Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментариев
    290
  • просмотров
    65 175

Я на новую работу!


Яблочная Кошка

1 702 просмотра

Все-таки, интересная штука - жизнь... Работа любимая в банке, со значимыми клиентами.... Но трудностей все больше, а пресс сверху все тяжелее...Нервы-нервы... 12 часов на работе вместо законных 8... Единственная беременность закончилась замершей из-за стрессов. Решение далось нелегко, все-таки я фанатка своего банка, кредит большой платим. Но буквально в один день я все решила. Семья и здоровье важнее работы. Начальница даже особо не отговаривала, обиделась чуток. Заявление на увольнение уже отправлено в отдел кадров. На новой работе коллектив небольшой и дружный, начальство - мои давнишние знакомые....Они предложили - а я не отказалась. Сразу сказала - могу в любой момент уйти в декрет, ответ поразил - "уйдешь спокойно, родишь, потом к нам выйдешь, когда дитя в сад пойдет". Я сейчас в таком счастье пребываю!!!

  • Нравится 13

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Коллеги мы значит....Я вот тоже мечтаю поменять работу, правда только после выхода из моего затяжного декрета. Вопрос только в том, кому я буду нужна после почти 5-летнего перерыва и с двумя маленькими детьми?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Круто! Вот мне бы такую работу и такое начальство!!! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в своей жизни три раза меняла работу и ни разу не пожалела!....так что- все перемены- к лучшему, однозначно...а тем более, когда на кону здоровье и планирование..ничего не может быть важнее...да ну его этот патриотизм, "горение" на работе...женщина должна быть спокойной, здоровой, работать и отдыхать как положено....с ужасом вспоминаю первую работу в больнице, 24 часа в сутки, не спать по ночам, работа в выходные и праздники...а сейчас нормальный рабочий день, выходные и праздничные как у всех нормальных людей, в выходные голова отдыхает, а не думаешь как там и что по работе....и я поняла , что такое нормальная жизнь

так что удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Касенька, поймали, спасибо!!! Козюлинка, с маленькими вообще ужасно устраиваться((((

Ссылка на это сообщение

я тоже мечтаю бросить свою работу в банке, и перейти на более спокойню работу, но финансовая сторона мне не дает сделать шаг.Удачи вам.

Ссылка на это сообщение
@Mama Nata@, Просто муж сказал - с кредитом справимся, а на новом месте неожиданно предложили такой же оклад, а уж премию я заработаю. БаТаВа, согласна на все 100 %.
Ссылка на это сообщение

Лишний раз убеждаюсь - ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ , ВСЕ ТОЛЬКО К ЛУЧШЕМУ!!!Умничка!

Ссылка на это сообщение

Умничка))

Я тоже работала в банке, даже в двух, с обоих уходила с величайшим сожалением, работа интересная, активная. Со второго ушла, когда кризис грянул, отказались зп поднимать. Также как вы ушла в маленькую фирму, к знакомым. Иногда скучаю по той, активной работе. Но как же все-таки хорошо, когда приходишь домой спокойной и не выжатой как лимон. Да еще и начальство такое, что я могу по своим делам день хоть каждую неделю брать и никто мне его не вычтет из зп.

Наше женское здоровье дороже всего. А для разнообразия жизни, если становится скучно, можно какое-нибудь увлечение найти)))

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Вот это правильно! :) Работа работой, а про себя тоже пора подумать! Удачи на новом месте!!

Ссылка на это сообщение

Здорово! Удачи вам! Думаю, выбор правильный и ваш малыш не заставит себя долго ждать!!!

Ссылка на это сообщение

А я как раз хожу по собеседованиям в банки именно на такую должность. :malicious: Работала на подобной, но не в банке, мне всегда нравилось.

Ссылка на это сообщение

вы приняли правильное решение!) скорейшей вам беременности и здоровенького малыша) и удачи на новой работе!

Ссылка на это сообщение

Автор, я с Вами полностью солидарна) Сама недавно сменила работу и счастлива, хотя у меня немножко другой случай, можно сказать меня повысили, хотя я собиралась увольняться и искать что-нибудь более подходящее, но судьба по своему распорядилась!!! Все к лучшему я считаю!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...