Перейти к публикации

IMustafina

  • записи
    3
  • комментариев
    27
  • просмотров
    4 080

Как случается любовь!


IMustafina

1 668 просмотров

Сейчас, спустя 9 лет с знакомства с моим мужем, я часто вспоминаю, как это было)

Всегда с улыбкой и с небольшой грустью, что это уже прошло!

Все началось уже в далеком 2003 году, я тогда училась в 11 классе. На дне рождении моего одноклассника, я познакомилась с двумя ребятами - Ильдаром и Иваном. Как всегда отдыхали, развлекались, выпивали и благополучно разошлись по домам. Спустя пару недель в нашей школе проходила дискотека, посвещенная 8 марта, там я опять увидела своих новых знакомых. Танцы и алкоголь делают свое дело)) я подошла и пригласила потанцевать Ваню (хочу заметить, он младше меня почти на 2 года! Тогда казалось это очень много), но он мне отказал, сказав: "Давай позже". Я не тот человек, чтобы подходить дважды, но не в этот раз. И спустя какое-то время мы уже танцевали. Это было 7 марто 2003 года, тогда мы начали встречаться первый раз))

Тогда сыграл детский максимализм и мы расстались. А так же мои подруги постоянно твердили, что он еще маленький и мне не подходит. Встречались мы всего 1.5 месяца, потом затишье. Но у нас общие друзья, виделись каждый день. И вот наступил мой выпускной, он пришел провадить нас на праздник, а уже на следующий день мы всю ночь проговорили по телефону и в 5 утра пошли гулять по Москве. Тогда мы встречались в тайне от друзей, по ночам, когда никто нас не увидит.

Лето закончилось, я пошла учиться в колледж, и наши пути разошлись. Я не общалась ни с кем из своей старой компании. В колледже у меня появился мальчик, мы провстречались пол года, но потом разошлись, поняв, что просто не подходим друг другу.

Закончился первый курс, наступило лето 2004го и в один прекрасный день мне позвонил Ваня и предложил встретиться. Опять все завертелось, романтика, прогулки. Но потом он уехал в деревню. Так как у нас были не серьездные отношения, я начала встречаться с молодым человеком, он был старше меня. Я познакомилась с его сетрой и с ее подругой ( за это знакомство я благодарна богу, т.к забегая немного вперед, подруга сестры стала моей лучшей подругой, зовут ее Александра!!!) Я опять общалась со своей старой компанией, там я знакомилась с парнем,все говорили, что он кобель, но мне было все равно, мы поженились. На тот момент я уже понимала, что люблю Ваню, и выходила я замуж на зло ему. Потом я узнаю, что муж мне постоянно изменял и изменяет. Я начинаю постоянно общаться с Ваней, он меня встречает с работы, мы гуляем, ходим вместе на дни рождения и т.д

и наконец то он мне говорит, что любит меня. Я подаю документы на развод!!!

Потом мы с Ваней начинаем жить вместе)) все это прпоисходит так быстро)) Мой друг еще в 11 классе сказал, что мы с Ваней поженимся. Но так как я уже побывала замужем, я сразу сказала, что распишемся только тогда, когда я буду беременной)

И вот 6 апреля 2010 года, будучи на 5м месяце беременности, мы расписались! А 16 августа 2010 года у нас родился сынок - Максим. Его крестной стала моя лучшая подруга - Саша.

А 28 марта 2012 года родилась у нас дочка - Алиса. Через два дня у нее крестины, и крестной опять будет Саша.

Кажется, что это все было так давно, но благодаря всему случившемулся, у меня есть любимый и любящий муж, мои сладкие детки и моя родная подружка, которую мы все очень любим!!!

вот такая история вышла, извинитяе за такой сумбур, но это было так...а что будет дальше пока никто не знает.

  • Нравится 16

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все и должно было быть именно так: стольких людей встретили и благодарны судьбе за такие витиеватости:)) Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Благополучия вашей семье!!!! Пусть ваша любовь будет такой же крепкой и вечной!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас с тем, что вы осознаете свое счастье!!! Берегите СЕМЬЮ!!!

Ссылка на это сообщение

Интересная история ;) счастья Вам и Вашей семье ;)

Ссылка на это сообщение

Всем огромное спасибо, что прочли мою историю)) Очень приятные слава, будем стараться!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...