Перейти к публикации

NataR

  • записи
    3
  • комментариев
    20
  • просмотров
    3 626

Надоело планировать


NataR

1 490 просмотров

Вот прошел уже год активного планирования. Анализы, постоянное измерение БТ, консультации, лечение... Надежда... Разочарование... Больше нет сил. Окончательно пала духом...ПА по расписанию - не вдохновляют. Отчаялась. Решила на все плюнуть. Вчера порвала все графики за этот прошедший год. С мужем на тему ребенка вообще перестали разговаривать. А то со стороны эти разговоры выглядят как навязчивая идея. Не знаю как быть. Ребенка очень хотим, но душевных сил для планирования совсем не осталось...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня то же самое. надоело стучаться в вечно закрытую дверь. Муж говорит, что вернется к этой теме после моего ПМСа, но я начинаю себя настраивать на то, что не хочу детей.

Ссылка на комментарий

У нас срок планирования был меньше, но состояние такое же, как только речь заходила про планирование, у меня начиналась истерика, а потом моя Г. посоветовала попить 3 мес ОК, но был уже 7 ДЦ, и я решила начать с нового, мы расслабились, М не пришли, а на Г. даже немного обижена, могла бы нам все сорвать!

Ссылка на комментарий

У нас уже 3 год планирования пошел. И я уверенна, что все обязательно будет! Меня мысли о том, что НЕТ вообще не посещают, а точнее я их не подпускаю к себе и все! Живем, планируем, пьем таблетки, отдыхаем. Ну куда деваться. Главное не отчаиваться, не зацикливаться и не стоять на месте! Я вот ГСГ сделал недавно, все ок. Это еще один шаг к малышу! В след цикле стимуляция- это еще 1 шаг! И так до победы! Я верю, и у вас все будет хорошо! Выше нос!!!

Ссылка на комментарий

Прекасно тебя понимаю! Расслабся и не о чем не думай, отпусти ситуацию и оно само к тебе придет!!!! Не прилагай столько усилий, все прекрасное приходит неожиданно.... Надо отключить голову и будь, что будет... я так сделала, мне легче теперь... Ну, что изменится если ты будешь нервничать? Все будет хорошо)))))))

Ссылка на комментарий

Не гневи Бога: детки уже есть и еще будут, т.к. 1 год - это еще не срок в нашем деле. Кто-то здесь планирует ( причем планирует первого ребенка) уже не год, и не два, а три-пять-семь лет, и не отчаивается.
Так что все еще впереди и все получится. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Все тоже самое, как у тебя.Надоело планировать, истерить.Все хочу забыть про планирование, но только не очень получается.Вот цикл уже 50 дней и ни намека на меськи, ну как с такими циклами планировать.Думаю надо просить у Боженьки терпения и силы.Все получиться!!!

Ссылка на комментарий

Всё непредсказуемо))) Если всё в порядке и все анализы пройдены, то просто расслабьтесь, ни о чём не думайте и вообще))) Думайте о карьере, квартире и тд... и в самый что нинаесть неподходящий момент ты увидешь те самые 2 полоски!!! )) Это я тебе как медик говорю. Дело в том что именно у тех кто активно планирует и очень хочет часто детей и не бывает... это всё мозг.. мы сильно недооцениваем его влияние на организм)

Ссылка на комментарий

У меня тоже порой руки опускаются и я перестаю планировать, но меня хватает ровно на 1 месяц и всё по новой. Я всё равно от своего не отступлю и добьюсь желаемого результата.

Ссылка на комментарий

Понимаю тебя прекрасно. Мысль о ребенке неотступно преследует,хочется переключиться, а не по лучается. Планирую уже 4 месяца,раньше было нельзя (ЗБ в мае прошлого года, Г. сказала 6 месяцев ждать). Еле вытерпела этот срок и вот 3 цикла ничего не выходит. Вроде все нормально. Видимо,возраст. К врачу не иду принципиально.
Как мне кажется,у меня все нормально.
Но я ообязательно верю,что исполнится самое сокровенное мое желание. И у тебя обязательно исполнится!!!!Надо только верить и ждать!!!!! От всей души желаю удачи!!!!!
(Еще - невозможно просто оторваться от этого сайта,и форумов,и графиков,ну просто невозможно,)
удачи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Девчонки, спасибо всем планирующим за сочувствие и поддержку! Голову, конечно "отключать" надо. Это все "горе от ума". Чем больше всего знаешь, там труднее в этом вопросе достичь результата :) Но у нас всех все получится! Обязательно!

Ссылка на комментарий

Я тоже все задвинула... не буду мерить тб все равно ни к чему хорошему не привело....и гормоны пить не буду...все передых....буду любить мужа когда захочу...
Держись все получиться! 1 год это не 13 лет как у нас....Как говорил Остап Бендер:Наши шансы увеличиваются...(когда распотрошил очередной стул..)Верь и все будет...Я знаю что буду мамой...а когда не важно!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...