Перейти к публикации

Мама Тимы

  • записи
    74
  • комментариев
    638
  • просмотров
    303 117

7 сентября еду к мощам Матронушки Московской


счастливая holly

4 443 просмотра

Девочки, скорее всего, 7 сентября поеду к мощам матушки Матронушки. Кто хочет, пишите мне в личку записочки, распечатаю и передам. Только очень прошу, пишите именно в личку, чтоб точно ни одной записочки не упустить. Боюсь, что в тему некогда будет заглянуть. А в личке прочитаю все.

  • Нравится 7

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



Святая Матушка Матронушка!Помоги нам рабу Божьему Игорю и ребе Божьей Евгении зачать, выносить и родить в срок здорового малыша!Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь!

 

Спасибо Вам огромное!!!!!Да хранит Вас Бог!!!

 

К сожалению письмо я вам написать не могу в личку!Лимит сообщений исчерпан...

Ссылка на это сообщение

Я тоже не могу отправит вам сообщение в личку, очень жаль....

Матушка Матрона, проси Господа Бога простить нам наши согрешения, и проси за нас, рабу Божию Ирину и раба Божего Олега благословения на зачатие, вынашивание и рождение здоровенького ребёнка. Попроси, Матронушка, Боженьку закончить благополучно и наши бумажные дела в скором времени. Помолись за нашу семью, убереги нас от хворей, бед и дурного глаза, помоги сохранить любовь, понимание и уважение в семье. Аминь.

Пусть Боженька услышит наши молитвы!

Ссылка на это сообщение

Тоже не могу отправить в личку.

 

Святая Матронушка! Помоги нам рабу Божьему Борису и рабе Божьей Анне зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Во имя Отцы и Сына и Святого духа. Аминь!

 

Спасибо Вам огромное!!!!

Ссылка на это сообщение

Также не отправляется в личку((((

 

Святая Матушка Матронушка, помоги нам рабу Божьему Алексею и ребе Божьей Ирине в скором времени зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь!

 

 

Спасибо Вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги нам рабу Божьему Сергею и рабе Божьей Марине зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Во имя Отцы и Сына и Святого духа. Аминь!

 

Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Тоже попыталась отправить личное сообщение, но видать ящик уже переполнен. Отправляю свою просьбу в комментариях:

 

Здравствуй, Мама Тимы (к сожалению не знаю твоего настоящего имени) попрошу и от меня передать Матронушке записочку:

Матушка Матронушка, просим тебя, пролей чудотворную молитву свою за раба Божьего Павла и рабу Божью Екатерину, о прощении грехов наших вольных и невольных. Поблагодари Господа за все благодеяния, которые он сотворил для нас. Помолись за семью нашу, убереги от хворей и всяческих напастей, научи жить праведно в любви и уважении. Попроси Господа послать нам долгожданного, здорового малыша. Пусть семя мужа моего будет плодородно во чреве моём. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заранее огромное спасибо и пусть хранить вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона,прошу помоги в лечении моего сына Вадима!Прошу если суждено Светлане и Михаилу быть вместе,соедини нас, помоги нам наладить отношения друг с другом,чтоб у нас была счастливая семья! Аминь!!

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матрона! Помоги Игорю И Галине, зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Очень прошу Матушка, услишь нас. Дай нам сил, любви и терпения столько, сколько еще надо.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка. Прошу тебя помолись перед Господом нашим о даровании здоровых детишек рабам божьим Владимиру и Евгении. Аминь

Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошо, все передам. Не знаю, как это делается, первый раз еду, но обязательно передам.

 

Меня Таня зовут :)
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте,Мама Тимы.Спасибо Вам за такую возможность передать через Вас записочку!

 

Матушка Матроно,помоги пожалуйста рабе Божьей Анастасии избавиться от болезни.Молим тебя,Матронушка,пошли рабам Божьим Анастасии и Алексею здорового ребёночка.

Ссылка на это сообщение

тоже не получилось отправить ЛС ((((((

 

Матушка Матрона, благодарю тебя за помощь в зачатии, вынашивании и рождении нашей дочери. прошу у тебя для нее здоровья, счастья, благополучия. отведи от нее беду, если таковая имеется. веди нас по жизни правильным путем, будь для нас защитой и опорой, помощницей в делах. Аминь.

 

Таня, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе огромное Святая Матронушка за малыша,помоги пожалуйста Ирине выносить и родить в срок здорового ребеночка!Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, просим тебя, пролей чудотворную молитву свою за раба Божьего Павла и рабу Божью Юлию, о прощении грехов наших вольных и невольных. Поблагодари Господа за все благодеяния, которые он сотворил для нас. Помолись за семью нашу, убереги от хворей и всяческих напастей, научи жить праведно в любви и уважении. Попроси Господа послать нам долгожданного, здорового малыша. Пусть семя мужа моего будет плодородно во чреве моём. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Спасибо вам автор! Дай Бог всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги пожалуйста рабу Божьему Артуру и рабе Божьей Екатерине зачать,выносить и родить в срок здоровенького ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

 

Автор, вам огромное спасибо! Пусть у вас все будет хорошо! Да хранит вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, проси Господа Бога простить нам наши согрешения, и проси за нас, рабу Божию Иулию и раба Божего Алексея благословения на зачатие, вынашивание и рождение здоровенького ребёнка. Помолись за нашу семью, убереги нас от хворей, бед и дурного глаза, помоги сохранить любовь, понимание и уважение в семье. Аминь.

 

Пусть Боженька услышит наши молитвы!

Ссылка на это сообщение
Девочки, хорошо, все передам. Не знаю, как это делается, первый раз еду, но обязательно передам. Меня Таня зовут :)
Очень приятно :) и огромное спасибо за предоставленную возможность :embrace:
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому еще хочется передать записочку Матроне, попросить о помощи, пишите, пожалуйста. Мы выезжаем вечером 7 сентября ( в пятницу). Смогу забрать и распечатать записочки отсюда до обеда пятницы.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Спасибо тебе большое, что даешь такую возможность обратиться к Матушке! Передай мою записочку тоже:

Святая Матушка Матронушка! Помоги нам рабу Божьему Михаилу и рабе Божьей Наталье зачать, выносить и родить в срок здорового малыша! Прости нам все согрешения. Огради раба Божьего Михаила, рабу Божию Наталью и чадо Антония от бед и болезней. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Привет! Мне 25 и я живу в Польше уже 4 года. Так что к Матронушке приехать далеко. Последний раз была в апреле 2010. Матушка Матрона действительно помогает, вот и я прошу передать мою записочку: СПАСИБО ТЕБЕ ЗАРАНЕЕ!

"Матушка Матона, родная, помоги Мирославу изменить свое нежелание иметь со мной детей! Помоги мне с Мирославом забеременеть и родить здорового малыша!

Матушка Матрона! Дорогая, прости нас всех грешных перед Господом Богом! Вымоли у Господа Бога для Катажины, Агнешки и Аси деток поскорей здоровых! Помоги, очень Тебя прошу мечте этих женщин сбыться поскорее! Прости, еще раз. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа, Ныне и присно и вовеки веков, Аминь!

Сохрани любовь шашу с Мирославом и между всеми нами в нашей семье. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь!"

Ссылка на это сообщение

Девочки, хорошо, все передам. Не знаю, как это делается, первый раз еду, но обязательно передам. Меня Таня зовут :)

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Очень прошу передать и мою записку тоже.

"Матушка Матронушка, прошу тебя, помолись за раба божьего Сергея и рабу божью Анну о прощении грехов наших вольных и невольных. Поблагодари Господа за благодеяния, которые он сотворил для нас. Помолись за детей наших: рабу божью Ольгу и рабу божью Александру. Попроси Господа не наказывать их за родительские грехи. Попроси, пожалуйста, помочь Ольге построить жизнь семейную с мужем любящим и благочестивым, укажи ей путь праведный. Попроси помочь Александре в ее начинаниях и жизни семейной. Наставь их на путь истиный. Научи всех нас жить праведно в любви и уважении. Благодарю тебя, пресвятая Матушка Матронушка."

Ссылка на это сообщение

Все, девочки, больше не зайду сюда сегодня. все записочки забрала, постараюсь не просто передать, но к мощам приложить, чтоб матушка точно услышала. Будьте здоровы и счастливы! Напишу о поездке, когад приедем домой.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Зашла отчитаться! К мощам попали очень хорошо,правда, очереди везде умотали. Меня, как беерменную, 1 раз всего охранник провел к иконной лавке. Остальные все многочисленные очереди отстояла сама от и до.

Ваши записочки,как и хотела, не только передала Матронушке, но и приложила к мощам ее,как олагается. Так что всё у вас поулчится во всех начинаниях, все желания исполнятся с Божьей помощью!!!

Ссылка на это сообщение
Привет всем! Зашла отчитаться! К мощам попали очень хорошо,правда, очереди везде умотали. Меня, как беерменную, 1 раз всего охранник провел к иконной лавке. Остальные все многочисленные очереди отстояла сама от и до. Ваши записочки,как и хотела, не только передала Матронушке, но и приложила к мощам ее,как олагается. Так что всё у вас поулчится во всех начинаниях, все желания исполнятся с Божьей помощью!!!
Cпасибо вам огромное! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...