Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотра
    2 652

На этот цикл особо не рассчитываю...


Gabriella ot4ajnnaj

280 просмотров

Цикл октября, давай много надежд, всё так хорошо начиналось, и ПА вроде в норме,по графику овуляция была в те дни, когда муж был не в состоянии, были на свадьбе у друга, хотя говорила с ним несколько раз, что именно в этот день нужно!!! На след.день он продолжил гулять но без меня, переживала очень, но перед ДО был ПА, я надеялась на него тоже. Получается надеялась на всех, кроме себя!!!! Когда тест на 8 ДПО как мне показалось показал 2слабую я обрадовалась, но как оказалось зря. На войне все средства хороши)))но не в моем случае. Пишу сейчас, и так обидно!до слёз!!! Как же так. Господи, дай мне возможность, помоги нам зачать и выносить нашего ребеночка. Божечка мой, очень хочу ребеночка второго, помоги нам. Аминь.

 

Почему я написала, что в этом цикле пролет? Потому что муж уехал на работу, в 500 км от нас, и не знаю приедет ли в день когда особенно нужно. Едет сегодня, но сегодня у меня М идут. Уедет в воскресенье. Я уже устала сама от себя... я ем себя, начинаю сразу после прохождения середины цикла, хотя раньше я никогда не думала об О, и не думала, что именно О и есть возможность беременности, как же я оказалась глупа в этом деле!!! И как же я не могла раньше об этом почитать. Муж дома 2 месяца был, а я упустила всё!!! Хочу сходить в церковь, я уже не была там давно. Господи, благослови нас, грешных. И пусть у нас всё получится. Желаю всем удачи, кто планирует. Удачи тем, кто уже беременны, легкой беременности, и легких родов!!!! Вообщем пусть у всех всё получится)))

 

Написала то, что было в голове... все мои мысли... Извините, может немного не по теме, или не совсем о том. Но это просто моя душа. Удачи нам всем!!!!

  • Нравится 4

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Дай Бог, чтобы у Вас всё получилось! Апчхи на Вас заразным-презаразным! Главное не унывайте!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, поймала. Пусть он заразительным супер будет. А у вас путь будет очень легкая беременность... и вообще чтоб все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...