Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментариев
    155
  • просмотров
    4 349

Девочки,я что то не пойму...


//ОЛЬКА//ПУЗИК//

662 просмотра

Девочки,всем привет! Числа где то со 2 ,января у меня начал болеть низ живота и отдавать в поясницу.Думала что ПМС,но 4 января тест выдал призрак призрака и я , на всякий случай, сразу начала принимать Дюфастон.7 января сделала тест очень слабая вторая полоска.Живот так и продолжал болеть,такое ощущение что матка колом встала и вот вот ее разорвет.Боли передаются в поясницу,такое ощущение что надсадила ее.8 числа начались коричневые выделения,немного с утра и немного вечером,прокладка почти чистая.Но живот и поясница так и болят ,я уже неделю толком не сплю из-за болей.Тест больше не делала,сегодня куплю и в обед сделаю.Как думаете,месячные начинаются,да?Признаков Б никаких не наблюдаю.Кушать наоборот меньше стала,груди просто увеличены но не болят. Почему тогда тест призрака выдал,разве так бывает?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот меня всегда удивляют такие посты!!! Честное слово!

Ну нафига мучиться..гадать, фантазировать и прочее....Сходите сдайте анализ ХГЧ...и все станет ясно!

А раз боли приличные..так прямая дорога ко врачу!!! Или что...народ у нас думает..что инет полон врачей...и Вам сейчас тут скажут диагноз и определят беременность?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня также было - забеременела, боли были неделю, отдавали в поясницу, сидеть совсем не могла - только стоять и лежать. Потом я начала вставлять утрожестан, свечи с папаверином, но-шпу. Боль прошла где-то ч/з 2 дня. Но ч/з 3 недели - выкидыш, на гистологии эндометрит. Так что вам лучше сдать ХГЧ из вены и посетить врача как можно скорее. Дай вам Бог чтобы все было хорошо и ребеночек родился :)

Ссылка на это сообщение

В самом начале беременности у меня были такие же симптомы. Надо беречься. Если мажет дицинон.

Ссылка на это сообщение

К врачу шагом марш!!!!

чего ждем-то????Выкидыша?

вот народ....удивляюсь...я бы уже и хгч сдала, и с результатами на прием сбегала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вот меня всегда удивляют такие посты!!! Честное слово!Ну нафига мучиться..гадать, фантазировать и прочее....Сходите сдайте анализ ХГЧ...и все станет ясно!А раз боли приличные..так прямая дорога ко врачу!!! Или что...народ у нас думает..что инет полон врачей...и Вам сейчас тут скажут диагноз и определят беременность?

Злюка)))))))) Хотя грубо, но права))))

Ссылка на это сообщение

НЕ РУГАЙТЕСЬ((((( Тест показал /.Вот.Кажется пошли М.Дюфастон перестаю пить.С него тошнить начало.Сама виновата.БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ...............................................................

Ссылка на это сообщение

Моего Г нет,она в отпуске.Тот что был сказал,что никаой Б нет и небыло.Сказал отменить Дюфастон и пойдут нормальные М.И назначил анализы.Думаю что на следующий приём пойду уже к соему Г.Спасибо девочки за все!

Ссылка на это сообщение
Злюка)))))))) Хотя грубо, но права))))

да я хорошая :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
К врачу шагом марш!!!!чего ждем-то????Выкидыша?вот народ....удивляюсь...я бы уже и хгч сдала, и с результатами на прием сбегала....

Извиняюсь за офф..

Я в первый раз попала с Б 5-6 недель не к своему врачу.. Пришла с графиком, узи и анализом на хгч и прогик...

График она даже не смотрела, узи одним глазом, а про анализ вообще сказала что не знает как его читать... Так что ходить не к своему доктору не всегда хороший вариант..

Ссылка на это сообщение

Отменила Дюф.Начались М,но почему то сгустками не большими идут.ММММММММ Да еще и грудь набухла.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...