Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    47
  • просмотров
    332 700

Хочу стать суррогатной мамой


Измайлова Любовь Владимировна

2 352 просмотра

Вопрос: Могут ли меня взять в программу сурматеринства?

...У меня обнаружили спайки на правом яичнике. Все анализы нормальные. Хотела стать сурмамой, а теперь и не знаю что думать.

 

Ответ: Чтобы принимать участие в программе суррогатное материнство в качестве суррогатной мамы необходимо пройти более глубокое обследование нежели то, при котором у Вас обнаружен спаечный процесс.

На сайте многих репродуктивных клиник приводится перечень требуемого обследования – выдержка из приказа № 67. Только пройдя данное обследование, при исключении всех противопоказаний со стороны Вашего здоровья обще-соматического и гинекологического при соблюдении определенных требований, Врач репродуктолог выносит заключение о возможности участия в подобных программах . Если Ваше желание помочь женщинам, которые не могут по тем или иным причинам сами выносить свою беременность, Вы можете обратиться в подобные клиники. Вам проведут такое обследование, а также более подробно разъяснят все этапы проведения таких программ. В крупных клиниках репродуктивного здоровья есть координатор подобных программ.

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...