Перейти к публикации

SMIshka

  • записей
    18
  • комментария
    263
  • просмотра
    16 142

Свершилось!


Marinkka

5 021 просмотр

В общем пытались и старались мы с мужем в общем итоге три года, два из них сами, а потом, когда надежда практически умерла, я пошла по врачам....инфекции, анализы, узи и т.д. Некоторые проблемы были найдены, причем не самые простые. Натарила я таблеток для начала пролечится и сидела ждала месячных постоянно уговаривая упрямого мужа сдать спермограмму :cry: ....ждала ждала и никак.....тесты не делала уже давно принципиально, т.к. за последние годы их было сделано столько, что просто нет слов и больше не хотелось. Но когда прошло очень много времени, когда мне просто мерещились на каждом шагу признаки беременности, какое-то ощущение присутствия чего-то внизу живота, я долго долго просидев над баночкой с мочой все-таки решила засунуть туда тест, от резкого результата за буквально 15 секунд с жирной полосой я просто офигела :tectik: , т.к. в результате контрольная оказалась бледнее...в жар, в холод, в слезы......бракованный тест..... :not know: Взяла себя в руки, собралась на работу, положила с собой полотенце и носочки и поехала....на работе замочила еще один тест, результат тот же. :tectik: ....звоню в центр попасть срочно к своему врачу, а у нее выходной... :dash_kolob_girl: .у меня просто колотятся руки :cry: .....думаю-думаю.....сажусь за руль и еду к лучшей подруге и с дрожащими руками показываю тесты......та тоже в слезы, у нее просто 100% гарантия, что получилось, пытается уговорить меня на УЗИ, а я в шоке и страшно боюсь, в итоге едем в аптеку и покупаем еще тесты, на работу....туалет, баночка и те же моментальные результаты..... :sorry: Тут моя любимая подружка не выдержала, схватила меня за руку и силком на УЗИ.....объехали полгорода чтобы найти место, чтобы срочно сделать УЗИ.....нашли, пью воду.....стою под кабинетом....жутко хочется в туалет....много людей....сердце бьется....ноги дрожат....захожу, ложусь, :mamamia: а УЗИстка молчит долго так.....слышу стук сердца так громко, как никогда....и тут слышу..........В МАТКЕ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО 54 ММ С ЖИВЫМ ЭМБРИОНОМ, КТР 25 ММ, СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ...на ватных ногах выхожу в туалет...никакого облегчения...туманная голова и дикая боль в висках, подруга маячит возле туалета и просит сказать хотя бы да или нет. Выдавливаю из себя ДА и возвращаюсь в кабинет.....дальнейший осмотр и результат на руках...смотрю и не верю БЕРЕМЕННОСТЬ 9 НЕДЕЛЬ И 3 ДНЯ. Полный шок......подруга просто пляшет, а у меня глаза безумной белки и никакой радости.....

 

Приезжаем на работу, где мой муж строго спрашивает про мое отсутствие на рабочем месте в течение всего дня.....все, что смогла промямлить, так это про то, что напишу объяснительную......делаю чай и пытаюсь что-то переварить.....

 

И тут мысль....ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ.....лист бумаги и пишу......директору .....от ......

 

я....такая то такая то отстуствовала на рабочем месте 23.05.2012г. в течение дня по чрезвычайно важным обстоятельствам....Смотри приложение.....на лист бумаги наклеиваю результат УЗИ и положительные тесты......иду к мужу......начинает читать.......переворачивает и .....это надо было видеть.....улыбается :) и смотрит, и тут меня прорвало....слезы с глаз....выходили эмоции....муж испугался....чего плачешь, ты что не рада.......а я не могу остановиться......выдавливаю конечно рада....объятия.....безумная радость.....моя просьба пока никому не говорить и вижу первый раз ТАКОЕ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ В ГЛАЗАХ СВОЕГО МУЖА. :love: Магазин, коньяк и мой муж в тряпках, не отходит от живота....готовит ужин.....смотрит просто обожаемыми глазами и говорит о том, что он безумно счастлив.

 

Вот так я узнала совсем недавно о своей неожиданной, но очень долгожданной беременности. :pregnant:

  • Нравится 67

98 комментариев


Рекомендованные комментарии



читая, прослезилась...рада за Вас, от всей души поздравляю !!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

и с подругой повезло, радоваться чужому счастью не каждому дано

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!Здоровья ВАМ и малышу!!!У меня аж слезы навернулись.Так трогательно.Надеюсь и я испытаю это счастье. Еще раз поздравляю!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души!!!! А идея с объяснительной вообще протсо СУПЕР!!! Я прямо представила лицо Вашего мужа когда он читал и даже предположить не мог о чем там написано! Здоровья вам и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

очень трогательно.поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
читая, прослезилась...рада за Вас, от всей души поздравляю !!!!!!!!!!!

спасибки

Ссылка на комментарий

Легкой беременности и здорового ребеночка. :girl_dance: УРА!!!

Подняли мне настроения и еще раз доказали,что главное терпения и все получится.

СПАСИБО!!!!!

Подарите мне пожалуйста заразный чих!!!

Ссылка на комментарий

класс!!! у меня прям слезы на глазах навернулись от вашего рассказа:)

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!!!!Я аж прослезилась от радости )))))))))))))

Ссылка на комментарий

Поздравляяяяю!!!Легкой беременности и родов!! 2c2396a63b70t.jpg

Ссылка на комментарий

поздравляю! аж прослезилась.рада за вас. чихайте,вдруг заразимся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поздравляю от всей души!!!! А идея с объяснительной вообще протсо СУПЕР!!! Я прямо представила лицо Вашего мужа когда он читал и даже предположить не мог о чем там написано! Здоровья вам и малышу!

у меня выражение глаз мужа после того как он увидел до сих пор перед глазами стоит

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вас!!!!!Какое счастье и такой позитивный рассказ!!! Желаю Вам легкой и здоровой беременности и успешных родов в срок!!!Растите большие и крепкие!!! прослезилась.. :molitva:

Ссылка на комментарий

Примите самые искренние поздравления))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

Блииин как здорово,поздравляю вас, хорошей беременности и родов. :flower:

Ссылка на комментарий

Сижу на совещании, а на глазах слезы! От всеи души поздравляю!

Ссылка на комментарий
Легкой беременности и здорового ребеночка. :girl_dance: УРА!!!Подняли мне настроения и еще раз доказали,что главное терпения и все получится.СПАСИБО!!!!!Подарите мне пожалуйста заразный чих!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на комментарий

Как трогательно.поздравляю! Легкой беременности и здорового и красивого малыша.

Ссылка на комментарий

поздравляю!!.....у меня было почти такое же состояние....после первой ЗБ...когда была задержка долго не решалась сделать тест, просто не верила, что может быть Б...все же сделала тест, две полосочки, муж в душе, выходит, я в слезах..он-чтотслучилось?...я - я кажется Б....и плачу...он- ты что не рада...я - я боюсь....он ты что глупая, это ж здорово!..все хорошо будет...первое УЗИ в обморочном состоянии, как зашла, легла, не помню...ПЯ 12 мм!! урааааа!!!

сейчас у меня тоже 9 неделек, скоро УЗИ, надеюсь, что все в этот раз будет хорошо и мой малыш помашет мне уже ручкой...

растите здоровенькими! :flower:

Ссылка на комментарий

плааачууу)) всего всего вам самого светлого!! здоровья малышу!!!

Ссылка на комментарий
поздравляю!!.....у меня было почти такое же состояние....после первой ЗБ...когда была задержка долго не решалась сделать тест, просто не верила, что может быть Б...все же сделала тест, две полосочки, муж в душе, выходит, я в слезах..он-чтотслучилось?...я - я кажется Б....и плачу...он- ты что не рада...я - я боюсь....он ты что глупая, это ж здорово!..все хорошо будет...первое УЗИ в обморочном состоянии, как зашла, легла, не помню...ПЯ 12 мм!! урааааа!!!сейчас у меня тоже 9 неделек, скоро УЗИ, надеюсь, что все в этот раз будет хорошо и мой малыш помашет мне уже ручкой...растите здоровенькими! :flower:

СПАСИБО. Очень страшно перед первым скринингом....мне кажется, что состояние будет как на УЗИ при определении беременности

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Представляю Ваши чувства, сама когда первый раз увидела вторую слабенькую полосочку, чуть с ума не сошла, было чувство безумной радости и тревоги. Удачной, легкой ВАм беременности, родов и здоровенького малыша!

Ссылка на комментарий

Поздравляю от всей души, аж проплакалась от такой истории. Желаю легих беременности и родов Вам и вашему малышу. :flower:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...