Перейти к публикации
  • записи
    83
  • комментариев
    835
  • просмотров
    11 600

сон ...


Рожаница

460 просмотров

всем привет!!!!хочу рассказать приснившийся сегодня сон.держу,значит ,я в руках два теста на беременность,а они оба положительные.показываю маме,а она так радостно восклицает,что это таки да беременность...проснулась я такая счастливая.

девчата,конечно понимаю,что тема заезженная и от бесконечного планирования уже крышу сносит...но хотелось бы узнать,снились ли кому-то из именно вас такие сны и были ли они предвестниками долгожданной беременности? через какое время вы узнали о беременности ?

p.s.приснившаяся рыба в любом варианте и всякие там котята и хомячки никогда не являлись вестниками беременности.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне в конце цикла приснился сон , что я сделала тест , а там // :) . На 5 день задержки я сделала тест и увидела свои первые такие долгожданные за 4 г. планирования //.

Удачи Вам , пусть этот сон будет вещим!!! А 2 положительных теста - это наверное к двойне!!! :porukam2: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за пожелание!!!мне бы хотя бы одного,для начала...ну а если двойня это вообще замечательно!!!!кстати у меня в роду ,по маме были двойни...

Ссылка на это сообщение

Мне в начале этого цикла тоже приснился такой сон ) тоже два теста и тоже оба положительные.Цикл пока не кончился ,,,,,так что вот жду )))Единственное с двойкой могу связать пока - две О.

Тоже была бы рада двойне,тоже, только по папе есть в родне ) Желаю вам ,чтоб этот сон был вещий !!!!

и себе желаю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне в этом беременном цикле приснился сон (ещё до задержки дело было), будто я приехала к бабушке и сделала тест у нее, а там сразу проступили 2 полоски и появилась надпись "беременность 7 дней" :))) так как к бабушке была плановая поездка, я не выдержала и купила у нее в городе тест. правда, в аптеке был только самый "вручий" по всем отзывам тест "ева". так вот он и показал мне слабую полосочку в обед. зная о его ненадежности, я особо не верила, но вечером того же дня сделала эви. и вот он точно показал четкую розовую полоску, пусть и не такую жирную, как контрольную.

пусть Ваш сон тоже сбудется!!!!!!! и апчхи на Вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
мне в этом беременном цикле приснился сон (ещё до задержки дело было), будто я приехала к бабушке и сделала тест у нее, а там сразу проступили 2 полоски и появилась надпись "беременность 7 дней" :))) так как к бабушке была плановая поездка, я не выдержала и купила у нее в городе тест. правда, в аптеке был только самый "вручий" по всем отзывам тест "ева". так вот он и показал мне слабую полосочку в обед. зная о его ненадежности, я особо не верила, но вечером того же дня сделала эви. и вот он точно показал четкую розовую полоску, пусть и не такую жирную, как контрольную.пусть Ваш сон тоже сбудется!!!!!!! и апчхи на Вас!

спасибо,огромное!!!легкой вам беременности и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение

а мне после 3х неудачных попыток приснился сон что я в роддоме рожаю, само время беременности как то во сне упустилось :D помню из сна тока что роды прошли хорошо а главное быстро и родился здоровый малыш мальчик. Через пару месяцев я забеременела и через 9 мес родила сынишку, и как не странно роды прошли хорошо и для первых родов оч быстро)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне положительные тесты предвестниками Б не были, зато рыба была. А у вас наоборот, рыба не предвестник, значит ждем от вас фото в галерее положительных тестов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне снился перед Б тестик, вот только почему-то с тремя полосками :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо всем,девочки,за коментарии.столько оптимизма в организме появилось.искренне верю и надеюсь,что этот сон вещий. пусть будет так!!!

Ссылка на это сообщение

Простите не хочу Вас расстраивать у меня обратная ситуация. Мне два раза снились полосатые тесты и оба раза не свершилось. И рыбки и хомячки и котики тоже не помогли

Ссылка на это сообщение

ну я особо не расстроилась.один и тот же сон у разных людей имеет свое значение.просто так хочется верить,что именно этот сон будет предвестником чуда...

Ссылка на это сообщение
Ксюха,в любом случае желаю тебе исполнения твоего желания!

спасибо,дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...