс надо делать.

Ссылка на это сообщение

У меня еще было сначала прилежание плаценты (потом поднялась) и кровотечения. Причем было так странно, что у меня кровь на туал бумаге, врач смотрит, а во в?@#$%& нет следов. Я вот думаю может это с незащищенного участка пуповины кровь была, а может просто сосуд лопнул. Мне кстати оболочечное прикрпление поставили во 2 срининге, и то один врач, вс остальные "гении" видимо даже не интересовались пуповиной.

Ссылка на это сообщение

Для меня сюрпризом было то что такое прикрепление.Это я узнала от результатов гистологии.Второй скрининг делала и ничего об этом.Может было бы ясно во время доплера,у меня оно должно было быть через неделю...была уже записана.Я тоже читала что рожают.Может мне гинеколог сказала что в родах умер бы от кровоизлияния думая что облегчит мое состояние...типа лучше сейчас чем потом....не знаю..А вам не пояснили причину такого прикрепления?Мне сказали только что на это нельзя повлиять ,это просто случайность!А мне кажется может я что-то не так сделала.

Ссылка на это сообщение

Моя Г на этом не заморачивалась, был о другое о чем думать

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...