Перейти к публикации

БудуБ

  • записей
    58
  • комментариев
    679
  • просмотров
    43 896

Просто хочется поплакать.


Дождалась//

1 530 просмотров

Сегодня выписали из стационара. На душе очень гадко. Когда лежала в больнице, было ощущение какой-то привязанности к этому великому и загадочному процессу "беременность". Пусть я не беременна, но все же я становилась на шаг ближе к этому. Так, по крайней мере, мне казалось. А что, взяли биопсию - результат развеет или подтвердит мои сомнения. А вдруг у меня внутри что-то не так и малыш не может прикрепиться? К тому же беременные девочки, каждая со своей историей и со своими ощущениями. Слушала их и не как не могла представить, как это - когда у тебя внутри зарождается новая жизнь. Но тогда это меня только удивляло, а сейчас, когда я дома одна, это вводит меня в отчаяние. Душа разрывается от боли и рыданий. А завтра выходить на работу. Больше всего не люблю эти вопросы: Заболела? с чем лежала? А эти советы, что нужно делать чтоб забеременеть. Конечно, стараешься отшучиваться и вида не подаешь, как на самом деле гадко на душе. Там в больнице, не смотря на то, что вокруг много беременных, чувствовала себя прекрасно. Но выйдя за ее пределы, почувствовала себя какой-то беспомощной. Конечно же я понимаю, что так нельзя, что надо брать себя в руки и пытаться, пытаться, пытаться. Но сейчас даже нет сил, чтобы уговорить себя найти силы, чтоб не уйти в глубокий депрессняк. Наверное, в планировании, как и в жизни человека, как и в семейной жизни бывают кризисы определенного времени. Наверное и у меня сейчас такое. 28 апреля 5 лет нашего планирования. Просто надо это пережить.

  • Нравится 6

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Девочки, не отчаивайтесь, молитесь, верьте и ищите хороших репродуктологов.... Я сама вот вот кажется совсем недавно была в состоянии автора, а теперь даже не верится, что моему счастью в пузе 36 н. и мы скоро встретимся..

 

К слову у нас было 4 года активного и плюс 1-1,5 не активного планирования!!!!! Нам ставили бесплодие. Все будет!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку. Сама-то понимаю, что когда-то все равно сбудется наша самая заветная мечта. Но вот "когда-то" все не наступает и не наступает.

Ссылка на это сообщение

Ну вы же не сидите сложа руки))) вы идете к своей цели, а путь у всх разный. Главное быть внутри уверенной, что по-любому у вас будет ребеночек и вы тоже ощутите внутри маленькую жизнь. Удачи вам, пусть все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как я вас понимаю. У меня 5 лет планирования было весной 2008 года. Тогда я то и дело оставшись дома одна ревела навзрыд в подушку. Было так плохо. До сих пор вспоминаю это время и слезы на глаза наворачиваются. Я не знаю, что бы со мной было, если б в сентябре того же года я не забеременела.

И у вас все получится. Надо просто пережить этот кризис пяти лет и двигаться дальше с позитивным настроем. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас нам два месяца! Было ЭКО и ИКСИ, а до этого шесть лет ожидания, хождения по врачам, сидения в очередях, страха операций, ожидания 10 дня ПО, когда можно сделать тест. Так привыкла к этой боли и отчаянию, что не могла поверить в то, что когда то буду беременной. Я рождалась со своим доминантным фоликулом и вместе с ним умирала, каждый раз из месяца в месяц. Держитесь! Не сдавайтесь, только вперед. Желаю Вам верного, преданного спутника, сильного и доброго, который поддержит. Он так нужен и так редко наши половины могут быть такими, помогать нам в нашей борьбе. Мой не смог и на это тоже нужны силы, так что две полоски это только начало)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спокойствие, только спокойствие.Мелкий за вами наблюдает со своего облачка , и удивляется, почему его мама плакса!!! Мечты сбываются.Жду от вас блогов с темами" ура, две полоски" " что купить на выписку" "мои первые роды"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Спокойствие, только спокойствие.Мелкий за вами наблюдает со своего облачка , и удивляется, почему его мама плакса!!! Мечты сбываются.Жду от вас блогов с темами" ура, две полоски" " что купить на выписку" "мои первые роды"
Хороший комментарий! Настолько хороший, что просто присоединяюсь к этим словам ;))))))))
Ссылка на это сообщение

Всё будет. Обязательно! Не опускайте руки. Хоть лягушек на подоконнике раскладывайте, чтобы аиста заманить, но не отчаивайтесь!!! Ни в коем случае! Две полосочки обязательно будут, потом ещё будете вспоминать и улыбаться! Думайте о будущем, отпустите прошлое вместе с плохими мыслями! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, вам огромное за поддержку. Знаю, что надо держаться, что надо пережить этот момент отчаяния, что все будет, да и не одна я такая. Но иногда так накрывает, что сил, кажется, просто нет. А с лягушками - это идея! Стоит задуматься.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...