Перейти к публикации

Dusixa

  • записей
    39
  • комментариев
    617
  • просмотра
    174 574

Изопринозин.


Dusixa

6 769 просмотров

Всем доброго времени суток!

Дорогие девушки)

В свое время (аж в далеком 2010 году) было лечение, при котором назначили изопринозин. а также индинол. но они были как-то в разное время назначены.

Сегодня увидела упаковку изопринозина. еще срок годности не прошел.

Почему возникла мысль о его применении.

Во-первых, я простыла. жутко... называется, да здравствует, зима. и катание на попах!

Сейчас второй день болезни. Почитала показания - там есть ОРВИ

Но смущает, что по показанию врача.

Можно ли?

А во-вторых, ну как иммуно-стимулирующий...? не?)))

Спасибо)

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

мзопринозин - оченьб сильные имунное средство. одно из сильнейших. его назначает только иммунолог и каждый раз схема строго индивидуальна с учетом анализов. я б на вашем месте купила дешевый и гомеопатический оциллококцинум и не парилась.

Ссылка на это сообщение

мне его назначали для снижения титров торч-инфекций. плюс от него есть очень неприятный побочный эффект - болит живот и кишечник. по крагней мере, у меня так было. принимала его по схеме со свечами виферона почти 3 месяца. иммуностимуляторы лучше вообще пореже во время ОРВи использовать, так как постоянно стегая иммунитет во время ОРВИ, вы его истощяете и разлениваете, т.е. организм привыкает, что ща него иммунные средства синтетческие работает и в след. ОРВИ не хочет сам бороться. я имунные стимуляторы во время ОРВИ чаще 1 раза в год не использую.

Ссылка на это сообщение

Астрахань25, да я иммуно-стимулирующие вообще не пью. стараюсь меньше таблеток употреблять! Да, помню, что от изопринозина мне не очень хорошо было. Хотя там еще был трихопол! Вот от него меня мутило! у меня был курс лечения от кондилом. плюс - не было обнаружено ВПЧ (ни одного). и вообще, по анализам тогда (тьфу-тьфу-тьфу), кроме уреаплазмы - ничего!!!

А вот откуда взялись кондиломы - для меня так и осталось загадкой!

Ссылка на это сообщение

а у вас доставки лекарств на дом нет в городе? когда меня прихватывает ОРВИ, а дома кончаются примочки всякие, я делаю заказ по тел. с доставкой на дома. кстати, вот оциллококцинум сегодня купили - в районе 250 р за пачку на весь курс лечения.

Ссылка на это сообщение

я наоборот после изопринозина, заболела так что просто пипец.. пришла в аптеку со словами "помогите хоть чем нибудь" :) ужасно сильно простыла, с тех пор иммуномодуляторы больше пить не хочу

Ссылка на это сообщение

Астрахань25, есть, но у нас все равно дорогие лекарства) дело-то даже не в цене. мне оциллококцинум не помогает((( я его пила как-то. болезнь так и не прекращалась. вот.

Sladostb, ох, у каждого разная реакция на препараты. но я передумала его принимать)

уж больно "щекотно")

Спасибо, что откликнулись!)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...