Перейти к публикации

katemay's блог

  • записей
    109
  • комментариев
    2 113
  • просмотров
    62 920

И я про комбез, нужен совет ваш!


katemay

613 просмотра

Всем привет, всех с Восьмой мартой))) :smilie_girl_321:

Были сегодня с мужем в Детском Мире,очень понравился комбезик Лесси (коллекция 2013) на весну, стоил 2499, 500 рэ скидка по карте, ну мы и прикупили. Засомневалась я вот в чем: мой мальчишечка рост -84 см, зимой носили Ленни 86 размера -гуд, великоват даже. Еще у нас есть Рейма -брали на холодную осень -теплую зиму, 92 размер -утонули, до сих пор не выплыли, но мы пока в коляске спим, а так если походить -подворачиваю. А сейчас купили на 86 рост. Приехали домой, померили, ну прям как литой смотрится, есть еще запасик в длине по ножкам, но небольшой, по ручкам -еще меньше.

 

 

Терь думаю сдать, не сдать... муж не хочет сдавать, говорит ему нравится, мама моя увидела и давай опять свое:"А мы вам в детстве подворачивали все, шапки заколками пристегивали, чтобы уменьшить размер и ты ды".

 

Вроде Лэсси тоже большемерят (+4+6), как пишут про них. Но в Ленни 86 роста больше все-таки, чем этот. Или оттаскаем и еще на осень хватит. Вот прям не знаю что и делать.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

От модели зависит, наверно... Я своему той осенью лесси купила осенне-весенний 86. Он тогда ростом и был 85-86. Так вот сидел нормально, но с запасом ощутимым. Сейчас вытянулся, рост точно не знаю, но точно больше 92см - комбез этот носит, и до потепления точно еще проносит. До сих пор запас есть.

А вот зимнюю лесси покупала, другого фасона, тоже 86 - пока ок, но прям вот-вот. Если еще будут морозы - поносит, но на дольше бы точно не хватило.

Ссылка на это сообщение

По моему 2499 для весеннего Lassie это дорого, 30 евро красная цена. По вашему описанию на осень 86 размера не хватит, сдавайте или меняйте на 92 размер

Ссылка на это сообщение

Если планируете еще на осень, то я бы поменяла, за лето ребенок может резко подрасти, а осенью демисезон носим дольше чем весной.... Если только на весну то оставляйте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у сына у меня рост где-то 86, керри 92 носим с 82-оч велик был,с 84 великоват, щас тоже великоват но совершенно нормально смотрица. и дочка тоже так носила)каждый год покупать такие вещия возможности не имею)

Ссылка на это сообщение

вот в том и дело, что возможности такой на каждый сезон по комбезу нет. но нет там 92 размера, только розовый на девочку, но он очень большой. сейчас еще раз одели на малыша -ноги даже не торчат, только пальчики, и руки с запасиком.

 

Barbarisska, оно понятно, что накрутка идет ого-го! но варианты? в инете они все так -только вчера копалась, средняя цена 2300 + доставка по Москве 350 рэ. а мы за 2000 взяли. 30 евро-1500 рэ, плюс доставка 350. почти то на то и выходит.

 

я Ленни зимний теплющий за 3500 взяла на Авито новый, там женщина в Эстонию за ними мотается. В Питере мне говорили, что за 2800 такой найти можно, еще и Рейма с Керри по сносной цене (у нас зимние 5750 в мазе висели) тут все от региона зависит.

Ссылка на это сообщение

Вы не написали о каких комбезах идет речь. Обычно у слитных комбезов меньше запас.

Рейма идет +6 так что понятно почему вы тонете в 92.

Возможно Лесси вы не поносите осенью. Но если вы поменяете его на 92 то утонете в нем весной.

Немного опыта. Моя доча 82 см отлично носит 74 лесси. Он ей только только. Эту весну относим и все. В связи с этим, если вы померяли правильно то все будет ок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может "у страха глаза велики"? Попробуйте подвернуть рукава и штаны. Сколько см запас получился? Не верится что 86 вам только только

Ссылка на это сообщение

Я бы поменяла или сдала, если нет возможности так часто менять комбез. И вообще-то дороговато вы весну купили, мы в детском мире были недели 3 назад, купили осеннее-весеннюю куртку за 650 р и зимний пуховик за 1000. По размерам, кстати, сейчас мы 84 см, купили пуховик размер 104 (планируем носить 2 зимы), и не скажу что даже сейчас он нам очень уж велик. А вот со слитником нам повезло, что зима рано ушла. Брали на размер 86 прошлой весной, носили этой зимой, но в феврале он нам впритык был, одевать проблемно было.

Ссылка на это сообщение
Чувство Весны, все о слитниках пишу. надо будет так и сделать, одеть и подвернуть. спасибо за совет))
Ссылка на это сообщение
Myrlika-mama, нам 86 зимний большой даже. насчет цен не знаю, я нигде больше не встречала, в Кораблике Боркуто это все висит.
Ссылка на это сообщение

Раз слитник, то тогда все может быть. Они идут с меньшим запасом и есть смысл померить 92. Я покупала лесси раздельный в дм на распродаже в прошлом году за 1700. В этом году шикарные распродажи были в спортмастере и декатлоне. Горнолыжную куртку купила ребенку на осень за 600 рэ))) это тоже своего рода совет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...