Перейти к публикации

Irrina

  • записей
    28
  • комментарий
    221
  • просмотра
    143 264

Записи в этом блоге

У ребенка Шишка в районе солнечного сплетения.

Девочки, подскажите кто знает. Нам 10 месяцев сегодня обратила внимание, что у сынули в районе солнечного сплетения небольшая твердая шишечка, были многократноу педиатраи у хирурга несколько раз никто ничего не говорил.очень переживаю!

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Повышенный пролактин при беременности!!!

Девочки сдала пролактин, а он у меня при норме до 557, аж 1661 и еще приписано «Присутствиязначимого количества  макропролактина не выявлено. После  преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина >60% от исходного.»Сейчас у меня 10 недель беременности.  Пролактин сдавала в июне прошлого года, 3а 8 мес. до беременности (и чере3 1 мес. после выкидыша) и он был в норме. И еще его два ра3а  сдавала в 2008 и 2009 году и все в норме. Я 3наю конечно, что при беременности он повыша

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Беременюшки подскажите по утрожестану!!!

Девочки беременюшки, нужна ваша помощь по приему утрожестана. Пила по 200 утром и вечером, потом когда унала что беременна прочитала, что его лучше вставлять. Три дня утром пью, а вечером ставлю. Но вот сейчас меня переклинило и я испугалась, а никак не могу я навредить малышу или вывать угроу вставляя его? Я хоть и стараюсь аккуратно, но все равно страшно! Кто как принимает утрожестан?

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Гликолевый пилинг при беременности!

Девочки подскажите, посоветуйте! Решила к весне привести себя в порядок, сделала 2 процедуры поверхностного пилинга и узнала, что беременна. Осталось еще 3 процедуры и не знаю, что делать!!! Косметологу позвонила, она сказала что этот вид пилинга можно, а чего то боюсь!!!

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Гистологический ответ после выкидыша!!

Девочки может кто знает, получила сегодня гистологический ответ после выкидыша и выскабливания: "нарушенная маточная беременность, множественные геморрагические некрозы плаценты". Может у кого такое было? Что это значит? Подскажите, а то мой гинеколог в отпуске.

Месячные после выкидыша?

Девочки подскажите нормально это или нет? 8 мая произошел выкидыш на сроке 11 недель, сделали чистку. Примерно неделю были небольшие выделения, а сегодня на 13 день после чистки начались кровянистые выделения прямо как месячные, это нормально? У кого нибудь так было? Ответьте пожалуйста!!!

Не толстоват ли эндометрий?

Девочки, подскажите! Вчера была на УЗИ (12ДЦ) в ЛЯ фоликул 23мм и как сказала узистка начал овулировать, эндометрий 14 мм. Переживаю не толстоват ли? Боюсь не гиперплазия ли эндометрия? Узистка ничего не сказала. Что думаете?

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

УЗИ:Эндометриоз+аденомиоз

Ну вот сходила на 6ДЦ на УЗИ! Полный пипец! Если раньше ставили только эндометриозную кисту ЛЯ и спаечный процесс (ЛЯ припаян к матке), то в этот раз еще добавили подозрение на аденомиоз и левосторонний аднексит. А я так надеялась на хорошие результаты, я знаю, что киста никуда не денется, думала хоть спайки пройдут! Я в прошлом цикле колола Лонгидазу и делала фонофорез - не помогло! Теперь только лапароскопия!!! Боюсь! Очень боюсь! Но не самой операции, а что вдруг и она не поможет и я всеравно

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Сны про рыбу!

Девочки я на своем опыте знаю, что это правда! У меня в 18 лет была беременность, которую пришлось прервать и еще до задержки мне приснилось, что я поймала рыбу! Я сразу поняла, что беременна тна 100% была уверенна и оказалась права! После этого если и снилась рыба, то как то неотчетливо. А сегодня снится речка, я стою на берегу, вода прозрачная и вижу рыбу - много рыбы и крупная! Но стою я не одна, а с другом мужа и я ему кричу лови рыбу.. Он заходит в воду и руками ее ловит и отдает мне, а я в

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Для Kroha13 !

Kroha13 никак не могу ответить на твое сообщение, у тебя отключена личка! Напиши мне в личку как с тобой можно связаться!

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Кто исповедовался подскажите!

Девочки, вот решила исповедоваться и причаститься, а потом съездить к матушке Матроне, но стыдно признаться никогда раньше не исповедовалась. Хотя я верущая и крещеная, и в церковь хожу.Подскажите, нужно ли к исповеди как то готовиться: поститься, читать какие нибудь молитвы? И какие грехи перечислять, те которые упоминаются в заповедях?Подскажите пожалуйста!

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Кто ездил к Св. Матронушке?

Девочки, кто ездил к Святой Матронушке, подскажите! Я хочу съездить адрес в Москве нашла, но в какой день лучше ехать, куда идти, что делать, подскажите пожалуйста!!

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Кто делал лапару в г. Владимире?

Девочки вот решила спросить есть такие кто делал лапару в г. Владимире? Где, у какого врача, сколько стоит, какие отзывы и главное результаты? А то если мне сейчас Лонгидаза не поможет то иду на лапару!

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Кому Лонгидаза помогла Забеременеть?

Девочки, подскажите кому-нибудь Лонгидаза помогла забеременеть? Мне моя Г. ее назначила для лечения спаек, я почитала, что она еще и при трубном бесплодии помогает! Отзывы про нее очень хорошие, но хочется узнать так сказать из первых уст!

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Сделали тест на совместимость!

Девочки, сегодня сделали тест на совместимость (проба Шуварского). Боялась ужастно!!!! Он положительный!!!! Ура!!!!! Шеечный фактор исключен! Врач назначила Лонгидазу, так как у меня подозрение на спайки, если не поможет, то на лапару. Девочки кому Лонгидаза помогла?

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Могу ли я надеяться?

Немного о моих болячках: Была эрозия - заморозили, была уреаплозма - вылечили. Гормоны вроде в норме, но пью дюфастон. У мужа вроде все в порядке. Овуляция за 7 циклов была всего 2 раза,.В этом месяце была точно, определили по УЗИи эндик аж 14мм. В левом яичнике обнаружили эндометриозную кисту 1,7 см. Проколола в прошлом цикле Полибиолин - препарат на основе человеческой крови, знакомая после него сразу же забеременела! В этом цикле перепробовали все и соду и березку! Сегодня 12 день после овуля

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Девочки есть кто из г.Владимира?

Девочки, есть кто нибудь из города Владимира? Хочется узнать кто у каких врачей лечился, делал лапару или проверку на проходимость труб. И у кого после долгих ожиданий получилось забеременеть!

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

Эндометриозная киста и беременность!

Девочки помогите! Нашли эндометриозную кисту левого яичника, она небольшая около 2 см. Вопрос можно ли с ней забеременеть, ведь правый яичник здоровый? Подскажите! Может кто забеременел с кистой!

Iroчka-мамочка

Iroчka-мамочка

×
×
  • Добавить...