Перейти к публикации

kislinka909'

  • записей
    9
  • комментария
    224
  • просмотров
    22 990

«как я ждала мою принцессу»Роды! ФОТО


kislinka909

5 878 просмотров

И вот просыпаюсь я утром с тянущими болями в пояснице иду в уборную и думаю-«Совсем раскаряка уже стала, всю ночь спала и все равно все болит!»c21girl_nea.gifДотопала… глядь на бельишко, а там кровь...a6.gifпервая мысль«Капец, угроза прерывания беременности»потом«СТОП, какая угроза в 38недель, пробка-РОЖАЮ»Выдохнула, сделала каменное лицо и маме заявляю-«У меня там крови чуток и поясница как то ноет подозрительно...»Мама начала издавать непонятные звуки типа паровоз, бегать по дому в 6 утра звонить подруге гинекологу которая ее успокоила и сказала «чесать в роддом»Процедура повторилась с мужем! Каменное лицо-«Я кажется рожаю, едем в роддом»Муж-«угу, сейчас что ли?»«Да не, до завтра подождем! СЕЙЧААААС!»]0007.gif

Все одеты, мчим в роддом! Веселье заключалось в том, что мы не у себя дома, а у родителей за 100с лихвой км от того роддома в котором я собиралась рожать и договорилась с врачем! Приехали в тот роддом который был поблизости! Там меня осмотрел дядька врач, сказал что это предвестники, раскрытия нет и до своего роддома я точно дотяну! И мы с мужем помчали в путь дорогу...

 

В роддоме меня встретили холодно.Моя врач была в отпуске а остальным было практически все равно.Позвонила своей, та посоветовала мне вызвать скорую, чтоб наверняка забрали в больничку.Скорую вызвали и я примчала из соседнего дома на машине с мигалками в родовое отделение! Надо сказать, что к тому времени у меня все признаки родов закончились! Я чувствовала себя великолепно, ничего ни где не тянуло и не стреляло! Меня осмотрел врач, констатировал-«Родов не вижу, под наблюдение с ктг в предродовую!»Привели меня в «кричалку», нацепляли датчики, сказали лежи! Лежу и слышу как мучаются 2 девчонки! Орут благим матом, СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ! Мне стало страшно! А тут еще и ктг пищать как то странно начал, сбежались врачи, смотрят на меня, трубочкой пузик слушают, ничего не говорят только переглядываются! Я почувствовала подвох… Что такое? Мне же хорошо, что с малышкой? Пойдем говорят на узи, притопала и тут мне врач выдает-«А тебе ни когда не говорили про порок сердца у ребенка...»a6.gif«Что, какой порок(если бы не лежала упала бы точно), у нас все время ритмы идеальные выслушивались...»Короче девчонки, показалось им.датчики у них поломанные были! А я чуть не поседела! В общем укололи мне укол и перевели в палату в дородовое отделение ждать начала родов!

Летели дни, а я все лежала и лежала в палатах, менялись лица, уже все порожали давным давно из моей палаты, а у меня даже раскрытия небыло.c21girl_nea.gifЧто то тут не так, пробка то отошла давно, решила я когда пошла 40я неделя.Напросилась на осмотр 20ноября в 7утра.Смотрит меня врач и молвит-«Раскрытия нет, все далеко, глубоко и не готово совсем!»[

 

«Как так, говорю, а пробка, а уколы колят для готовности и вообще пора бы уже, не хочу еще 2 недели лежать?»

 

Она мне-«У тебя рубец на шейке, аборты были?»

 

-«какие аборты, помилуйте, одна чистка после замершей!»

 

-«Терпи, ща попробую пальцами пораскрывать шейку»...«Аааа, воды, воды.у тебя воды отошли»

 

-«Как воды, урааааааааааааааа! Я рожаю.я сегодня с ней встречусь, с моей принцессой»

 

Я бежала в родовую оставляя за собой лужи воды, за мной бежали медсестра с историей болезни и санитарка со шваброй! Я бежали и думала«Как здорово рожать.не болит ничего»Наивная...

 

Далее били клизма, туалет, душ, туалет, душ, туалет, душ! :shok:Потом уложили в кричалку, прицепили ктг, поставили капельницу и все ушли… Лежу… хорошооо… и тут бабах-схватка, показалось что копчик вылез наружу, только отдышалась, вторая, третья… и стали схватки идти через минуты 2 и по минуте примерно! Кричать я не успевала только дышала как собака перед смертью, мне так было легчеa1girl_smile.gif, так тянулись часы, между схватками меня вырубало в сон, раза 4 заходила врач, засовывала в меня руку и молча уходила.Пришла она и в 16.30 когда меня уже вовсю тужило...«Ладно можешь тужиться»молвила она… Я была несказанно рада ее словам, подумала что осталось совсем чуточку терпеть и приступила к процессу.Замечу что никого не было по прежнему рядом со мной, тужилась я как умела, точнее как думала что умею.Из за неконтролируемого процесса я порвалась естественно! Потом пришла акушерка и говорит«Ой голова показалась, пошли в род.зал»Дурдом… я встала взяла в руки капельницу и потопала на стол в род.зал.Первая потуга в род зале, чувствую колоссальное натяжение промежности, акушерка схватила мою руку и положила мне ее на ГОЛОВУ МАЛЫШКИ0010.gif«аааааааа, ЕЙ ЖЕ ТАМ БОЛЬНО», подумала я, натужилась и родила… в 17.55 мою кроху! Розовый комочек, плюхули мне на живот, она пискнула и ее тут же забрали!

 

Еще потуга, я родила послед, меня зашивали… А из соседней комнаты крикнули«3800,50см»Моя крошка… мои полметра счастья… обожаю!sn9.gifc23girl_in_love.gif85695269.124402675.jpeg(это Полюня через час после рождения!)

 

Скажу честно рожать больно, но с ужасом я вспоминаю 3 недели постоянной боли со швами, это меня пугает теперь сильнее! А еще что описать это не возможно и пока сама не родишь не поймешь что это! Но все можно преодолеть и вытерпеть ради первой улыбки, первого агу и вобще ради новой жизни!

 

Это моя история, не судите строго! Простите за многобукв! И спасибо всем кто дочитал! :flower:

  • Нравится 148

36 комментариев


Рекомендованные комментарии



Такая сладкая девочка :love: :flower:

:flower:

.Растите здоровенькими !!! :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Супер!!))) Спасибо за рассказ!)) ТТТ на вас с дочей)) Растите здоровенькие))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Класс!!! Вы обе героини! Поздравляю! Малышка просто милашка - уже рожицы корчит! ;)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Здоровья дочке и маме!!! Мою руку тоже брали и до головки дотронулись, так я тоже с перепугу родила бегом, а до этого ни туда ни сюда)))) Видно это их маленькая хитрость)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пусть Полинушка растет здоровой и счастливой)

Ссылка на это сообщение

Я ждала продолжения!Поздравляю вас, растите красивыми и здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение

спасибо за рассказ ))

я всплакнула от умиления в конце ))))

здоровья вам и малышке!!!

Ссылка на это сообщение

Обожаю рассказы о родах. Всегда глаза на мокром месте)) Здоровья здоровья и еще раз здоровья всей вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как трогательно! Поздравляю!!!!!!!!!!

Здоровья Вам и вашей принцессе!!! И побольше вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, какие вы все героини, в таких нечеловеческих условиях жизни остаетесь оптимистками... Удачи всем, здоровья и побольше отвественных и порядочных мед. работников на жизненном пути! Полечке - добро пожаловать в наш интересный и нескучный мир! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ох,я родила 9 месяцев назад а когда читала казалось как буд-то я и не рожала,так интересно описали все.Здоровья вам и вашеù семье.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Суперский рассказ! Здоровья вам с лялей!)))

Ссылка на это сообщение

Вы большая молодец!!!!! А доча просто супер! Храни вас Господь!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...