Перейти к публикации

Saveleva

  • записи
    34
  • комментариев
    416
  • просмотра
    12 543

о снах...


Saveleva

995 просмотров

Приснился очень странный и красивый сон.Буд-то бы души людей в деском возрасте начинают трансформироваться...отделяется деткость,которая в дальнейшем станет душой будущего ребенка и остаётся в каком-то своём мире. Как будто бы я попадаю в этот мир..вижу душу своего будущего ребёнка... Это мальчик, и в нём так много от мужа..от его детских фото... Разговариваю во сне с женщиной, которая как буд-то бы принимала рождение моего мужа(нужно у свекрови спросить,помнит ли она кто принимал роды!!!) .Говорит,что он очень хороший мальчик.Спрашивает,как у него дела,кем стал..всё рассказываю..Она разрешает мне поговорить с душой моего будущего малыша. Он пьет чай со сгущенкой... Я спарашиваю: -"Когда ты придёшь?",он что то тихо говорит,но я не слышу,переспрашиваю и опять не слышу.Подхожу ближе,целую его глазки,плачу. И слышу: " Приду!! " ,"Что ?" переспрашивая я..в страхе,что мне показалось."ПРИДУ!", громко говорит он... Обнимаю его... "Когда?"-шепчу я. "когда....",начинает говорить он и я просыпаюсь...

На душе радостно и спокойно..впервые за 2 года спокойно.ОН ПРИДЁТ!!

 

а что сниться вам? Сбывались ли ваши сны?

  • Нравится 19

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



Мне за несколько дней до теста // приснился сон,что моя сестра Б вторым ребенком и что мы с ней бегаем по аптекам и покупаем ей разные витаминки ). Вот такой сон! А через пару дней я вижу //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

очень красивый сон!! аааппччччххххииии, чтоб поскорее уже пришел! :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне за пару дней до того как сделала первый тест позвонила одноклассница и сказала, что ей приснился сон, что я Б. Получается она уже знала, а я еще нет!

Чихнуть не могу, но кидаю в вас увесистый мальчуковый памперс с подарочками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!! ВЫ только не подумайте,то я на чихи нарываюсь)) Просто, теперь я уверенна,что всё получится..И буду ждать сколько потребуется...

Я таакаая счастливая..Наверное это глупо верить снам..Но я верю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас свою историю расскажу. Еще до того, как начать встречаться с мужем, я дружила и с ним, и со своим одногруппником. Причем оба изъявили желание встречаться, что озадачило меня. Через некоторое время снится сон: мальчик лет двух, черноволосый и голубоглазый, указывает на моего будущего мужа и говорит: это мой папа, а ты мама.

 

Поженились через пару лет, стали планировать, не получается. Потом как-то звонит мне муж с работы и говорит: знаешь, а мне сон приснился, что в люльке мальчик спит, наш сын. Мне в эту же ночь тоже приснилось, что я обнимаю сынулю. Через месяц две полоски. Родился мальчик с голубыми глазами, хоть мы оба кареглазые:)) У нас у обоих голубоглазые отцы, вот и малыш голубоглазый получился. Так что сны сбываются - проверено на себе!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Сейчас свою историю расскажу. Еще до того, как начать встречаться с мужем, я дружила и с ним, и со своим одногруппником. Причем оба изъявили желание встречаться, что озадачило меня. Через некоторое время снится сон: мальчик лет двух, черноволосый и голубоглазый, указывает на моего будущего мужа и говорит: это мой папа, а ты мама.Поженились через пару лет, стали планировать, не получается. Потом как-то звонит мне муж с работы и говорит: знаешь, а мне сон приснился, что в люльке мальчик спит, наш сын. Мне в эту же ночь тоже приснилось, что я обнимаю сынулю. Через месяц две полоски. Родился мальчик с голубыми глазами, хоть мы оба кареглазые:)) У нас у обоих голубоглазые отцы, вот и малыш голубоглазый получился. Так что сны сбываются - проверено на себе!))
ЗдОрово! Ах мурашки по коже...
Ссылка на это сообщение

Мне за месяц до // приснилось, что я играю с девочкой, очень красивенькой, похожей на мужа

ей чуть больше года. А рядом муж на руках носит новорожденного сынулю. И мы были очень счастливы. Вот сейчас жду УЗИ, чтоб узнать пол ребенка. Надеюсь что сон вещий был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне постоянно что то снится на тему, но чаще всего во снах я понимаю что дети не мои или они превращаются в кукол. Хотя, недавно снился пожар в комнате а под полом подвал с чистой водой и в нем рыбы. Во сне я не пыталась их поймать, только смотрела какие они все разные и думала про то как воду из подвала убрать боясь что основание дома сгниет.

А еще раньше снились два разных сна с таким же содержанием: детки один грудничек а другому года 2, вроде и не мои, но когда взяла на руки почувствовала что родные они мне, чувство ответственности и безграничную любовь к ним. Вот так вот... Только в обоих снах отчитывалась перед семьей мужа как на смотринах, а они сидели за столом, обедали. Вот такие сны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сон потрясающий ))), пока читала, такое ощущение что сама там побывала! Он точно вещий, тем более с четверга на пятницу! Так что ждите своего сыночка, он уже в пути :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне в этом месяце первый раз в жизни приснилось, что я делала тест и у меня //! Теперь жду результатов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такой сон хороший, я аж прослезилась. Пусть ваш сыночек поскорее придет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда лежала на сохранении с дочкой, недель в 5, приснился сон, что у меня дочка, с длинными, правда темными, волосами. И она ко мне на шею кинулась и слезно просит "Мамочка, не стриги меня, пожалуйста".

Так я узнала, что у меня будет дочка, просто была уверена, что сон в руку. И дочку до сих пор не стригу.

А вообще иногда снится, что я Б, месяце на 6-9, с активными шевелюхами (я их прямо ощущаю во сне), но не помню предыдущие месяцы беременности. Но эти сны, увы, уже только снами оказываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик всем :) всем планюшкам || ,а беременюшкам и мамочкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

побольше здоровья и вкусного молочка :) простите,пишу с телефона

Ссылка на это сообщение

поэтому по малу :( так вот,мне в этом месяце тоже приснилось,что

Ссылка на это сообщение

я родила девочку,притом я отчетливо понимала,что это мой ребенок

Ссылка на это сообщение

и даже помню внешность,она была похожа на мужа очень,особеннонос

Ссылка на это сообщение

и мы думали назвать её Настенькой :) притом самое интересное то

Ссылка на это сообщение

что мужу в этом месяце тоже снилась наша ДОЧЬ!такое бывает разве

Ссылка на это сообщение

Случайностью?Хотите почитайте мой график,там более подробно :)

Ссылка на это сообщение

Ух.... аж прослезилась от вашего сна! Так впечатлило. Мне не так давно сон снился, что подъехала машина и мы с дочерью садимся на заднее сидение(ей года 3-4 на вид). я пропускаю ее вперед и сама сажусь следом. А она так капризно выдает: "Ну маааама, я хочу сидеть на том месте!" И указывает пальчиком на мое место. А я, почти не глянув на нее отвечаю, что пересаживаться не собираюсь и что у меня на ее месте шея болит (почему-то непонятно) А она так театрально простирает к передним сиденьям ручонки, где сидят муж на пассажирском и мой папа на водительском, и говорит так возмущенно: "Деда, представляешь! Я не могу сесть туда (указывает рукой на меня) потому что мне мама не разрешает!" (упирает руки в бока и обиженно выпячивает нижнюю губу) Мне даже запомнились некоторые ее черты: она такая выдерга избалованная, но красиваяяяя, с русыми волосами до плеч и глаза у нее вроде бы были карие, как у мужа :kiss2: Но я ее до сих пор жду. Надеюсь, что уже не долго ждать осталось :kulachki: А вам желаю, что сон был обязательно вещим и ждать его исполнения пришлось недолго!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а мне что перед первой что перед второй что перед третьей беременностью снятся сны такие.....я кстати только по ним и узнаю что беременна. В первую беременность не помню уже что именно снилось, помню только что сынок снился и его звали Дима....много раз за беременность снился и всегда он был Дима...во второй раз приснилось что я и сестра беременны... она родила.. а я почему то нет....я узнала что беременна, но в итоге Зб в 15 нед.... и вот недавно ... снится сон, что лежит тельце этого ребеночка ( который погиб при ЗБ) я смотрю на него и мне так грустно.... а потом смотрю и он как будто начинает шевелиться....потом как будто оживает... я кричу мужу иди скорее сюда, посмотри... потом передо мной появляется малыш...годика 2 примерно... я смотрю на него , спрашиваю, "ты кто?" а он отвечает " я девочка....я раньше мальчиком была... потом доктора меня достали... а теперь я девочка"....я просыпаюсь в слезах..... и понимаю, что в этом месяце я узнаю о беременности.... так и случилось...я в графике даже помету поставила про сон ( писать не стала подробности, боясь спугнуть).... и я верю, это мой малыш вернулся ко мне....я его очень ждала и надеялась....так что девочки, сны сбываются! Я всем желаю таких вещих снов♥

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня снилась рыба. Я собиралась ехать в другой город, стояла на остановке и зачем-то купила 2 рыбы и положила их в пакет. Но как покупала не видела. Просто она у меня оказалась. Потом понимаю, как я её повезу, она ведь испортится. А тут ещё вижу, что моя кошка оказалась в моей сумке. Но куда я скошкой и срыбой в другой город то!. Но вот приехал автобус, я захожу в него. И вдруг вижу через дорогу к автобусу бежит моя свекровь, я так обрадовалась и через открытые двери в автобусе отдаю ей кошку и рыбу и говорю ей "отнесите домой, а то рыба испортится". И так стоало хорошо, что я ей её отдала и что она не испортится теперь. А ещё когда я отдавала ей эти две большие рыбы, то в пакете оказалось ещё много маленьких рыбок (вроде сушёных).

Последний раз рыба снилась, перед тем как я забеременела первым ребёнком. Но тогда я её поймала, затем разрезала, а в ней брилианты! В итоге я оказалась беременной, а затем вышла замуж. А что за сон сегодня снился-не понимаю ничего!

Ссылка на это сообщение

Напишу и я историю про сон.В 2010 году я узнаю о беременности,после долгого планирования естественно это была радость.Перед этим снился сон о том,что мы с мужем в лодке и ловим рыбу,поймали и я вижу, что большая рыба и кажется мне что она кормящая мама и уговорила мужа отпустить ее назад.Потом у меня началась мазня и меня положили в больницу.Случилась ЗБ .А перед чисткой приснился сон,что мне делают узи и ребенок(не знаю кто мальчик или девочка) машет мне ручкой на прощание и улыбается...Глаза его помню и улыбку до сих пор)Так что я тоже очень верю снам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снился сон как будто я беременна и мы поехали на какое-то озеро, купаться с дельфинами. Было много народу по всему берегу и берег обрывистый. Ходили вокруг, ждали пока народ разойдется. Потом народу стало мало и мы спустились к воде. Купаться, по-моему, не купались, но были мелкие дельфины (наверно, детеныши). Они были похоже на рыб больше, но я знала, что это дельфины.

А потом я уже оказалась в роддоме в приемном покое - отошли воды, горячие, даже во сне чувствовала. И живот сразу опал, а через кожу живота стало видно очертания личика малыша, он улыбался. Подходит акушерка и снизу нащупывает, что малыш идет ногами вперед, и пугается, что КС надо делать. А я ей говорю: "Да что вы пугаетесь, мне все равно КС по зрению". Она еще что-то щупает и говорит: Мальчик! И уходит готовить операционную. А малыш начинает шебуршиться активно. Я его двумя руками обхватила и пою колыбельную, успокаиваю. Затих, вроде.

 

И тут какая-то наша живность (кот или псина) меня разбудили! Досмотреть не удалось(:

Но сон хороший, ощущения теплые, радостные.

В июле снились мальчики-близнецы новорожденные, будто мы пришли на них посмотреть в детское отделение.

А сбудутся ли эти сны покажет время! По крайней мере очень надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...