Перейти к публикации

sairra87's блог

  • записей
    9
  • комментариев
    240
  • просмотров
    25 967

наверное решусь!


Nadezhda _co_mnoi

5 294 просмотра

привет девочки! я только, что выгнала мужа, паршиво не могу!ноя честно при честно девочки старалась, просто я стала боятся за свою жизнь. в последнее время агрессия мужа в мою сторону не знала предела, вот и сегодня пришел поздно, после пива, сначалр спокойно, я стала говорить с ним, просто говорить не ругаться, причем тон был полушутливый даже, говорить за то что он поздно приходит домой, стал часто приходить выпивший, затронула еще одну тему, он начала орать, я сидела у него в ногах, он кричал, потом слегка пнул ногой, я испугалась, у меня просто шок честно, в слезы, я пошевелиться боюсь, а он орет, потом встал и по лицу, я не выдержала встлала ушла в спальню, молча спрятала совместно скопленные на машину деньги и сказала, уходи завтра поговорим,я не буду терпеть твои издевательства, он собрался, потом понял что денег на месте нет, и такое началось, снял ремень с джинс взял железкой к верху на меня, у меня не было выхода я начала кричать, девочки, мне было так страшно, он обалдел от моего крика, стал звонить моей сестре орать что убьет меня, а мы с ней сироты, причем она живет в другом городе, унее там истерика началась, вот пишу и не верю, что мой, такое творил, это просто кошмар! реву до сих пор, мне просто страшно было представить, что я опять пойду на работу с синяками! соседи наверное в шоке, но на мои крики милицию никто не вызвал. девочки, я учитель, у два высших, оба красные, своя квартира, не пью, не курю внешность нормальная,готовлю, стираю, убираю, но вот родни у меня нет, кроме сестры, у которой своя семья, и мужа у меня никого нет, это мой второй брак, я всегда надеялась вот оно мое счастье, мой родной любимый человек, я не знаю, то делать.Ой, ну в итоге я ушла в спальню собрала свои вещи, документы, деньги, и поняла, он меня не выпустит, я честно поняла, если сейчас он не уйдет, завтра он придет как будто ничего не было, и я пожалею себя и его, и все замну.я отдала ему деньги, спокойно попросила уйти, он ушел. а я места не на хожу! я люблю его, но за себя боюсь, мне стыдно за такую свою семью. завтра на работе нельзя даже намека на проблемы показывать, одеть маску и жить как то, что делать, не знаю. простите за сумбур, простоправда не у кого спросить совета. знаю, что на сайте много жен с большим семейным опытом помогите! правда не у кого больше спросить

Р.С.муж помешался на покупке машины, работал много, нервничал, но это его не оправдывает, да?

  • Нравится 4

61 комментарий


Рекомендованные комментарии



Мне вас искренне жаль и жаль вашу семью.Я не спец в таких делах,но могу точно сказать только одно-ВЕСТИ БЕСЕДУ С ПЬЯНЫМ,ДАЖЕ ВЫПИМШИМ МУЖИКОМ,ТЕМ БОЛЕЕ С УПРЕКАМИ И ПРЕТЕНЗИЯМИ-СЕБЕ ДОРОЖЕ.Все разговоры только на трезвую голову.

У меня дедуля может выпить и все.лучше не лезть и не трогать и ничего не выяснять.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ничего его не оправдывает. Срывы бывают у всех, и у мужчин тоже, но поднимать руку это финиш! Я высказываю свое мнение, это не призыв к действию, но для примера расскажу историю первого брака своего, мой ударил меня один раз, он намного крупнее меня, и получилось, что очень сильно. Я простила, оправдала нервным срывом и т.д. И когда ситуация повторилась, что логично, я ушла, а он потом удивлялся как это я? один раз же простила, почему сейчас нет? Именно так мне и сказал.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я понимаю, но поверьте, пожалуйста, в последнее время он и трезвый на меня так реагирует...беда

Ссылка на это сообщение

Если еще и трезвый так реагирует- это большая беда! Что бы сейчас девочки вам не посоветовали, вы все-равно сделаете по своему. И скорее всего, снова простите его, потому что уже сейчас начинаете искать ему оправдание. Мое мнение: от таких, как ваш муж, бежать надо! Вам за свою жизнь страшно, а вы ребеночка планируете. И наверное наивно полагаете, что ребенка такой деспот трогать не будет?! Будет! Подумайте об этом. Берегите себя. И любите себя.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Любите?! И Боитесь?! Надо что-то выбирать...Разумнее выбрать свою безопасность, как бы больно не было на душе! Его поведение оправдать ничем нельзя! А рукоприкладство так и будет продолжаться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

неа, не оправдывает стремление и зарабатывание денег. И это наверное уже не любовь, а привычка

Ссылка на это сообщение

мда....слов нет...ради денег он был способен ударить любимую жену бляшкой(железкой) от ремня??? грош цена ему тады!!!....ничто не заменит близких людей. ни слава, ни деньги и не машина.....так и скажите ему.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

меня бил мой первый парень. причём много ему было не надо - 50 г и понеслась душа в рай. 2 раза или 3 позволил поднять на себя руку, 1 р не догнал. Мой первый мужчина, звал замуж. До сих пор не пойму, как нашла в себе силы его бросить- Бог помог, не иначе.

Следующую свою девушку он чуть не зарезал. Невесту бил прямо на свадьбе. Я там была, пригласил нас с мужем, мы из одной компании.. Была просто в шоке. Причём невеста его тут же простила - девушка постарше, простоватая... Без слёз...

Дело не в Вас. Дело - в Вашем муже. Бросайте и бегите. Будет третий счастливый брак. С этим человеком Вас ждёт тупик.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

если бы я увидела свою жизнь со стороны,я бы ужаснулась!я надеюсь мне хватит сил уйтиспасибо за внимание ко мне, мне правда очень важно

Ссылка на это сообщение

Если вдруг появится острое желание вернуться - представьте вашу семью лет через 10...-

Вы с ребёнком рыдаете и отсиживаетесь у соседей и стыдливо прячете синяки.Вы о такой жизни мечтаете?Если да,то это будет только ВАШ выбор и винить уже мужа будет просто стыдно,он такой,какой есть и это ничем не изменить...Вы будете с завистью смотреть на счастливые семьи и как-то оправдываться перед ребёнком за папу.

Второй вариант,- вы со временем создадите свою счастливую семью,на которую уже другие будут завистливо смотреть.Решать вам именно сейчас.

Если всё таки второй вариант,то с утра советую не идти на работу,а сразу поменять замки.И начать принимать успокаивающее,так как разборок будет ещё много...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Квартира Ваша,правильно! Пусть он сам и уходит! Еще лучше,вещи его соберите и пусть забирает! Решать конечно Вам,но если простите его-в следующий раз будет еще хуже!

Ссылка на это сообщение

А вы себя совсем не любите что ли? Ничто не может оправдать насилие в семье. Спокойно все взвесьте и не примешивайте сюда чувства, напишите на бумаге все "За" и "Против" и тогда все вам станет ясно. На что вы надеетесь в будущем рядом с таким человеком?

Желаю вам все же найти свое женское счастье и побольше уважения к себе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

он так себя ведет,тк у вас нет защиты.разводитесь,ни о какой любви здесь не может быть речи.завтра же идите и подавайте на развод,не слушайте никаких извинений,если они будут.и про деньги забудьте,купите себе сами машину.удачи вам и счастья.

Ссылка на это сообщение

какой ужас! сама нахожусь на грани развода!!! но просто из-за того что он иногда истерит сильно и меня во всем винит, обзывается.... и уже поэтому хочу уйти от него... а тут такое... простите, но моя мама всю жизнь прожила с таким как ваш муж, и что хорошего? дети (мы с братом) невростеники, у меня из-за этих их скандалов с 8 класса тахикардия и повыш. давление.... подумайте о своих будущих детках и какой жизни вы им желаете? рубить надо этот узел.. но это только мое мнение!!! будет у вас еще любящий и заботливый муж, если вы сами этого захотите!!!

еще история из моей жизни.. встречалась с парнем 4 года, на носу была свадьба.. и как то он меня по лицу пару раз пьяный приложил... да так что серебрянные сережки попалам сломались и улетели я их неделю найти не могла в квартире!!! и как я тогда только не плакала и не переживала, но я оставила его.. меня умоляли и его мама и он к нему вернуться, но мне своя жизнь и здоровье были дороже, чем какой то мужик!!!! удачи вам и желаю принять правильное решение!! простите что много!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уходить однозначно нужно. НО! Вам себя спасать нужно. У вас есть проблемы (психологические) и пока вы их не решите вы будете наступать на эти грабли. Советую вам почитать литературу Ал-Анон. Там даются дельные советы как решить свои проблемы и стараться не повторять своих ошибок. Начните с неё, а куда дальше двигаться решите после прочтения...

Ссылка на это сообщение

если бы я увидела свою жизнь со стороны,я бы ужаснулась!я надеюсь мне хватит сил уйтиспасибо за внимание ко мне, мне правда очень важно

Держись! и не позволяй себя обижать,ТЫ достойна самого лучшего.Желаю тебе самого,самого хорошего и встретить достойного мужчину,который никогда не совершит подобных поступков!!!

Ссылка на это сообщение

Вы все правильно сделали, не нужно испытывать судьбу и ждать, пока он вас инвалидом сделает, если вообще не убьет. Гоните, рвите все отношения, если насчет денег договориться не получится, поделите при разводе. Не бойтесь, что вас защитить не кому, милиция есть, нужно было сразу туда обратиться, когда он вас убить угрожал.

Ссылка на это сообщение

как себя не любят женщины в постсоветском пространстве...ужас.надо себя любить и беречь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не думать, не жалеть, а ждать новой, лучшей жизни. С ним у вас счастья не будет. Все остальное девочки уже написали.

Выпил - не оправдание. Мы тоже ругались так, что стены тряслись, даже пару раз за горло хватал, но не сильно просто чтобы мою истерику прекратить. И даже говорил, что хотел бы иногда ударить, да не может, потому что любит. Мужчина женщину не должен бить, это изначально неправильно. Чем мы им ответить можем? Я своему тоже иногда мозг ела по поводу пива, но чтобы он меня пинал или замахнулся - ни разу не было. В самом начале отношений один раз шлепнул легонько по щеке, я такую истерику закатила. И сказал, что еще хоть раз, хоть чуть - уйду сразу же.

Такое простить - повторится обязательно. Берегите себя, вы достойны настоящего женского счастья. Сил вам много, чтобы разрубить этот узел.

Ссылка на это сообщение

Какая после всего этого может быть любовь?!Да гнать таких в шею надо...Как вообще таких недомужиков можно жалеть???Да это моральные уроды,простите! Удивляюсь нашим женщинам!Ради чего это терпеть?он что -последний что ли???а вот Ваша жизнь всего одна и прожить ее нужно не в постоянном страхе и ужасе!Тем более,Вы такая умница!

 

Ссылка на это сообщение

Что, что, но побои, пусть даже с пьяну простить не смогла бы...для мня это конец, это хуже измены, а когда мужчина поднимает руку на женщину из-за денег(которых он не обнаружил)....ммм..без комментариев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я когда читаю подобные блоги ,меня охватывает ужас.Девочки где ваш инстинкт самосохранения, где самоуважение??? Бежать от таких надо и не оглядываться.О какой любви тут можно говорить.Вы молодая образованная вся жизнь впереди.Не надо губить себя.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...