Перейти к публикации

katemay's блог

  • записей
    109
  • комментариев
    2 113
  • просмотр
    62 921

ОК. Нужен совет!


katemay

372 просмотра

Всем добрый вечер. Попросила спросить подруга совета на сайте, я, к сожалению, в данном вопросе не сильна, т.к. никогда не пила ОК.

 

Такая ситуация. После рождения ребенка прошел год (КС), когда пришли М циклы были нормальные, но потом стали увеличиваться, а последний раз М не пришли. пришли только через 2 мес. Она пошла к Г, на УЗИ (когда задержка была): признаки того, что наступят М очень скоро, желтое тело маленькое совсем. М наступили через месяц, с 1 дня цикла она начала пить Фемоден (назначения сделал тот же врач). Сейчас 18 ДЦ, но мазня не прекращается.

 

Вопрос в том, что делать дальше и может ли так быть? и должно ли так быть? бросать пить? или перед применением таких препаратов сначала выяснить нужно было свой гормональный фон?

 

Помогите советом, будем очень благодарны!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

там даже в инструкции написано, про мазню в первые месяцы приема.

Ссылка на это сообщение

Сейчас пью регулон, закончилась первая пачка, жду месячных. У меня была мазня весь цикл. Там в инструкции так и написано. Это идет привыкание к препарату, может и до 2-х месяцев кровить. Хотя когда пила фемоден, выделений вообще не было. Это все индивидуально. Не стоит паниковать

Ссылка на это сообщение

какая-то мазня длительная, я бы с такой длительной мазней все же к Г. обратилась еще раз, возможно, это не тот препарат, который ей подходит...

я 10 лет пила "Три Мерси" без перерыва.

Так вот за 10 лет ни разу сбоев не было, кроме последнего , из-за чего и бросила пить.

А до этого и меськи вовремя, и не мазало ничего в период адаптации, а тут "выстрелило"... ( 2 месяца не пила всего..)

теперь малыша ждем))))

 

Так что я бы лучше к доктору...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...