Перейти к публикации

Irrina

  • записей
    28
  • комментарий
    221
  • просмотров
    143 279

Спринцеваться содой или нет?


Iroчka-мамочка

4 731 просмотр

Девочки посоветуйте спринцеваться содой перед ПА или нет

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Тоже очень интересно! Мне моя гинеколог рекомендовала спринцеваться минеральной водой. У меня с флорой всё гуд, вот тоже думаю ,надо или нет?!

Ссылка на это сообщение

Бред какой то! Еще и Г такое советует))) Спринцевания должен делать врач,самоспринцеванием можно повредить моч. пузырь, а если и есть какая-либо инфекция разнести ее дальше или во всяком случае нарушить микрофлору влаг.Не занимайся чепухой!!!!

Ссылка на это сообщение

Перед ПА спринцеваться что бы создать благоприятную флору для спермиков, что бы им было проще до цели добраться! Многие девочки после спринцевания содой беременеют. Я вообще не представляю как это делать, чем это делать! Да и вообще надо ли?
Анюта24, как можно повредить моч. пузырь, я представляла что это типа небольшой клизмочки, так чуть залил туда водички и ок!

Ссылка на это сообщение

на самом деле это не сложно и нечего страшного в этом нет,главное чтоб не было инфекций и делать все правильно,вода не горячая и не холодная,и ничего вы не повредите если будете делать все правильно)ложишся на спину и потихоньку нажимаете на спринцовку,не резко чтоб не было быстрого потока воды,влили немного и достаточно,потом поза березка буквально на 5-10 секунд, опять ложитесь на спину и просты выталкиваете из себя воду и все.Лучше подложить под попу полотенце.

Ссылка на это сообщение

Иринка, я спринцевалась два цикла и только в предполагаемые дни О. И во второй цикл спринцевания забеременела. Сейчас нашему счастью почти 20 недель. Так что если среда там сильно кислая, то даже пойдет на пользу и помощь спермикам!!! Удачки! :-)

Ссылка на это сообщение

слышала такое что это не желательно так как в нашей микрофлоре добежать должен сильнейший а сода облегчит путь всем также и патологическим..

Ссылка на это сообщение

я спринцевалась, на след цикл заБ!)) после спринцевания очень хороший ЯБ был! а вообще здесь целый форум есть про спринцевание!

Ссылка на это сообщение

Согласна с "Кисьмаbaby", а если там среда нормальная,то не стоит,можешь нарушить микрофлору влагалища.Я пробовала один цикл,страшного ничего не произошло. На сайте есть темка
"Спринцевание содой" там много девочек пробуют и делятся ощущениями и результатами.

Ссылка на это сообщение

в поиске вставите СОДА и нажмите поиск и увидите све что о спринцевании есть на сайте, и мнения девочек и результаты.Удачи Вам всем!

Ссылка на это сообщение

А я думаю стоит попробовать, я вообще старалась каждый месяц эксперементировать, то так, то сяк и после соды в том же цикле заБ, но можно не спринцеваться, а просто тампоны, смоченные в растворе соды использовать перед ПА, намного удобнее, попробуй!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже решила попробывать, только у меня смешная ситуация получилась. Вот зделала растовр пошла в ванную, легла в нее , начала весь процесс , вообщем залаила я его туда и решила всать в позу березки, только в ванной было скользо и все что мне удалось это одной нагой упереться в стену, а другой в раковину, вообщем лежу в позе не понятной какой и надоже в этот момент в ванну муж заглядывает и видит там картину как я воляюсь, ему было смешно, а я обиделась, на следующий день дверь я уже закрыла.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...