Перейти к публикации

SMIshka

  • записей
    18
  • комментария
    263
  • просмотра
    16 142

Разве так бывает?


Marinkka

3 535 просмотров

Ой девочки....сто лет не была здесь уже...раньше вела графики :tempa: , надеялась, а потом плюнула и поняла, что это бесполезно :cry: . Мы с мужем ооооочень хотим малыша, но никак не получается, два года пытались сами, а потом я пошла к врачу. Нашли кучу всего....ну уреаплазму и микоплазму, которую надо пролечить я приняла с достоинством, про свою эрозию я знала, про нарушение цикла тоже, НО еще нашли эндометриоидную кисту, которая просто выбила меня из колеи....проплакала :cry: :cry: я и решила, что делать, надо лечиться.

Пока мой муж сдавал анализы на ИППП, а потом все оооочень долго собирался пойти к врачу за назначениями лечения уреаплазмы, которую обнаружили только у меня, вымотал мне все нервы :girl_mad: ....почему я должен, у меня не нашли ничего, но его одноклассник и уролог по профессию вроде вставил ему мозги....а я все ждала, чтобы начать лечение одновременно....потом психанула и решила, что вот начинаются месячные и вперед, а он как хочет....будет значит у нас платоническая любовь...

Однако месячные не спешили совсем....а я ждала, предыдущий цикл после отдыха в Индии составил 60 дней, но врач сказала, что перелет и все может быть. Ну я и тут решила подождать два месяца, а потом поняла, что меня преследуют признаки беременности, но так за эти годы было много раз.....и жду дальше. Сначало две или три недели тянул низ живота и грудь была напряжена, я думала, что это вот-вот монстры, потом стало немного подташнивать, но чуть-чуть, а грудь вроде перестала болеть, тут я стала грешить на свой желудок.....а время идет....мне стало страшно.....что со мной уже третий месяц нет месячных, а тест лежал все время в шкафу и я дико боялась его делать, т.к. разочарований было столько, что я просто запретила себе его покупать, а тут еще обнаруженный эндометриоз.....Вот .... Надумала кучу всего, что у меня помимо болячек еще и месячные пропали.

А сегодня с утра взяла себя в руки и просидев над баночкой с мочой и тестом минут 20 решила все-таки его сделать и результат просто бросил меня в пот....картинку прикрепила......как ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ?????? :tectik: МОЖЕТ БРАКОВАНЫЙ? :mamamia:blogentry-5268-0-30589600-1337747898_thumb.jpg

Что делать???? Срочно бежать к врачу, я же должна была лечиться!!!! бежать на УЗИ???? Делать еще тест???? Сдавать кровь на ХГЧ???? Короче сижу и руки и ноги колотятся....месячные последние были с 6 марта...цикл дней 35-37. :not know:

  • Нравится 25

52 комментария


Рекомендованные комментарии



поздравляю!!узи рано еще,главное успокойтесь и радуйтесь,все хорошо будет!для усокоения можете кровь на хгч и прогик сдать)

Ссылка на комментарий

Поздравляюююю!!! К врачу не бежать, а идти, лечиться сейчас вам нельзя. У меня у подруги была уреплазма нашли при Б. лечение назначилли на последнем триместре. Удачи вам!!! Песть все будет хорошо и легкой вам беременности!!!!

Ссылка на комментарий

тест делать точно не надо)))Он СУПЕР положительный!Поздравляю!Легкой беременности вам!!!!

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это во-первых)))))

Вам надо конечно же скорее идти к врачу и сделать УЗИ, чтобы узнать как там у вас дела)))), какой точно срок и встать на учет как можно скорее, А самое главное успокоиться и радоваться такому счастью!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ого, какой супер положительный тест!....я доверяю Эвикам, это ведь он? меня ни разу не обманул и похоже уже несколько неделек у вас, так как очень уж яркая вторая полоска.....идите сдавайте ХГЧ и к врачу, если тянет живот, может утрик вам надо принимать....а по поводу уреаплазмы не волнуйтесь, здесь много раз обсуждали ее лечение, многие не лечат и вынашивают, рожают нормально...про микоплазму не знаю так хорошо, но думаю на недельке 20 такие болячки можно лечить...не переживайте!

Ссылка на комментарий

От всей души поздравляю! Еще раз "отключение мозгов" подтвердило его результативность. У вас все будет хорошо! :flower:

Ссылка на комментарий

я очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

сдай ХГЧ, потом к врачу, а главное не паниковать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тест просто красавец!!! Поздравляю вас!!! Вот так обычно неожиданно все и случается! Я очень за вас рада :JC_goody: !

Ссылка на комментарий

Вот это да!!! Правда говорят, что когда не ждешь...тогда все и получается)) Поздравляю, здоровья вам и малышу!!!

Ссылка на комментарий

мне кажется,тут и ХГЧ уже можно не сдавать,вся и так ясно как божий день)))))))))))))

поздравляю!!! легкой беременности))

Ссылка на комментарий

Да думаю на узи можнол смело идти) судя по М срок уже очень внушительный)) Поздравляем!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! И не паниковать! у меня подружка тоже собиралась лечится от инфекций, уреа и микоплазма и заберем. Лечилась уже после 20 недель! Сейчас прекрасный здоровый сынишка!

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!!!!!!

Если от М считать уже 11 недель. К врачу срочно. И на узи. Пусть всё будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю,вот оно-неожиданное счастье! Найдите хорошего врача,который грамотно будет вас лечить и не навредит малышу. Здоровья вам и счастья!!!!!!!!!!! :):flower:

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!!! Идите на УЗИ, так как срок у Вас уже большой!!-)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
поздравляю!!узи рано еще,главное успокойтесь и радуйтесь,все хорошо будет!для усокоения можете кровь на хгч и прогик сдать)

 

Месячные последние были в МАРТЕ!!!! какой "рано на узи". самое время!!!! уже на скрининг скоро!))))))

 

автору желаю легкой Б. Чудеса бывают)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю такие истории девочек которые долго не могут заБ очень воодушевляют , у меня например нормальная Б наступила через 3 года после ЭКО . тоже был сурприз и мы с мужем подумали что тест может бракованный ... Иди на УЗИ если последние Мбыли 6 марта срок уже приличный наверняка 10 недель уже есть скоро уже и 2 триместр и надо проходить скриненги , а вам тут говорят рано ... если бы я так позно пришла к своей Г мне бы голову отвернули ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ПОздравлаю!!!!!!!!!!!

Всего вам хорошего и самое главное здоровья!!! ))

У нас уже получается каждый день по чуду ))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! растите здоровенькими! от вашего рассказа аж слезы на глаза навернулись!) и правда, бывает же такое! вставайте на учет :)

аа.. мы с июля тоже постараемся забить и не заморачиваться...

Ссылка на комментарий

Ой, как здорово, поздравляю! Уже 11недель. Идите к врачу. Если чувствуете себя хорошо, на след неделе на плановое узи уже можно идти. Ну доктор все вам скажет! Ура! :) как же здорово!

Ссылка на комментарий

радоваться! а бяки потом вылечите. тест супер пупер положительный.

Ссылка на комментарий

и не вздумайте лечить уреаплазму и микоплазму,в норм титрах они и должны у нас присутствовать!

 

хорошо что не начали лечение,вот так из-за проблем с циклом и бывает что не знаешь что Б)))

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Добавить...