Перейти к публикации

мадлен

  • записей
    9
  • комментария
    73
  • просмотров
    8 190

секс на раннем сроке...


мадлен

1 158 просмотров

Девочки,проконсультируйте! Врач не найдя имбриона, и назначив ДЮФ запретила жить ПЖ. А сегодня и вчера- выходные. Муж дома, и я.. секса хочется.. жуть.. Неужели совсем нельзя, и так ли это опасно сейчас? (По моим подсчетам 3недели). Уже 5 дней нет ПЖ... беда! Квраул!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Согласна с Alissa12. Но, блин, сами иногда срываемся. Удержаться просто не возможно тогда ;)) Врач ничего не запрещал, но по первой Б знаю, что если б спросила, то GYN точно сказала бы, чтобы мы подождали до 12 недель. Так что мы тоже в рядах ожидающих, но постоянно срывающихся (кстати, после всех ПА, ощущения в животике никак не менялись, ни хуже ни лучше).

Ссылка на это сообщение

мы после 12 нед. попробовали 1 раз, матка в такой тонус пришла, я была в ужасе. Но у меня угрозу ставили с 7 нед. Если все хорошо, нверно можно осторожненько. В первую Б. мы после 12 нед. иногда позволяли себе, хотя каждый раз врачи говорили что тонус повышен.

Ссылка на это сообщение

моя док своим беремушкам говорит так (сама слышала): "изобретайте другие способы" :)

Ссылка на это сообщение

Мне бы вот так хотелось секса! А то постоянно приходится себя заставлять и настраивать:(

Ссылка на это сообщение

значит будем терпеть, куда деваться:(((( Ой, девочки, терпящие со мной :)))) терпения вам :)))

Ссылка на это сообщение

а мне не хочется совсем! Настолько уж я ждала эту беременность, что теперь слишком страшно её потерять....

Ссылка на это сообщение

эх, и мне стало хотеться после того,как живот болеть перестал... а врач сказал -половой покой до 12 недель.... бедный мой муж, спасает только то, что он устает на работе....и в выходные работает.....

Ссылка на это сообщение

а что понимать под другими способами? Просто если женщине хочется, какая разница что приведет к ее оргазму? Все равно будет сокращение, а если доставлять удовольствие только мужчине, мне кажется, это сильно заводит и потом сложнее удержаться

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...