Перейти к публикации

доктор 85's блог

  • записей
    13
  • комментариев
    236
  • просмотров
    45 145

Не планирую!


доктор 85

1 389 просмотров

Вот и получилось у меня немного отвлечься от планирования! Переезд, новая работа, длительная командировка у М... И я как то остыла, успокоилась. Надоело рвать себе душу и заниматься саморазрушением. Не измеряю БТ, не ловлю О, не ложусь с М в постельс мыслью забеременеть, занимаюсь любовью так как хочется, а не в "благоприятных" позах. Думала не смогу вырваться из этого замкнутого круга, ан нет... получилось. Я конечно еще ловлю себя на том, что с грустью смотрю на чужих малышей, что часто захожу в детские магазины под предлогом купить что-то племяннику... Но главное сделано. Я больше не зациклена на планировании! Теперь я живу! Здесь и сейчас!!! И просто жду, когда наш малыш решит сделать нас самыми счастливыми родителями)))

  • Нравится 18

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

правильный настрой! именно когда я так же стала жить, всё произошло. удачи вам! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю вам неожиданных //!!!! Я в этом цикле тоже не планирую - у мужа курсы в другом городе, у меня работа. Надо сказать, что если уже подходишь к той черте, когда осознаешь: "Да, я зациклилась, нужно что-то предпринимать", то хоть и не полностью, но все таки получается отвлечся. Я, например, придумала себе кучу увлечений: вязание крючком, учусь делать разные прически на себе, читаю легкие романчики, усиленно занялась своей внешность. Но без любимого бэбиплана хоть раз в день не обходится:-) и на беременных и на мамочек заглядуюсь, но уже просто с улыбкой, а не завистью. Так что, все получится, если этого очень захотеть! Да и как приятно спать сколько хочется, а не просыпатся по будильнику с градусником в ... с мужем отношения и секс улучшились, т.к. просто занимаемся любовью, а не ПА-чимся и тогда, когда сами захотим, а не когда нужно. Я вас полностью поддерживаю и удачи нам в таком не легком деле:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да-да, я в Б цикл усиленно занялась своей внешностью, а именно похудением, делала физ упражнения, и в конце цикла подумала "надо тест сделать, мало ли, а я тут корячусь" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Знала что вы меня поддержите! Знаете, когда перестала думать почему "я такая бедная-несчастная", жизнь заиграла новыми красками! Главное, что у меня любящий М, прекрасная семья, замечательные друзья!

Ссылка на это сообщение

Умничка) Нужно жить здесь и сейчас, а малыш обязательно к Вам придет. Он как раз и ждет пока Вы успокоитесь, малыши выбирают спокойных и счастливых мамочек) Ну и апчхиии! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и славненько, с такими мыслями точно всё получится! Скорейшей Б Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в Б. цикл решилась-надумала сделать наращивание ногтей (и это в 30 лет)...уже почти дошла , но потом оказалась Б.

АААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и молодец!!!! Теперь ты на фмнмшно прямой к своему заветному счастью!!!!А секас по желанию, а не по тому что надо, это то что надо для успеха!!! ;):D Удачи! Жизнь хороша здесь и сейчас! Я кстати тоже забила не надолго перед Б и даже на работу устроилась....и опа получилось...Хотя вы и сами слышали много таких историй. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Молодец!!! Мне бы так научиться))) ;)
Я раньше тоже об этом мечтала! Думала никогда не смогу! Но видимо у всех своя черта! :)
Ссылка на это сообщение

Спасибо, всем девчонки!!!! И хотя я "не планирую" ЧИХи все поймала! :flower:

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...