Перейти к публикации

alena3220's блог

  • записей
    12
  • комментария
    293
  • просмотров
    208 897

Боли после родов!


alena3220

6 223 просмотра

девочки подскажите,кто рожал. малышу послезавтра два месяца, рожала тяжело 15 часов,ребенок крупный, но слава богу родила сама с маленьким разрезом в пару швов. шов не болит, а вот кости видимо очень сильно разошлись и до сих пор болит все в области таза.очень больно ходить по маленькому(простите), да и еще мазня какая-то появилась-чуть чуть,но она почти черного цвета. к врачу только через неделю.Может было у кого такое?Переживаю, вдруг воспаление или инфекция какая-нибудь попала.А тут еще и ПА были несколько раз.ничего вроде не беспокоило и мужа допустила до тела))))Девчонки успокойте.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

А на УЗИ вы после родов были? Если нет, то думаю надо срочно на УЗИ, боли и выделения могут быть и из-за того, что в матке что-то осталось.

Ссылка на это сообщение

"успокаиваю": наверняка все без угрозы для жизни и все пройдет. но я бы не стала томиться неделю до похода к врачу: ждут планового осмотра, а у вас конкретные жалобы и симптомы. по-настоящему вас только врач сможет успокоить, объяснив в чем причина мазни и рассказав насколько успешно ваш организм приходит в себя после родов.

 

интимный совет: чтобы было легче ходить в туалет по маленькому вы наберите в бутылку или леечку теплой воды и поливайте аккуратно во время "процесса" себе между ног, прямо над унитазом. я первые недели только так и "спасалась", а потом мне обычное промакание таулетной бумагой не достаточно гигиеничным казалось;-)

Ссылка на это сообщение

На узи - еще раз точно надо. И к врачу на прием - то же. А вы бандаж носите после родов?

Ссылка на это сообщение

нам на лекциях читали , что как раз после родов 1,5-2 месяца заниматься сексом, стрессовать, всякие тяжести тягать лучше не стоит, сказали, что нужно стараться себя беречь, т к матка еще очищается, а этими действиями можно спровацировать закрытие шейки и как следствие - воспаление.

Ссылка на это сообщение

Боль при мочеиспускании никак не может быть связано с расхождением тазовых костей, но вот указывать на инфекцию в моче-выделительной системе - да. Обратитесь к специалисту, здесь вряд ли такие сидят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня через два с половиной месяца все болит в области таза, но выделений и других симптомов нет. Собираюсь рентген делать, и скорее всего к остеопату придется идти.

Ссылка на это сообщение

У меня был очень сильные боли в области таза недели через 2 после родов. Длились около 2 недель. Потом прошли. Потом была болезненность после походов в туалет. Но не резкая боль, а тупое нытье. Сейчас больше 2 месяцев прошло-вроде все боли прошли.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...