Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментариев
    290
  • просмотров
    65 175

Разоткровенничалась...


Яблочная Кошка

2 401 просмотр

Сегодня на работе после тяжелого дня остались вдвоем с девочкой. Работа у меня новая, команда, естественно - тоже. А с ней напоследок мы так напугались, что накосячили... Потом разобрались, что все прекрасно))) Решили допить "останочек". Грамм по 50 настоечки - и сидим чаевничаем. Девочка спросила меня про ляльку - мол, не хотите ли... И я выложила все как на духу - рассказала и про замершую беременность, и про время, которое мы планируем... Дома сейчас сижу и понимаю, что вообще не жалею, что рассказала.

  • Нравится 1

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да ладно, в себе тоже хреново держать все, иногда просто необходимо высказаться.

Главное, чтобы девочка нормальная была, и все осталось между вами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была такая потребность и ты её реализовала, дальше будет дальше! Конечно хочется надеятся , что та девочка человек норм и не будет на этом играть. А вообще если был такой порыв наверно интуиция подсказала, что можно доверится! Усё ок! поделилась и гуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх.... как бы я хотела тоже с кем-нить поделиться... а не кому, тем кто есть не интересно...

Ссылка на это сообщение

и правильно! я никогда ни от кого не скрывала что были операции и внематочная, что очень-очень хотим... Поэтому все так радовались когда я наконец забеременела!

 

Вон Макарские 13 лет на всю страну откровенно говорили - хотим, но не получается!

Зато теперь как все рады что будет у них долгожданная доченька

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже никогда не скрывала что не получается,рассказывала что и как было.Во-первых отстают быстро,потом и спросить боятся.Во-вторых не вижу повода для тайн.Сейчас многие так-лечатся,не могут,замершие и выкидыши просто кругом.У знакомых у многих так было.Если честно-кошмар конечно(((((

 

А вот когда получииилось....молчала как партизан.Но потом всё равно обстоятельства вынудили открыться.Хотя некоторые и до сих пор не знают даже о родившемся ребёнке.

Ссылка на это сообщение

Это самое главное, что не жалеете! Я бы тоже хотела кому-нибудь рассказать в самый тяжелый момент, а может еще и всплакнуть(((

Ссылка на это сообщение

когда-то на новой работе нашла поддержку в лице коллеги из отдела, так мне легко и просто было с ней общаться, прямо взаимопонимание и поддержка...спустя время я узнала , что о моих проблемах и радостях знают намного больше людей....благодаря этой моей новой подруге...и может не со зла она это делала, а вот с такими же коллегами обсуждала мои ситуации....с тех пор мой рот на замке...общаемся мило, но только на определенные темы, не личные...чего и вам советую, чтоб потом не разочаровываться и не "быть голой" . когда твое личное знает полколлектива

Ссылка на это сообщение

Угу, у меня тож так было. Сказала двоим, а потом узнала, что еще как минимум 5 человек в курсе. Если получится Б - буду молчать до последнего.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...