Перейти к публикации

Diana jana's блог

  • записей
    15
  • комментариев
    345
  • просмотров
    41 066

Может, всё не так страшно?


Диана ❤️

3 536 просмотров

Девочки, я себя уже так накрутила, что поможет только коллективный разум. Ситуация такая : 3 февраля начались М, раньше на день-два. 3 дня была мазня(извиняюсь за подробности), но для меня это норма, у меня всегда так. Проблема в тонком эндике, уже не знаю, чем наращивать. Но суть не в этом. 11 февраля (9 д/ц) под вечер Мазнуло светло коричневым, дальше было чисто. Сегодня, к обеду, более темная мазня и её больше стало. Записалась на узи, на четверг, но потом, под вечер, решила сделать тест:( там слабенькая вторая полоска:( я в шоке, я и призраков никогда не видела, а тут она сразу появилась. Фото выложить не могу, фотик у свекрови, а на телефоне нет автофокуса, при приближении мутное изображение:( в первый день цикла БТ 36.2, сегодня утром такая же, из за БТ любую Б отмела сразу, Пока тест не сделала:( не могу взять себя в руки, боюсь ВБ:( со вчерашнего дня очень болит левый бок, к вечеру сегодня боль усилилась, тянет ногу:( еле перезаписалась на узи на утро, до четверга чтобы не ждать. Как думаете, девочки, это Может быть ВБ? Была ли у кого нибудь обнаружена ВБ после М? Какая при этом была БТ? Не могу уснуть, девочки, очень переживаю:(

50 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ну вот я прочла и тоже стала за тебя переживать. Как можно скорее к врачу. У моей мамы так было. Не хотелось бы тебя пугать, но была ВБ. Желаю, чтобы всё обошлось, отпишись, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое. В 11:30 записалась на узи:( надеюсь, всё обойдется. Обязательно напишу

Ссылка на это сообщение

ну могу сказать по себе,так как я недавно пережила ВБ.

лично у меня мазни вообще не было,но болел бок,ныл как-то периодами.но БТ у меня была беременная ,то есть 37,1-37,2,хотя по жизни во 2-й фазе такой БТ никогда не поднимается.

в любом случае нужно сдать ХГЧ в динамике и на узи пойти.удачи вам,если будут вопросы-пишите.просто у меня тоже были М,но очень скудные,а на 10 день нового цикла стал ныть бок,я сделала тест и там +,но полоски были одинаковые уже по цвету

Ссылка на это сообщение

Ну на узи по любому (правда могут ничего толком не увидеть) + сдать ХГЧ.

А так может О (тесты на Ю частенько реагируют на О)? Хотя мазня тёмная... НО! Пусть лучше это либо Б (маточная) либо О...

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

А градустником вы ртутным пользуетесь?Может быть и Б ,только с низким прогестероном и нарушение цикла и овуляция...Короче сдайте анализы :ХГЧ,прогестерон,узи!!!Это минимум...Но нужно поскорее,так как если всё же это Б,то во избежании выкидыша и ЗБ нужно поторопиться начать принимать необходимые препараты!!!

Ссылка на это сообщение

Вы извините, но у Вас скорее психологическое.....

Ссылка на это сообщение

Неужели я могу психологически надумать ВБ:( ?? С утра повторила тест. Вторая полоска отчетливо видна, но она конечно слабее контрольной:( Ну не Может же мне психологически видеться две полоски. Они мне в хороших то циклах не мерещились:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, Спасибо за ответы и советы. ХГЧ у нас в стране не делают, сейчас сижу в очереди на узи, надеюсь, что это всё же О, да я даже на кисту Согласна, только б не ВБ:(

Ссылка на это сообщение

отпишитесь,как побудете на узи,держим кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Неужели я могу психологически надумать ВБ :( ?? С утра повторила тест. Вторая полоска отчетливо видна, но она конечно слабее контрольной :( Ну не Может же мне психологически видеться две полоски. Они мне в хороших то циклах не мерещились :(

Покажите фотку Вашего слабоположительного теста.

1. При Вашей БТ беременность маловероятна, любая, даже ВБ.

2. Вас не беспокоили боли, пока Вы не увидели 2-ю полоску на тесте.

Ну и 3-е - Вы уже уверены,что у Вас ВБ!

 

Так, для информации, диагностировать ВБ со "второй слабой полосочкой" вряд ли получится в связи с низким уровнем ХГЧ :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отслеживайте по хгч в динамике через день....по нему информативней всего,...у меня была ВБ...ЗНАЮ-ЧТО ЭТО ТАКОЕ.ни один врач не мог толком поставит диагноз... мазня была в середине цикла -это и насторожило....узи делала 9 раз....по нему ничего не видели....надеюсь -у Вас всё обойдется....

Ссылка на это сообщение
Покажите фотку Вашего слабоположительного теста.1. При Вашей БТ беременность маловероятна, любая, даже ВБ.2. Вас не беспокоили боли, пока Вы не увидели 2-ю полоску на тесте.Ну и 3-е - Вы уже уверены,что у Вас ВБ!Так, для информации, диагностировать ВБ со "второй слабой полосочкой" вряд ли получится в связи с низким уровнем ХГЧ :not know:
я тоже живу в Туркменистане и знаю, что анализ на ХГЧ у нас нигде, к сожалению не делают.
Ссылка на это сообщение

Диан, не накручивай себя. может, и есть Б, только низкий прогестерон, поэтому и мажет. а меня с первой Б была мазня несколько дней вместо М. думала, что М. а оказалось, что Б. переживаю за тебя. отпишись, как всё пройдет.

Ссылка на это сообщение
я тоже живу в Туркменистане и знаю, что анализ на ХГЧ у нас нигде, к сожалению не делают.

Хорошо, не делают. Можно по-тупому, замочить тест на О. В связи со сходностью составных частиц, тест на О должен быть если не суперположительным, то очень близок к вышеописаному.

Просто, как только нарисовалась вторая полосочка, тут же и боли подоспели и БТ-шка скаконула....... Мы видим то, что хотим видеть.

Ссылка на это сообщение

у меня была ВБ, мазня была постоянная с первого дня М, и не прекращалась вообще, тест был слабоположительный, но бок заболел только через 2 недели от начала "монстров", крутило ноги, и БТ и ТТ была высокая. Плюс грудь безумно раздулась, вот она быстрее всего, через 3-4 дня после начала мазни.

А какой фирмы тест? может брехуны?

Ссылка на это сообщение
Хорошо, не делают. Можно по-тупому, замочить тест на О. В связи со сходностью составных частиц, тест на О должен быть если не суперположительным, то очень близок к вышеописаному.Просто, как только нарисовалась вторая полосочка, тут же и боли подоспели и БТ-шка скаконула....... Мы видим то, что хотим видеть.
ну вот тесты на О. у нас благо совсем недавно, но появились :D
Ссылка на это сообщение

А как вдруг тест на овуляцию,определяющий гормон Л,вдруг должен быть похож на тест Б,определяющий хгч,который присутствует только у беременных?

Вроде овуляция и берем это не одно и то же. Только если брак и реагенты,это может быть похожим.

Ссылка на это сообщение

Кокша, я не сумасшедшая и о беременности не думала. Боли начались у меня вчера утром, а тест я сделала уже поздно ночью, Потому что девочки здесь на БП посоветовали. А сегодня я уже 3 теста сделала, и показала их узистке, она тоже видит полоски, так что это не мираж и я не сошла с ума:)

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...