Перейти к публикации

НЛ's блог

  • записей
    11
  • комментариев
    114
  • просмотра
    19 322

К теме про отключение мозгов и утрожестан))))


НЛ

1 128 просмотров

Привет девочки! хочу немного поднять вам настроение своей чудесной историей отключения мозгов. За множество лет планирования я неоднократно проходила УЗИ, и гинеколог говорила мне, что у меня вероятнее всего недостаток прогестерона. На чем она основывалась, мне непонятно до сих пор, видимо на отсутствии беременности длительное время, а не на том, что у мужа тератозоо и тому подобное спермия. Спустя годы я вышла замуж за другого, но в мозгу почему-то накрепко засело мнение о недостатке прогестерона, к слову, анализ сдавала не раз, да все невовремя, вот что недостаток образования делает с людьми. Начали планировать с новым мужем, другая гинеколог не обследовав толком, сразу назначила утрожестан. Полгода прошли а беременности не было. И вот в один прекрасный день заехали мы в гости к другу мужа, он психотерапевт и иногда применяет метод маятника. Не знаю, знакомо ли вам это, но вкратце опишу. Он не вводя человека в гипноз, дает ему в руки длинную нитку с утяжелителем на конце, по-типу маятника, задает человеку вопросы, а рука самостоятельно начинает раскачивать маятник по разному на положительный и отрицательный ответы. Типа это он с подсознанием клиента работает. Возможно я описала неточно, т.к. нифига сама не поняла))))) Так вот, поскольку проблема достигла апогея, и меня уже можно было сдавать в психушку, я решила рискнуть и разрешить ему поговорить с моим подсознанием)))))На большинство вопросов мое подсознание молчало так, что я вообще засомневалась, есть ли оно у меня, но мужик оказался упертым, и на сотом или двухсотом вопросе все - таки выяснил, какие таблетки надо принимать, а какие нет, итак: маленькие из коробочки (фолио) - можно, желтые круглые (вит.Е) - тоже можно, а вот большие белые круглые (утрик) - НЕЛЬЗЯ)))) Я конечно, поулыбалась, поблагодарила, про себя у виска покрутила - как это УТРИК в помойку! Но цикл закончился месячными и повыв 3 дня не вставая с постели, я наконец-то решила сдать анализ на прогестерон как положено, соответственно утрожестан убрала подальше, температуру мерила и она была лучше чем на утрике, но я все равно была уверена, что уж если на нем не беременела, то сейчас и подавно не смогу. И вот на 7 день после овули результат прогестерона зашкалил, а еще через неделю я получила свои долгожданные 2 полоски.

Удачи всем планирующим, пусть у вас все сбудется!

А ту коробочку с утрожестаном я храню до сих пор, как напоминание о своей глупости)))))))

  • Нравится 10

3 комментария


Рекомендованные комментарии

конечно дело не в утрике)) и вы это прекрасно понимаете своим подсознанием)) просто вы с этим психологом реально раскопали что-то важное, какой-то психологический барьер сняли! Удачной Б)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как здорово и позитивно :) Здоровья тебе!

По себе знаю: то утрожестан, то уколы ХГЧ, а когда на все-все плюнула и вообще решила, что в следующем цикле предохраняться начинаем, сразу же получилось. Чудеса!

Ссылка на это сообщение

Конечно не в утрике :-) я прекрасно это понимаю и сознанием тоже, и мы уже родились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...