Перейти к публикации

berestulka's блог

  • записей
    66
  • комментариев
    979
  • просмотров
    23 538

ИВ и срыгивания...


berestulka

438 просмотров

Здравствуйте девочки :isnegzima: эт снова я!!!!! Мы на Ив :D сегодня стала замечать что моя Манюня очень много срыгнула после еды причём . Срыгивает постоянно . Опишу как Кушаем смесь 90мг редко может съесть 120, ношу столбиком 10-15 минут воздух выходит уже на 5 минуте)))) :confusion: засыпает на груди кладу её в кроватку на бочок т.к. знаю что может срыгнуть и вуаля через 15 минут течёт из уголка рта :girl_mad::think1: я вытираю, но т.к. мы не пеленаемся она руками всё размазывает. Сзади валик .но мы же сильные :Crazy: нам не нра лежать на боку нам на спинку бы повернуться , в итоге всё льётся с начала молоко потом уже срыгивает творожным :( Девочки скажите может стоит перейти на АР смесь? Или я ношу мало столбиком? раньше дня 2-3 назад тоже самое было но иногда отрыжка с чайную ложку и сразу творожная ,а тут льтся и льётся, пока там в желудке оно усвоится, а она не спит вертится и всё это где-то 40 минут чтобы уснуть .Мешает ей отрыжка спать... :cry:

Я конечно дежурю около кровати ,но это ж не одеть её на прогулку в таком случае раз срыгивания такие стали всё тряпки марлевые сырые :girl_mad: Сразу оговорюсь если её после еды одеть и гулять то тоже вся урыгается ужас... может у нас с желудком что-то????В след. четверг идём на комиссию в больницу, но у нас "те" ещё врачи. Невропатолог сказала что здоровый ребёнок (когда лежали в больнице из -за убыли веса)там нам ещё давали мотилиум, но чёт не особо помогал всё-ранво срыгивает просто в меньших дозах.... оч переживаю напрягает меня это...Либо смириться и ждать когда само пройдёт? Но тогда когда будем больше и она будет вертиеться и бодрствовать вообще может захлебнуться боюсь очень надо что-то делать....А про смесь мне наша педиатр толком ни чего и не советует только выписали бесплатный беллакт вот и всё !!!!!! :think1: :think1: :think1:

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

девочкам в РД при обильных срыгиваниях советовали смесь специальную, всего 10-30 грамм после еды,она густее в желудке и ребенок не срыгивает после еды,вот только не помню название,поищите в инете))

Ссылка на это сообщение

Есть нормы срыгиваний. Там до 3 столовых ложек единоразово или сколько-то в чайных ложках в течение дня. Может, у вас и не очень много срыгивает.

У меня на ИВ сын срыгивал один раз в день где-то 2-3столовые ложки. Со временем прошло.

Ссылка на это сообщение

да, правильно. до 3 ст.ложек имеет полное право ребенок срыгнуть. но следите все равно.

Ссылка на это сообщение

сходите к гастроэнтерологу хорошему. Может ферментов не хватает каких-нибудь?

Ссылка на это сообщение

у нас к гастроэнтерологу надо ехать в Область город наш маленький и такие специалисты только в области увы(((((((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...