Перейти к публикации

♥Мартышка♥

  • записей
    75
  • комментариев
    2 105
  • просмотров
    135 057

Современные девушки. Ваше мнение?


♥Мартышка♥

15 534 просмотра

Вот очень интересно ваше мнение.

У нас есть друг, долгое время все не мог найти свою половину. И вот этой весной, стал встречаться с бывшей девушкой своего друга...Красивая, модельная девочка...(ну как девочка...27 лет :)) кафе..рестораны..конфеты-букеты :)) через 2 месяца она уже жила у него со своей кошкой и своей зубной пастой :)) отобрав у него большую половину шкафа :)))

Но это лирика...теперь к сути вопроса...у меня такое ощущение...что она из него тянет деньги (парень не бедный)....то сумка за 14 тыс., то кошелек за 10...то он ее повез в Турцию, то она в Доминиканку хочет по дешевке за 52 тыс. на человека, то у нее машина "умерла" и она плачет у него на плече...как же я без машинки то??? И он уже сидит и думает...надо наверно новую покупать??? И т.д. и т.п. и это лишь малая толика.....

Вот может я не правильная....может кто-то сейчас будет кричать - а что такого? ты просто завидуешь!!!

Но это выглядит тупо как вытягивание денег...и я совершенно не завидую. :))) просто воспитана по другому.

Я вот, еще будучи девушкой будущего мужа, как то сама старалась платить за себя...конечно и он платил..но я не "вымогала", даже когда он предложил поехать в Турцию отдохнуть и хотел заплатить за меня...я отказалась и поехала только при условии, что сама за себя заплачу...правда там он купил мне кольцо и по приезду мы подари заявление...

Девочки, а вы как считаете - такое поведение у девушек - это норма? И сами вы какие? Как я "неправильные" или умеете мужчин развести на деньги? :))))

  • Нравится 7

167 комментариев


Рекомендованные комментарии



Я точь в точь как Вы! Скорее, это воспитание.... Но я тоже не понимаю "развода" мужчины на деньги. Всего старалась добиться сама, и теперь есть чем гордиться... Противно слышать, как "они" выклянчивают себе презенты.. А слабо самой купить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я таких не осуждаю - не теряется девочка и всё! Молодец! Хотя сама я как Вы говорите "неправильная", сколько раз слышала от подруг, когда ещё не замужем была, какая я кулёма, "такой парень, а ты теряешься!" Но я так не могу! Это штоль ниже моего достоинства - клянчить, подлизываться, выпрашивать... Поэтому сама сделала карьеру, и мужа нашла без выпирающего кошелька, но с головой (кошелёк намечается) и очень любящего)) Каждому своё!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вопрос возник: почему эта девушка рассталась с бывшим парнем? (другом нынешнего парня)

Знаю таких девушек, которые ради корысти, ради денег раздвигают ноги, и считают, что в этом ничего плохого нет. Это так нелепо! Если парня не разбудить от этого "сна", может пострадать (в плане влюбится, будет ползать у ее ног, а потом она его бросит, найдет кого-то еще и все...)

Устроить бы ей испытания, поймать на чем-то и пристыдить!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с Счастливым тараканом,мы женщины.Почему бы не позволить нам делать подарки,платить в кафе и путевку оплачивать?Но,умная девушка знает что за это ей тоже нужно "отдавать" человеку.

Я разрешала платить за себя.Мне нравятся когда за мной ухаживают,и это я делала не с корыстной целью,просто вела себя как девушка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ААА еще - пусть даже вытягивание денег, она то тоже ему кое что дает))) как ты говоришь - красивая, модельная девушка это лицо парня, опять же секс, дома думаю что нить ему готовит...если его устраивает, все прекрасно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Женщина должна быть женщиной. Слабой, беззащитной, чтобы мужчина чувствовал себя рядом мужчиной. А так - ты сама платишь, сама можешь за себя постоять, а он что делать должен?Бросай, мать, эту тактику. Самодостаточность - хорошо, но и мужчину нельзя лишать радости быть добытчиком и т.д.По теме - когда откровенно тянут деньги, а потом кинуть ради другого папика, мне тоже не нравится. Но и в обратную сторону тоже перегибать не стоит.Ты радеешь за друга? Ну так у него своя голова на плечах. Его устраивает, он ее балует.

Я ж ему ничего не говорю. Просто я вот так близко с таким не сталкивалась....наблюдаю за ними...вот и стало интересно!!! Смотрю на себя и на нее и понимаю какие мы разные. Захотелось спросить у народа :)))) Просто он сам ноет переодически...капец...ей надо то..надо это....я блин не вытяну ее запросы...Но когда она губы дует и не говорит со мной...я тоже не могуу...иду и покупаю.... :)))) я только улыбаюсь в ответ и ничего не говорю :)))

Ссылка на это сообщение

от я тоже "неправильная". Не знаю, гордая или дурная, но... Все стараюсь купить себе сама, а если не хватает, то значит, "не судьба". Я вообще неприхотлива, больших боХатств у меня никогда не было и рассчитывала только на себя, но и при теперешнем нормальном фин. положении ничего от мужа не требую и даже не прошу. Он сам порой предлагает что-нибудь мне купить.

Такими, как та девушка, рождаются, и невозможно научиться разводить на бабки мужиков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ж ему ничего не говорю. Просто я вот так близко с таким не сталкивалась....наблюдаю за ними...вот и стало интересно!!! Смотрю на себя и на нее и понимаю какие мы разные. Захотелось спросить у народа :)))) Просто он сам ноет переодически...капец...Ане надо то..надо это....я блин не вытяну ее запросы...Но когда она губы дует и не говорит со мной...я тоже не могуу...иду и покупаю.... :)))) я только улыбаюсь в ответ и ничего не говорю :)))

 

Вы недорассказали)) Это уже она у него "вытягивает",раз что не по ней,то губы дует.А он,дурак,ведется((

Не нра мне это))

Ссылка на это сообщение
Я ж ему ничего не говорю. Просто я вот так близко с таким не сталкивалась....наблюдаю за ними...вот и стало интересно!!! Смотрю на себя и на нее и понимаю какие мы разные. Захотелось спросить у народа :)))) Просто он сам ноет переодически...капец...ей надо то..надо это....я блин не вытяну ее запросы...Но когда она губы дует и не говорит со мной...я тоже не могуу...иду и покупаю.... :)))) я только улыбаюсь в ответ и ничего не говорю :)))

 

а че ты ничего не говоришь? он тебе друг или кто?

я бы честно рассказала, что она тобой будет крутить, оно тебе надо? Она тебя любит или просто доит?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Просто он сам ноет переодически...капец...ей надо то..надо это....я блин не вытяну ее запросы...Но когда она губы дует и не говорит со мной...я тоже не могуу...иду и покупаю.... :))))
Ну пусть учится ее воспитывать по чуть чуть, тоже нужное дело, в жизни потом пригодится)) Что то купил, в чем то отказал.
Ссылка на это сообщение

Корыстной девушкой меня назвать сложно, так как познакомившись с мужем явно не этим принципом пользовалась :D :D :D НО.. Я считаю, что каждый выбирает то, что хочет..и живет так, как его устраивает.. Вот твой друг вряд ли дурак.. но раз он это делает..значит ему это тоже в кайф... Ее понять вообще легко... есть хорошая фраза: Кто везет, на том и едут.. Чего бы ей не получать то, что она хочет, если она получить это может?! Всех все устраивает.. раз они вместе :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
я тоже не умею вытягивать деньги, что весьма прискорбно. :(

ты ещё молодая, у тебя все впереди. И способная :-) учись пока губы дуть. Где-то был блог, как это правильно делать :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Неее, вытягивать это совершенно другое, в самом блоге об этом речи не шло сначала))) вытягивать это да - думаю это типаж определенный, мей би прям с рождения идет, а позволять платить это другое. Я просто говорила мужу - хочу в Стамбул в 5* на майские праздники, а он говорил - не вопрос, сколько стоит, когда деньги?))) Сказал бы - нет, поедем в Кострому к маме или куда нить в Суздаль, то поехали бы туда.

Ссылка на это сообщение
Вопрос возник: почему эта девушка рассталась с бывшим парнем? (другом нынешнего парня)Знаю таких девушек, которые ради корысти, ради денег раздвигают ноги, и считают, что в этом ничего плохого нет. Это так нелепо! Если парня не разбудить от этого "сна", может пострадать (в плане влюбится, будет ползать у ее ног, а потом она его бросит, найдет кого-то еще и все...)Устроить бы ей испытания, поймать на чем-то и пристыдить!!! :malicious:
парень бывший друг друга тоже не бедный мужчинка, он ее с 17 лет ростил...а потом она вильнула хвостом и ушла (щас только не ржите) к его другу (но не тому про кого я написала)...с ним она пробыла по-моему год чтоли...тоже везде катались и т.д. он ей машину купил, которая недавно "умерла"....потом он от нее ушёл...Причина не известна...:)))
Ссылка на это сообщение
я тоже не умею вытягивать деньги, что весьма прискорбно. :(

Блиииин ну я ёбн-ая ну не могу я сказать Хочу в Стамбул в 5* и неипет....:((( Я точно не правильная...потому и не было у меня дорогих подарков и своей машины....а может рожей не вышла - гыыы

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, гыгы. Два предыдущих друга так же дипломатично, как и ты, молчат :-)

Бля, че, девок нормальных нет что ли?

шли друга к нам, я ему свою подругу засватую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я считаю подарки дело добровольное - и выпрашивать их не стоит.Человек должен сам,по доброй воле так сказать, дарить

Я,например" за свои 29 лет ни разу не просила "подари мне то то" или "хочу новую шубу/кольца/серьги/путевку туда то" - мне мужчины дарили сами,без выпрашиваний.

Все люди разные - к чему привык,кто как воспитан...что уж тут удивляться - девчонка хорошо пристроилась(и ее не перевоспитать,она видимо,привыкла жить за счет мужчин),парня все устраивает - если б его это напрягало,то он бы расстался с ней

А ты почему так за товарища переживаешь???

Ссылка на это сообщение

мужика жалко...потому что одно дело - предоставлять ему право быть мужиком и носить штаны, а другое - играть на его слабостях с целью хорошо жить не запретишь. Если за все это отдавать только секс и возможность покрасоваться с ней у друзей и "в высшем свете" - то извините, девушка всего лишь проститутка.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я вот наоборот, хотела бы, чтобы за меня платили, выполняли мои капризы... Но мужик мне достался "непробиваемый"... =)) не понимает ТОНКИХ намеков, а вот в открытую я не могу сказать-Милый, давай ты мне вон ту сумочку купишь? (и фигня что сумка 10000 стоит))))

 

Так что... Та девушка, по современным меркам, молодец!! Так и надо!!! Она ж его не принуждает ей покупать, она желания высказывает)))) Ну он от нее "вознаграждение" то 100пудово огого получает)))))) За все надо платить!!! 21 вес))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
парень бывший друг друга тоже не бедный мужчинка, он ее с 17 лет ростил...а потом она вильнула хвостом и ушла (щас только не ржите) к его другу (но не тому про кого я написала)...с ним она пробыла по-моему год чтоли...тоже везде катались и т.д. он ей машину купил, которая недавно "умерла"....потом он от нее ушёл...Причина не известна... :)))
Но вот видишь, привыкла она так жить...знаешь, привычка это такая вещь, как то в обратку опусаться тяжело...сама такая - ну не могу я после Живанши тушь Мейбелин покупать или в китайской обуви ходить или отдыхать в номерах совдеповских каких нить..раньше могла, потом пожила по другому (при чем на свои же деньги, сама зарабатывала) и не могуууу!! Вот головой понимаю, что сейчас муж один работает и вроде как откладывать можно на дачку какую нить, квартирку получше, но не могу... И девочка просто привыкла уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...