Перейти к публикации

Petty

  • запись
    31
  • комментария
    544
  • просмотров
    85 955

Симфизит и новая Б


Petty

991 просмотр

Всем привет!

После второй Б и родов появился симфизит. Ребенок тяжелый, симфиз болит постоянно. Все бы ничего, я бы пережила, но думаю, а что будет при следующей Б????? Если у кого-то есть опыт нескольких Б и родов с симфизитом, поделитесь! К врачу сейчас ходить не могу, так что остеопаты в рассчет не идут. Просто хочется услышать, что все будет хорошо ))))

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нееее )))) У меня еще даже М не было )))) Просто уже переживаю!

Ссылка на это сообщение

Petty, у меня были ЕР, хоть расхождение было 2ст (прямое показание к КС). Я смогла найти врача, который согласился под контролем (несколько недель мониторили расхождение + непосредственно в начале родов) пробовать ЕР. Всё прошло хорошо, уже 3 недели, конечно болит. Сильно болит. Но не так, как во время Б - уже радует. Ну а в Б было тяжело - не больно было только лежать не шевелясь строго на спине. Поэтому мечту о погодках я оставила, но врач сказал, что года через 3 можно смело пробовать - лучше не позже, т.к. возраст, и не раньше, чтоб организм восстановился....

Ссылка на это сообщение

:) :) :)

А если планировать раньше, чем через 3 года?

Ссылка на это сообщение
:) :) :)А если планировать раньше, чем через 3 года?
не знаю как про вас, но вот мне гинеколог, вчера, добрая женщина, сказала не меньше трех ждать, так как я ей всю Б жаловалось на то, что болит между ног зверски.....что дай мол организму восстановится и бла бла. В конце добавила...ну уж если не дай Бог забеременеешь, то ладно-добрая тетка.
Ссылка на это сообщение
:) :) :)А если планировать раньше, чем через 3 года?
сказал, чтоб в таком случае даже и не пыталась уговорить его на ЕР, только КС. Ну и болевых ощущений во время Б обещал побольше. Но это мой частный случай - у меня расхождение более 1 см.
Ссылка на это сообщение

Ну, понятно, спасибо, девочки за информацию!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...