Перейти к публикации

panteroshka

  • записей
    13
  • комментариев
    146
  • просмотров
    8 960

Вильпрофен (антибиотик) и беременность


panteroshka

1 176 просмотров

Есть ли на сайте, кому во время беременности гинеколог прописывал антибиотики. Как отразилось прием антибиотиков на ребенка и помогло ли в лечении болезни. Я сейчас на 34 неделе беременности. Врач настоятельно рекомендовала антибиотик Вильпрафен солютаб в связи обнаружением уреаплазма парвум 10*4. В крови лейкоцитов 14,9, соэ 26, в мазке лейкоцитов 20-25. Девочки помогло ли вылечить эту бяку, а главное как сказалось на ребеночке?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я бы пила, лейкоциты у вас в крови не шуточные (( Я в Б 2 раза принимала антибиотики на 5-6 неделе и на 20 примерно и все из-за простуды и нескончаемого кашля. Пила амоксициллин импортный. На сыне мое лечение не сказалось, ттт.

Ссылка на это сообщение

я в обе беременности пила антибиотики-в первый раз вильпрафен после 22недель(многоводие было и посев из цервикального канала показал бактерии какие-то), во вторую беременность в 16 недель вильпрафен (был жуткий бронхит) и уже около 30недель амоксиклав кажется(по узи не понравились воды и печень ребенка, послали на посев из цервикального канала и там опять высеяли те же бактерии). На ребенке не отразилось. Кстати, вильпрафен я пила еще от ангины, когда сыну было 2месяца и мы были на полном гв-тоже у ребенка все хорошо.

Ссылка на это сообщение

В первую Б на 10 н отказалась, а на 28 н пропила, тк третий раз болела, кашель ужасный был. Антибиотик помог, с ребенком все нормально. Инфекции не меньше вред могут нанести. А у вас малыш сформировался, срок большой. Ничего страшного не будет!

Ссылка на это сообщение

Я антибиотики не пила при беременности, но на вашем сроке малыш уже полностью сформирован и просто набирает вес. Инфекция в вашем случае опаснее антибиотика. Пейте.

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо за ответы. Решится все не могла, боюсь последствий для ребеночка.

Ссылка на это сообщение

я пила этот антибиотик как раз от уреаплазмы в 36 недель....но поддержка была со всех сторон....и виферон ставили, и пробиотики сильнейшие пила....в итоге все хорошо...и у меня и у дочи...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...