Перейти к публикации

Nataly2212

  • записей
    58
  • комментарий
    451
  • просмотров
    60 646

Стиральная машинка! (не планирование)


Nataly2212

1 153 просмотра

У меня беда! Постирала (не первый раз) игрушки дочи. И каким то чудесным образом одну из игрушек порвало. А она типа антистрессовая, наполнитель мелкие мелкие шарики. Естественно это все в барабане, на дверце. Собирала эти шарики пару раз пылесосом, не помогло. В инструкции сказано само очищается, не фига...их конечно стало меньше, но все же. Постирали вещи, ВСЕ В ШАРИКАХ!!! Что делать, и как их от туда достать ума не приложу...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Попробуйте постирать несколько раз какие-нибудь ненужные вещи/тряпки, пусть соберут на себя эти шарики. Можете еще прочистить фильтр у машины вручную - открыть резиновый шланчик (у нас он, например, внизу расположен).

Ссылка на это сообщение

Для стиральных машинок продаются специальные чистящие средства. Их надо засыпать в барабан и включить без белья. Хорошо очищает. Попробуйте)))

Ссылка на это сообщение

Я думаю тут выход один- вызвать мастера. Пусть он разберет машинку и почистит. Наверняка эти шарики в дырочки в барабане попали и при стирках будут выпадать оттуда. Насколько я знаю шарики эти довольно мелкие.

Ссылка на это сообщение

На счет вещей спасибо. Точно! Есть в низу отверстие, типа для целей очистки, я его открыла, от туда вылилась куча воды и 2 шарика... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если фильтр уже почистили,то могу еще посоветовать поставить самую короткую программу,какая есть 15 или 30 мин с максимально холодной водой допустимой программой без моющих средств и вещей(совершенно пустую) и прогнать порграму,я думаю все ваши шарики смоются,после стирки еще раз проверить фильтр.

Ссылка на это сообщение

Я тоже за мастера, если разобрать некому. Можно попробовать еще пару раз перед этим пропустить пустую стирку.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...