Перейти к публикации

Nataly2212

  • записей
    58
  • комментарий
    451
  • просмотров
    60 646

Поздраления с праздником...


Nataly2212

1 124 просмотра

Ню девочки расскажите как ваши половинки вас поздравили? Хоть тут порадуюсь... А то чувствую я придется мне есть мой тортик в одиночестве, и мою красивую сорочку я мужу еще не скоро покажу!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

мой пока ничего не дарил, только поцеловал, сказал с праздником и убежал на работу :) Жду вечера! Мне вот сказал сделать сегодня суши, я вот думаю. как я их лепить буду.. если у меня токс :cry:

А что у тебя случилось? поругались?

Ссылка на это сообщение

Ну не расстраивайтесь, я не очень зацикливаюсь по поводу этого праздника. Мой тоже поздравил меня на словах, прошептал слова любви и поцеловал утром. :flower: Хотим сходить в кино.

Ссылка на это сообщение

да вот что то настроение у меня сегодня праздничное! :Crazy: ВСЕХ с Днем Св. Валентина! :flower:

Ссылка на это сообщение

Нам записочку на холодильнике оставил,там нарисовано тройное сердце ,в каждом сердечке имена детей,а в центральном(самом маленьком) подписал имя будущего ребёнка,который в пузике живёт,и подпись-моим любимым :confusion: Так приятно...села завтракать ,а тут такое :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Мой тоже только на словах поздравил, поцеловал и на работу убежал. вот...

Ссылка на это сообщение

Мы вообще этот день праздником не считаем. Я думаю, этот праздник актуален для подростков, мы когда в школе учились, там да, какие-то мероприятия были, Валентинки сами делали, служба Купидона, вечером дискотека и атмосфера всеобщей влюбленности. Тогда было ощущение праздника!

Мы уже давно не влюблены, мы любим. Это разные вещи.

Ссылка на это сообщение

Мой муж меня никак не поздравил. Собственно, и я его тоже. Мы этот праздник не отмечаем, потому что ни он, ни я не католики никак. Чтобы ни говорили, но это католический праздник, мы к этой религии отношения не имеем.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...