Перейти к публикации

sanaterium

  • записей
    28
  • комментария
    434
  • просмотров
    106 645

копилочка позитива. для тех кто отчаялся.


sanaterium

2 835 просмотров

Наша история началась году в 2008, наверное, сейчас я уже не помню. где-то тогда я первый раз пошла к Г. и узнала, что у нас микоплазмоз. начали бесконечное лечение.... килограммы антибиотиков мне и мужу. вроде вылечили. отправили планировать, но.... увы.... прошел год... и покатилось. фоликулометрия, гормоны, спермограммы.... О.у меня почти не было. через раз. прогестерон низкий, пролактин высокий. у мужа слава Богу всё Ок. проблема во мне. гормоны более менее привели в норму. но .... прошел год.... проверка труб. подозрение на полип. операция. удаление. и снова год безуспешных попыток. истерики и отчаянье. я успела закончить институт, устроиться на хорошую работу и только одно мешало мне быть по-настоящему счастливой. дальше началось веселей. было 3 поездки подряд за границу по учебе и по работе. циклы вообще взбесились, появились межменструальные кровотечения. тем временем я уже забила на планирование и пошла к врачу только по этой причине. начали лечение от воспаления. но мимоходом я рассказала, что уже давно не можем заБ. он назначил курс гомеопатии после того, как пролечим воспаление. сходила на МРТ вдобавок ко всему для полного счастья мне нашли еще и микроаденому гипофиза.но мне уже было пофиг. надежда осталась еще маленькая на этот курс гомеопатии. я заказала все необходимые лек-ва и стала ждать м. пришел срок.... а их нет. тут мазануло что-то я обрадовалась! О! М!!!!! а на след день опять тишина.... иду на УЗИ с мыслями "опять мой организ выдает какую-то херню. щас очередную болячку будем лечить".... а узистка выдает "беременность 3 недели".... у меня круглые глаза и вопрос "у меня?", а узистка на меня смотрит как на дуру и говорит "ну не у меня же! я в климаксе".....:)))) я так долго представляла себе как я сообщу эту новость мужу, а получился только истерический крик по телефону. и так началась моя первая счастливая беременность. Сыночку Тёмочке уже 1,5 года. месяц назад он заболел и нас положили в больницу. пролежали с ним недельку, вышли я жду своих ненаглядных М.... а их нет. купила тест, а там // :))) вот так к нам пришло наше второе чудо... без врачей, без планирования, без мучений и отчаянья. наверное, в награду за то, что мы уже проделали такой долгий и трудный путь к первому счастью. сейчас в животике живет еще один малыш. ему только 10 неделек, но уже самый любимый на свете! и у него уже есть Брат!!!!:)))) Верьте в лучшее... счастье там, где его не ждешь....посвящается вам всем, будущие мамочки!!!!

  • Нравится 94

32 комментария


Рекомендованные комментарии



Я обожаю читать такие позитивные истории,истории с счастливым концом! оооочень за Вас рада,от всей души мой поздравления! И всем девочкам желаю верить в чудеса,они обязательно со всеми и у всех случаются! :isnegzima:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

чудесная и правда очень-очень позитивная история) приятно читать и как-то очень светло и радостно за Вас. Пусть беременность будет легкой и удачной, кроха родится здоровеньким вовремя. Брат пусть будет примером младшему и помощником Вам. Ну а мы ждем чихов!!!

Ссылка на это сообщение

да классные истории.....:) прям вера возвращается:) спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас!!! :):flower:

Скажите а какие препараты вы принимали?

Ссылка на это сообщение
Поздравляю Вас!!! :):flower:Скажите а какие препараты вы принимали?
для лечения чего? я что только не принимала. что именно интересует?
Ссылка на это сообщение

Чудесная история..... :) Поздравляю!!!!Здоровья и всех благ Вашей семье!!! И легкой Б..... :) :) :)

Ссылка на это сообщение

спасибо вам за прекрасную историю. которая вселяет веру , а то уже руки опускаются

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!Здоровья и счастья вам!!!Лёгкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за такой позитив! Счастья вам и здоровья! :flower:

Ссылка на это сообщение

Как же приятно такие вот истории читать. :class::udachi: Счастья вам !!!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аа,вот это чудо! поздравляю!! :flower: год лечусь,и то же то одно,то другое,6 врачей,6 разных мнених,ох и ах :D а вдруг так же повезет! тем более скорее Нг :confusion:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за позитив в начале рабочего дня, сижу, улыбаюсь, жду чуда :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чудесная история, поздравляю вас от всей души!!! вот оно счастье!!! Я очень очень хочу заразится, так что ловлю ваш заразный чих и усилено втираю! :m0591:

Ссылка на это сообщение

да!!!! :girl_dance: здоровья вам и все вашей семье!

чихните на меня, пожалуйста, своим сказочно-чудесным чихом!!! в моей истории планирования уж как-то совсем грустно и в чудеса уже нет сил верить... очень надо, правда!

Ссылка на это сообщение

Как здорово, что есть такие истории, они внушают надежду, спасибо Вам. Счастья Вам и вашей семье :flower:

Ссылка на это сообщение

Так здорово. Столько надежд получила прочитав Ваш блог. Вы просто золотце. :flower: Спасибо Вам за море позитива. Счастья Вам и Вашим детям. И на меня чихните пожалуйста. Я через 2 недели еду в центр планирования и мне Ваш чих заразительно-положительный ну очень необходим :confusion:

Ссылка на это сообщение

persa, asperinka// персонально ЧИХаю!!!!!

Elen //, я не успела ничего пропить. перед циклом, в котором мы должны были начать я узнала о Б. а так, мне назначали: достинекс, гормель СН, овариум композиум, коэнзим композиум, циклодион

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...